E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В краснотурьинском баре-магазине продавщица напала на посетителя с ножом: публикуем видео

В краснотурьинском баре-магазине продавщица напала на посетителя с ножом: публикуем видео

Сейчас молодой человек находится в тяжелом состоянии

Конфликт попал на записи видеокамер 

В краснотурьинском баре-магазине женщина напала с ножом на посетителя. Информацию об этом выложили в местном паблике во «ВКонтакте». Конфликт произошел в ночь на 29 декабря.

— В какой-то момент одна из женщин кинулась на парня, стоявшего спиной к нападавшей. Она успела нанести посетителю около четырех ударов ножом, а затем ее оттащили, — сообщили в группе.

Мы обратились за комментарием к главе пресс-службы областного главка Валерию Горелых. Он подтвердил информацию и рассказал, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

— В 2:14 в дежурную часть полиции Краснотурьинска поступил тревожный сигнал о том, что около бара «Пепси», расположенного на улице Радищева, обнаружен мужчина с ножевыми ранениями. В ходе сбора информации сыщики обнаружили и изъяли нож. Этот конфликт был зафиксирован камерами, — сказал Горелых.

Он добавил, что пострадавшим оказался местный житель по имени Алексей. Женщина, которая напала на него, уже задержана. Она работает продавщицей в том же баре. В 2005 году была судима по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), но получила условный срок.

— Также в деле фигурирует ее дочь по имени Лейла 1996 года рождения, ранее не судимая. В ту ночь она находилась в баре, они с матерью распивали спиртное. Бар посетил их знакомый, с которым у них имеется давний конфликт. Видимо, приняв чрезмерную дозу алкоголя, дамы вспомнили старую обиду. Одна из них вооружилась ножом и нанесла ему несколько ударов в область спины.

Горелых рассказал, что сейчас Алексей находится без сознания, он в тяжелом состоянии. Полиция возбудила уголовное дело по пункту 3, части 2, статьи 111 УК РФ. Недавно в центре Екатеринбурга неизвестный напал с ножом на парня. А на прошлой неделе весь город потрясла новость о школьнике, который с молотком и ножом набросился на свою учительницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления