E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Нападение на известного архитектора подробности Начальник полицейского главка пообещал наказать виновных в смерти архитектора Кротова

Начальник полицейского главка пообещал наказать виновных в смерти архитектора Кротова

Александр Мешков заявил, что им «всё уже про всех известно»

Александр Кротов скончался в больнице после избиения

Начальник полицейского главка МВД по Свердловской области Александр Мешков пообещал уполномоченному по правам человека в Свердловской области

Татьяне Мерзляковой наказать виновных в смерти архитектора Кротова. Об этом E1.RU рассказал друг погибшего архитектора Александр Попов.

— Я обратился к Татьяне Мерзляковой, объяснил, что ситуация вокруг этого происшествия накалилась до предела, попросил помощи. Она сказала мне, что договорилась о встрече с начальником МВД по Свердловской области Александром Мешковым. А в субботу позвонила мне после обеда и сказала, что встретилась с ним, и он ее заверил, что дело уже успешно расследуется, что всё на контроле и они всё про всех уже знают. И при этом он убойно аргументировал: «Я тут приезжий и никого покрывать не буду, и дело мы раскроем»!

Напомним, Егора Трошина, обвиняемого в избиении Александра Кротова, после которого архитектор скончался в больнице, 5 марта отправили под стражу на 1 месяц 17 суток, то есть до 20 апреля. Такое решение сегодня принял Кировский районный суд.

О ходе суда мы рассказывали сегодня в режиме онлайн. Александр Кротов умер в больнице 27 февраля. Причиной смерти, как сообщили нам источники, стали «диффузная травма головного мозга» и «контакт с тупым предметом на неуточненном месте с неопределенными намерениями». Долгое время мужчина, который избил Кротова, находился на свободе. Почитайте колонку режиссера Владимира Хотиненко о том, каким был скончавшийся архитектор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления