E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Тагиле накрыли притон с "ночными бабочками", одна из дам оказалась замужем

В Тагиле накрыли притон с "ночными бабочками", одна из дам оказалась замужем

В борделе стражи порядка обнаружили целый арсенал предметов из обихода жриц любви.

Одна из "ночных бабочек" прилетела в Нижний Тагил из Волгограда.

Полицейские Нижнего Тагила выявили притон в трёхкомнатной квартире пятиэтажки по улице Красноармейской в микрорайоне Выя. Здесь оказывали услуги интимного характера. Работницы салона искали клиентов через сайт в интернете, где были опубликованы их анкеты и прайс-лист.

Сыщики задержали трёх "ночных бабочек" из Тагила и одну из Волгограда.

– Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 16 установили, что две из них постоянно проживали в микрорайоне Тагилстрой, одна – в центре города, ещё одна гражданка – в посёлке Северный вместе с мужем, ранее она работала продавцом. В выявленном борделе полицейские обнаружили меченые купюры, презервативы, смазку, фаллоимитаторы, страпоны и иные предметы из обихода жриц любви, – рассказал представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным, организовала незаконный бизнес 33-летняя тагильчанка, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за подобное, её штрафовали на 100 000 рублей.

Сейчас в отношении бизнес-леди, организовавшей притон, возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 статьи 241 УК РФ – "Организация занятия проституцией". Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет. А работниц интим-салона оштрафуют за занятие проституцией.

Фото: Валерий ГОРЕЛЫХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления