E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Свердловские полицейские разыскивают бомжа в тельняшке, который скрывается от следователей

Свердловские полицейские разыскивают бомжа в тельняшке, который скрывается от следователей

Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Мужчина любит носить тельняшку

К полицейским Свердловской области обратились коллеги из Костромской области с просьбой помочь в розыске мужчины, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина долгое время скрывается от следователей, бомжует.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, мужчина представляется Волковым Романом Евгеньевичем 1964 года рождения либо Симоновым Романом Романовичем 1965 года рождения.

— Это человек без определенного места жительства, прибывший на территорию нашей страны из Республики Узбекистан, — говорит Валерий Горелых. — У него могут быть длинные волосы. Любит носить тельняшку. По оперативной информации, он склонен появляться в религиозных учреждениях, на железнодорожных вокзалах и автостанциях. Способен к совершению тяжких преступлений. В общении с ним необходимо соблюдать осторожность.

Всех, кто располагает данными о возможном местонахождении подозреваемого, представители МВД просят сообщить по телефонам: (494) 239-73-25, +7 920 386–06–43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления