E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Похоже на ловушку». На Урале красавицу-следователя судят за фальсификацию экспертизы по уголовному делу

4 мая 2021, 07:40
Гость
Гость
19 февраля 2022, 17:41
А почему не привлекли потерпевшего за ложный донос? Почему 9 мес дело лежало и никто не занимался? Почему следователя отправляли участковым (наказание?). Прчему затянули так что прошел срок давности? Это вообще дичь какая то все вместе. Явно тут не чисто дело с обвиняемыми. Видимо нельзя было их трогать.
Гость
18 февраля 2022, 15:56
Никакая это не Юлия, это путешесвенник во времени 3569, зовут Марси. Так то она человечество спасает, если че...
Гость
5 мая 2021, 20:54
Все будет хорошо )
Гость
5 мая 2021, 14:49
Полицаям не нужны честные милиционеры, система заметает следы, увы.
Гость
5 мая 2021, 01:24
Верхняя Ялда . такие хорошие женщины у вас там , честные порядочные служители закона . а вы так с ними нехорошо поступаете . не берите грех на душу , отпустите девушку , она ни вчем не виноватая
32804968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 22:47
Сериалы про порядочных ментов, которых подставляют, все любят смотреть? А на девчулю ополчились. Одна из немногихтем, которую читал по диагонали, может девчонка последний честный мент () я немного в теме, если что
Гость
4 мая 2021, 22:26
Ох милочка. Ты бы знала скололько незаконных обысков я видел (слышал)... Впрочем, ты знала, конечно же, а потом эта машина ВДРУГпроехалась по тебе. Сочувствую
Гость
4 мая 2021, 19:32
5) Подделка частично исключала противоречия предыдущих экспертиз. Переломы ребер "потерпевшего" полученные им в ДТП задолго до конфликта оказались в том же месте, что и переломы полученные якобы входе конфликта. О всём рассказать не могу.
Гость
4 мая 2021, 19:15
Поясняю: 1) Когда выяснилось, что "комплексная экспертиза" на основании которой Медведева передала дело в суд оказалась поддельной, Судья направила соответствующее определение в ФСБ (в котором было сообщено о фальсификации). Далее ФСБ передали дело в СК, а тот довел дело до суда. 2) В суд Медведева так же передала обрезанный снимок рентгена без фамилии и даты (на котором имеются переломы нескольких ребер) который и являлся основным "доказательством" вины. На вопрос какие повреждения на обрезанном снимке эксперты установили, что на обрезанном снимке повреждения средней тяжести, но где этот снимок делалася и когда не установлено. На снимке сильные переломы со смещением. Но отека вместе "перелома" на теле не было, и следов на коже вместе приложения травмирующей силы тоже не было. (удивительно?) 3) "Потерпевший" по делу на следующий день после конфликта обратился к хирургу, сделал ренген, но на снимке переломов не оказалось. Если не ошибаюсь, хирург выписал "потерпевшему" мазь и отправил его лечится домой. На третий день после конфликта "потерпевшего" один час осматривал судебный медицинский эксперт и признал его здоровым. Эксперты не смогли прокомментировать данный снимок. 4) Обрезанный снимок с переломами появился позднее. Со слов "потерпевшего" он сделал его при обращении к другому хирургу через 10 дней после конфликта. Журнал обязательной регистрации снимков пропал.
Гость
19 февраля 2022, 17:47
Жесть если это правда. За такое конечно надо наказывать
Гость
4 мая 2021, 17:11
В далеком... не буду писать каком году видела многое... и честных следователей (правда не из ментовки, а из прокуратуры) и начальника отдела милиции, который подростка долбанул головой об стол (подросток не идеален... свинтил то то у машины)... я не знала, чем помочь подростку... дала ему кофету, наверняка он был голоден. Но тогда я была ... никто... даже не практикант. Просто нас заставляли отрабатывать пратику хоть где то, даже если хотим работать просто юристами на заводе.
Гость
4 мая 2021, 16:27
Скорее всего дадут условку и всё. Далее, она уже не сможет работать в правоохранительных органах. Очевидно, что цель не посадить её. А просто убрать из системы. Это читается между строк.
Гость
4 мая 2021, 16:25
И кому это про эту интересно, ваще по фигу га эту что с ней будет, чё писать больше не о ком
Гость
4 мая 2021, 16:02
Пусть сидить единороска я чё ей налоги платил посиди ь о жизни подумает
Гость
4 мая 2021, 15:46
непонятно зачем огород городить?
