перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге по горячим следам раскрыли жестокое убийство девушки

12 февраля 2021, 18:36
Гость
Гость
13 февраля 2021, 22:46
Очень хорошо что не пострадали люди!
Гость
13 февраля 2021, 11:34
Ужасно, уехать в России для возможностей и умереть из за гада какого то. Семью девушки жалко, особенно если они в Туркмении. Счас из-за короны, не выехать и не въехать. Люди будьте более сострадательны.
Гость
13 февраля 2021, 00:16
какие у вас доказательства что он ее убил--- это же путинизм там чо хотите напишут.
Гость
12 февраля 2021, 23:57
ПисАл в прошлой теме. Что они с русскими у себя вытворяли в начале 90-х. Не жалко. И ведь гады знают, что без русских никуда! Сюда прутся!
Гость
12 февраля 2021, 23:26
В центре города киргиз убил туркменку. Это точно новости города-дно ёпурка из рашки?
Гость
12 февраля 2021, 23:01
...Молодую уроженку Туркмении убил ее знакомый — гражданин Киргизии... жили бы в своих странах - никогда бы не встретились и трагедии не произошло бы. зачем пускать всякий сброд к нам?
Гость
12 февраля 2021, 22:26
Причём тут приезжие, есть плохие люди нет плохих нации. Как будто без них вам будет рай.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 21:50
Молодую уроженку Туркмении убил ее знакомый — гражданин Киргизии, ранее судимый за хранение наркотиков. Может его еще досконально допросить и окажется, что это он загорелых девах ножиком щекотал, а не наш русский препод, который взял на себя вину.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2021, 20:40
А ведь недавно губер вспоминал про 90-е
Гость
12 февраля 2021, 20:29
Ранее судим за наркоту... А, что он в Рашке делает?
Гость
12 февраля 2021, 20:25
Душа подступит к горлу И некому помочь Уйдешь в сырую землю И будет вечно ночь Раскаяние будет поздним И в пламени огня Ты опоздал Вся жизнь прошла...
Гость
12 февраля 2021, 20:22
Поймали? Молодцы!👏
Гость
12 февраля 2021, 20:21
Хорошо что люди не пострадали.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 19:46
Азиаты, приехавшие на заработки в Россию, почти все судимые у себя на родине по тяжёлым статьям. Дома тоже можно зарабатывать такие же деньги, но репутация уже подмочена и на работу не берут! Вот и прут в Россию! 😁😁😁
Гость
12 февраля 2021, 19:39
Читаешь новости и видишь, что людей надо лечить. Абсолютно бесжалостные шакалы! Люди озверели!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 19:31
Где опять комент? Туркменам нужна виза на выезд и российская на въезд. По чем условия получения жёсткие.
Гость
12 февраля 2021, 19:29
Кто он? Что он делает в РФ?
Гость
12 февраля 2021, 19:29
чем этот случай отличается от уралмашевского? когда с 666 на шее соскочил под примерное поведение? этого тоже погладят по головке?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 19:26
Чё правда из Туркмении? Там виза на выезд нужна и российская впридачу.
Гость
12 февраля 2021, 19:22
14 февраля границы с Киргизией открывают. Представляете сколько к нам подобных судимых граждан Киргизии приедет. Киргизы мастера смены власти у себя в стране. Есть чему поучиться. Покиргизим
Гость
12 февраля 2021, 19:19
Ничего не понимаю— но ведб могут когда хотят
Гость
12 февраля 2021, 19:15
,,оннамнужный,, решил что ,,онанамненужная,,! Конкуренция!
Гость
12 февраля 2021, 19:11
опять ранее судимый, как Таушанков?
Гость
12 февраля 2021, 19:00
Тьфу . зачем это в новостях помещать.
50871948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 18:52
"Молодую уроженку Туркмении убил ее знакомый — гражданин Киргизии, ранее судимый за хранение наркотиков" вот прям вся суть этих ...
Всёзнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 19:38
Да как вы можете?!! - У преступности нет национальности! ))
Гость
12 февраля 2021, 18:48
судимый что делал в нашей стране? у нас тут вообще проходной двор? или ему ершик уже и паспорт рф выдал?
Гость
12 февраля 2021, 18:42
Ну понятно, что целую неделю вся ментовня только лица пикетчиков изучала. Это ведь более опасные преступники чем убийца.
Гость
12 февраля 2021, 18:40
зачем они все к нам приехали???
Гость