22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
12 фев 2021 в 18:40

зачем они все к нам приехали???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 18:52

"Молодую уроженку Туркмении убил ее знакомый — гражданин Киргизии, ранее судимый за хранение наркотиков"
вот прям вся суть этих ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:48

судимый что делал в нашей стране? у нас тут вообще проходной двор? или ему ершик уже и паспорт рф выдал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:46

Азиаты, приехавшие на заработки в Россию, почти все судимые у себя на родине по тяжёлым статьям. Дома тоже можно зарабатывать такие же деньги, но репутация уже подмочена и на работу не берут! Вот и прут в Россию! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:22

14 февраля границы с Киргизией открывают. Представляете сколько к нам подобных судимых граждан Киргизии приедет. Киргизы мастера смены власти у себя в стране. Есть чему поучиться. Покиргизим

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:29

Ранее судим за наркоту... А, что он в Рашке делает?

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
12 фев 2021 в 23:57

ПисАл в прошлой теме. Что они с русскими у себя вытворяли в начале 90-х. Не жалко. И ведь гады знают, что без русских никуда! Сюда прутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:01

...Молодую уроженку Туркмении убил ее знакомый — гражданин Киргизии...

жили бы в своих странах - никогда бы не встретились и трагедии не произошло бы. зачем пускать всякий сброд к нам?

Бендер
12 фев 2021 в 19:15

,,оннамнужный,, решил что ,,онанамненужная,,! Конкуренция!

Гость
12 фев 2021 в 19:29

Кто он? Что он делает в РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:29

чем этот случай отличается от уралмашевского? когда с 666 на шее соскочил под примерное поведение?
этого тоже погладят по головке?

Гость
12 фев 2021 в 20:21

Хорошо что люди не пострадали.

12 фев 2021 в 21:50

Молодую уроженку Туркмении убил ее знакомый — гражданин Киргизии, ранее судимый за хранение наркотиков.

Может его еще досконально допросить и окажется, что это он загорелых девах ножиком щекотал, а не наш русский препод, который взял на себя вину.

А ведь недавно губер вспоминал про 90-е

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
12 фев 2021 в 18:42

Ну понятно, что целую неделю вся ментовня только лица пикетчиков изучала. Это ведь более опасные преступники чем убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:00

Тьфу . зачем это в новостях помещать.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:26

Чё правда из Туркмении? Там виза на выезд нужна и российская впридачу.

Гость
12 фев 2021 в 23:26

В центре города киргиз убил туркменку. Это точно новости города-дно ёпурка из рашки?

Гость
12 фев 2021 в 19:19

Ничего не понимаю— но ведб могут когда хотят

Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:31

Где опять комент? Туркменам нужна виза на выезд и российская на въезд. По чем условия получения жёсткие.

Гость
12 фев 2021 в 19:39

Читаешь новости и видишь, что людей надо лечить. Абсолютно бесжалостные шакалы! Люди озверели!

Гость
12 фев 2021 в 20:22

Поймали? Молодцы!👏

Гость
12 фев 2021 в 20:25

Душа подступит к горлу
И некому помочь
Уйдешь в сырую землю
И будет вечно ночь

Раскаяние будет поздним
И в пламени огня
Ты опоздал
Вся жизнь прошла...

Елена
13 фев 2021 в 11:34

Ужасно, уехать в России для возможностей и умереть из за гада какого то. Семью девушки жалко, особенно если они в Туркмении. Счас из-за короны, не выехать и не въехать. Люди будьте более сострадательны.

Гость
13 фев 2021 в 22:46

Очень хорошо что не пострадали люди!

Гость
12 фев 2021 в 19:11

опять ранее судимый, как Таушанков?

Действительно гость
12 фев 2021 в 22:26

Причём тут приезжие, есть плохие люди нет плохих нации. Как будто без них вам будет рай.

ОТВЕТИТЬ
Антисептик.
13 фев 2021 в 00:16

какие у вас доказательства что он ее убил--- это же путинизм там чо хотите напишут.