E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Полицейские ищут уральских водителей, которые пострадали от вымогателей

Полицейские ищут уральских водителей, которые пострадали от вымогателей

Один из задержанных засветился во время беспорядков в Сагре.

Один из подозреваемых. С волосами. А ниже – он же в лысом виде

Полицейские ищут пострадавших от действий преступной группы, которая вымогала деньги у доверчивых свердловчан. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в августе этого года стражи порядка при силовой поддержке бойцов СОБРа задержали подозреваемых. Двое мужчин 26 и 35 лет орудовали на территории Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и Заречного.

Сейчас возбуждено и расследуется уголовное дело. Подробности правоохранители не раскрывают, но поделились деталями биографий задержанных и их фотографиями. Оба ранее были судимы.

– Один из них в 2011 году был приговорён Свердловским областным судом к двум годам лишения свободы за участие в нашумевших на всю страну массовых беспорядках в посёлке Сагра, а второго – в 2012 году за вымогательство Верх-Исетский суд Екатеринбурга осудил на два года, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. – У сыщиков и следователей имеются основания полагать, что жертвами задержанных могли стать люди, которые ещё не знают об их задержании, а также о том, что они арестованы и содержатся под стражей в СИЗО.

Всем, кто пострадал от действий этих подозреваемых, но заявления в полицию пока не подал, это не поздно сделать и сейчас. Обращаться необходимо в дежурную часть отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области по телефону +7 (343) 297-55-55. Конфиденциальность гарантируется.

Если вас обманули эти мужчины, обращайтесь в полицию
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления