9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Это я
4 мая 2021 в 07:53
" Для меня это дико и унизительно, когда за собой чувствуешь невиновность, а дело доходит до суда. У меня и мужа проводили обыски без санкций. Областным судом они были признаны незаконными. Если бы я в своей работе себе позволила подобное, то дисциплинарным наказанием не ограничились бы, меня бы затаскали по судам, — возмущается следователь."

А теперь почитайте все полицаи нынешнего времени, судьи и т.п. что чувствует простой человек и как легко вы можете оказаться среди них. Так система работает, нет у нас ни нормального суда ни следствия, ни даже приставов. Есть только система, которая работает на убой. Сказали посадить - посадят, отпустить - отпустят. Упоротые ходят все вокруг политики не замечают, фургала посадили в СИЗО типа за убийство 15 лет давности, с тех пор ничего не изменилось, статей добавили, но даже до суда не довели. Просто неудобный губернатор, Навальный туда же и все остальные.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Недовольный Господин
4 мая 2021 в 07:43

сажала других - посиди сама. трёха не так уж и много, вполне достойно можно в женской зоне отсидеть, варежки научиться шить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:45

Вообще не удивлён и на ловушку не похоже. Последнее время в правоохранительных органах столько коррупции и преступлений, что там каждого проверять нужно, а каждого второго привлекать, я бы и прокуратуру ещё проверил. Преступность в органах МВД во всю процветает и коррупция, этого уже давно нельзя скрыть!

Мышкин
4 мая 2021 в 07:51

Ученые говорят, что во всем виновата святая вода, которая смывает грехи, да так, что можно творить зло ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Это я
4 мая 2021 в 07:53

" Для меня это дико и унизительно, когда за собой чувствуешь невиновность, а дело доходит до суда. У меня и мужа проводили обыски без санкций. Областным судом они были признаны незаконными. Если бы я в своей работе себе позволила подобное, то дисциплинарным наказанием не ограничились бы, меня бы затаскали по судам, — возмущается следователь."

А теперь почитайте все полицаи нынешнего времени, судьи и т.п. что чувствует простой человек и как легко вы можете оказаться среди них. Так система работает, нет у нас ни нормального суда ни следствия, ни даже приставов. Есть только система, которая работает на убой. Сказали посадить - посадят, отпустить - отпустят. Упоротые ходят все вокруг политики не замечают, фургала посадили в СИЗО типа за убийство 15 лет давности, с тех пор ничего не изменилось, статей добавили, но даже до суда не довели. Просто неудобный губернатор, Навальный туда же и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 07:56

В органах она проработала 14 лет и дослужилась до капитана, воспитывает дочь-первоклашку. А причём тут дочь?!)))

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 07:56

Вступая в ряды системы, нужно помнить, что эта система может катком проехать и по тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:08

Небось сама без зазрения совести возбуждала дела в отношении невиновных. Вот сейчас побудь в их шкуре. И не надо вопить на весь мир, что это подстава и прикрываться ребёнком. Не верю, что в органах есть честные и порядочные люди.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 мая 2021 в 08:09

Российское правосудие работает в обе стороны кому как надо.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 08:09

Из статьи можно сделать вывод , беспрецедентная халатность в правоохранительной систем , была дознавателем , ушла участковым , пришла следователем и опять занимается этим делом …. А руководство которое за этим следило ? А прокурор который должен контролировать ? Читаешь и думаешь какое безобразие происходит….

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
4 мая 2021 в 08:10

,,Я еще могу понять корыстный мотив, когда за вознаграждение кто-то пытается помочь избежать наказания или, наоборот, привлечь невиновного и для этого что-то меняет в документах.,,
-
- да не ужели???
В стране, где с 2000 года у власти гарант контитуции
быть такого не может.
Не могу в это поверить.

ОТВЕТИТЬ
Городской
4 мая 2021 в 08:12

Внутрисистемная борьба за выживаемость и карьеру?😳 А за 14 лет неужели до подполковника не дослужиться? Может грех был по службе?

4 мая 2021 в 08:12

Приятно видеть как змеи жрут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:17

Чего переживает, привелигировпному полу с дитем назначат максимум штраф, и уволят. Устроится каким нибудь нотариусом или адвокатом, ещё лучше жить богаче.

Масяня ©
4 мая 2021 в 08:20

Откровенную бредятину несёт адвокат. Кому и какая ловушка нужна...
Юлия если приняла дело то должна была проверить все документы. Тем более знала что постановление не отправила, а результаты вот, уже готовы. Или постановление выносил другой следователь. Но об этом ни слова.
Накосячил другой следователь? Вынес постановление но так же профакал и решил сделать подлог? Если бы мог - вопросы она переадресовала бы к нему.

И к делу прикреплены копии справок или все же оригиналы?

Мотив, как ни крути, у неё был. Избежать дисциплинарного взыскания за прогулянное постановление. Независимо от результатов экспертизы.
Или пусть трясут того кто занимался делом пока она была участковым.

Гость
4 мая 2021 в 08:23

Кто отсранял от дела и снова назначал, вот вся изюминка вделе как бы специально все наигрона. Причина отстранения, и причина назначения вновь??? Вся прокладка как специально??

Берия
4 мая 2021 в 08:28

А она точно красавица?
По сравнению с кем?

ОТВЕТИТЬ
4 рулона обоев
4 мая 2021 в 08:40

Карма :)

Александр
4 мая 2021 в 08:47

А кто такие Волков и Березов?, суть-то в чём?, почему ЭТО в краткости не описали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 08:52

Хорошие формулировки, прям как на конкурсах.
В тридевятом царстве, в тридесятом государств; когда-то, давным давно; в один из солнечных дней месяца квантурия появился он. Ну и т.д.

Гость
4 мая 2021 в 08:55

А как она из дознавателей стала следователем? Это все равно что шлифовщика "Васю", сделать начальником производственного участка.

ОТВЕТИТЬ
Мет Лой
4 мая 2021 в 08:59

Я понимаю бывают ситуации, когда деньги решают и публичность пострадавшему помогает.
В данном случае пострадавший добивается справедливости, суд установит вину красавицы следователя.

Гость
4 мая 2021 в 09:13

А каким образом на суде кто-то смог выявить фальшивку? Как это делается? Просто интересно.

4 мая 2021 в 09:19

а что "красавицы" не могут фальсифицировать? Как внешние данные сотрудника связаны с подлогом?

Правдолюб
4 мая 2021 в 09:32

Типичный пример - независимое расследование превратилось в зависимое. А это коррупция. Никого не жаль. Жалко детей в дорогих лекарствах нуждающихся!

Гость
4 мая 2021 в 09:43

следаки часто фальсифицируют доказательную базу,ведь есть план по раскрытию- минимум одно дело в месяц

Введите Имя
4 мая 2021 в 09:54

Е1 как всегда бред со слов пишет. Давайте документы с выводами следствия или суда.

4 мая 2021 в 10:03

Интересно, кто кому дорогу перешёл?
Ситуация с самим инцидентом не описана, почему потерпевший отказался от заявлений, его купили, или припугнули или вообще всё дело сфабрикованное?

Вопрос
4 мая 2021 в 10:05

Похоже, следователь не особо на суд надеется, который самый гуманный и во всем разберется.

том
4 мая 2021 в 10:33

У всех полицаев со временем наступает профессиональная деформация.
То, что она на мордашку симпатичная - это ничего не значит. По жизни она может не смотря на внешность запросто всякие "чудеса" по работе творить.

Ной
4 мая 2021 в 10:39

Обратитесь в районное отделение Бюро СМЭ, там хранятся экземпляры всех проведенных экспертиз и проверьте - были ли такие назначены, когда поступило постановление, текст выводов, подпись и оттиск печати экспертного учреждения. Все экспертизы согласно приказу МЗ РФ хранятся 25 лет.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 10:49

Интересно, а эксперты-то, что говорят? Проходила у них такая экспертиза или нет. У экспертов ведь тоже фиксируются факты проведения экспертиз. Если факт подтверждается, то о чем тогда речь?

Фото пользователя
4 мая 2021 в 10:57

Сложно поднять документы и посмотреть направлялся ли запрос, был ли он получен экспертами для проведения экспертизы? Не верю я этой "красавице- следователю", вообще непонятно что она там забыла... Чисто внешне, без обид, ну какой это следователь?!

Гость
4 мая 2021 в 10:59

Надо закроют - надо отпустят) гнилая система!

Гость
4 мая 2021 в 10:59

"У меня и до этого, и после этого были выговоры."
А за что?????????????

Гость
4 мая 2021 в 11:19

Интриги уездного города, чтобы в них разобраться, надо там жить. Ответ на вопрос только:"Кому это выгодно?" снимет все кривотолки. Это первое. А второе, ситуация скорее зародилась внутри местного, то есть в ОВД Верхней Салды, поэтому они её опят, играла не по правилам. Нельзя быть умной, честной, да еще и красивой одновременно на государственной службе, если нет прикрытия, но оно тоже относительно. Поэтому, защита вырисовывается сама по себе, точнее найти причину.

А, если следователь не красавица, то материал писать не надо?

Гость
4 мая 2021 в 11:47

Пауки в банке😂
Никого не жалко

Гость
4 мая 2021 в 11:51

не жалко

4 мая 2021 в 11:53

сама система кусает себя за хвост!
Если оное имело место быть - необходимо искоренять, получается сколько до этого возможно оное было, и после инцидента прошло еще столько времени.
Система юриспруденции и праведных судов полностью сгнила

Шклярик Ю
4 мая 2021 в 12:00

,,Я еще могу понять корыстный мотив, когда за вознаграждение кто-то пытается помочь избежать наказания или, наоборот, привлечь невиновного и для этого что-то меняет в документах.,,
А вот Горелых наверняка это не поймет и не приемлет.

По этому он генерал, если верно помню

горсть
4 мая 2021 в 12:04

При чем здесь красавица?
По статистике преступления совершают только уроды?

Гость
4 мая 2021 в 12:10

Не,а почему Е 1,,непишет про масштабное хищение у полицейских законного ЕСВ.,с 12 года,там потерпевших очередников в одном Екатеринбурге 1600 человек.Это ведь если осветить по ТВ,сразу общественный огромный резонанс,с реформой всего МВД,и посадкой высоких чинов.Так же посадкой чинуш из Правительства куда миллиарды осели .Колокольцев сразу сядет за бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:20

За рамками статьи осталось главное-кто эти люди, ради которых развалили дело, и отказался от своих слов потерпевший? И по какой причине не посаженный в итоге Волков бегает и даёт интервью? Настолько обижен? Чей-то сын?

Лизавета
4 мая 2021 в 12:25

В Пoлeвcкoй cлeдcтвенный 0П, нужно проверить... тоже много чего можно найти, если хорошо поискать.

гость
4 мая 2021 в 12:44

причем тут "красавица" ? не плевать ли ? хоть уродина.. закон один. должен быть

Гость
4 мая 2021 в 12:47

Красавица- это профессиональное достижение?! Смешная характеристика следователя и субъективная очень)))

Гость
4 мая 2021 в 12:56

Полиции в Путинской России доверия НОЛЬ, там невиновных людей нет!

Гость
4 мая 2021 в 13:01

А когда выписывала обвинения невиновным сама, душа не ёкнула?
Поделом!

Никита
4 мая 2021 в 13:02

Пфф, нисколько ее не жалко...3 года всего то грозит! А скольких она невиновных посадила лет на 10-15 по какой нибудь 228ст... желаю ей реального приговора

Гость