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2021, 15:46
В статье написано - "провели обыск у меня и у мужа". Так женщина в разводе? Ну раз отдельно - у нее и у мужа. Меня этот вопрос больше интересует.
Гость
4 мая 2021, 15:27
Глава "Версия обвинения"🔥🔥🔥🔥🔥🔥. "неизвестным, неустановленным, каким-то образом, где-то, когда-то...." 😂😂😂😂😂. Наглядная работа работа полицаев.
51045168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 15:25
Жизнь - бумеранг, знаете ли... Все и всем по заслугам.
Гость
4 мая 2021, 15:18
В участковые со следаков переводят, только за косяки. Либо сама, либо муж, кому-то перешли дорогу, из генералов, либо их детишкам, внучкам. От этого и решили её жизнь попортить, иначе бы так рьяно маски-шоу с обысками без санкций не проводили. Чем дальше от центра, тем гнилее система и сильнее кумовство!
Гость
4 мая 2021, 15:11
"Микола давай тем упырям морду набьем. - А если они нам набьют? - А нам то за что?" Все люди из органов искренне удивляются а почему в отношении них проводятся следственные действия. "Не судите да не судимы будете".
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 15:09
роботов не жалко
Гость
4 мая 2021, 14:31
А эти люди простые работяги с завода,которые чуть не лишились свободы из-за одного гения махинатора которому якобы эти ребра и переломали
Гость
4 мая 2021, 13:44
В госструктурах частенько людей гнобят, травля процветает в администрация, в школах, в органах пожестче, твм и до самоубийства частенько доводят...реалии нашего госстроя..
Гость
4 мая 2021, 13:02
Пфф, нисколько ее не жалко...3 года всего то грозит! А скольких она невиновных посадила лет на 10-15 по какой нибудь 228ст... желаю ей реального приговора
Гость
4 мая 2021, 13:01
А когда выписывала обвинения невиновным сама, душа не ёкнула? Поделом!
Гость
4 мая 2021, 12:56
Полиции в Путинской России доверия НОЛЬ, там невиновных людей нет!
Гость
4 мая 2021, 12:47
Красавица- это профессиональное достижение?! Смешная характеристика следователя и субъективная очень)))
Гость
4 мая 2021, 12:44
причем тут "красавица" ? не плевать ли ? хоть уродина.. закон один. должен быть
Гость
4 мая 2021, 12:25
В Пoлeвcкoй cлeдcтвенный 0П, нужно проверить... тоже много чего можно найти, если хорошо поискать.
Гость
4 мая 2021, 12:20
За рамками статьи осталось главное-кто эти люди, ради которых развалили дело, и отказался от своих слов потерпевший? И по какой причине не посаженный в итоге Волков бегает и даёт интервью? Настолько обижен? Чей-то сын?
Гость
4 мая 2021, 12:10
Не,а почему Е 1,,непишет про масштабное хищение у полицейских законного ЕСВ.,с 12 года,там потерпевших очередников в одном Екатеринбурге 1600 человек.Это ведь если осветить по ТВ,сразу общественный огромный резонанс,с реформой всего МВД,и посадкой высоких чинов.Так же посадкой чинуш из Правительства куда миллиарды осели .Колокольцев сразу сядет за бездействие.
Гость
4 мая 2021, 12:04
При чем здесь красавица? По статистике преступления совершают только уроды?
Гость
4 мая 2021, 12:00
,,Я еще могу понять корыстный мотив, когда за вознаграждение кто-то пытается помочь избежать наказания или, наоборот, привлечь невиновного и для этого что-то меняет в документах.,, А вот Горелых наверняка это не поймет и не приемлет. По этому он генерал, если верно помню
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 11:53
сама система кусает себя за хвост! Если оное имело место быть - необходимо искоренять, получается сколько до этого возможно оное было, и после инцидента прошло еще столько времени. Система юриспруденции и праведных судов полностью сгнила
Гость
4 мая 2021, 11:51
не жалко
Гость
4 мая 2021, 11:47
Пауки в банке😂 Никого не жалко
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2021, 11:46
А, если следователь не красавица, то материал писать не надо?
Гость
4 мая 2021, 11:19
Интриги уездного города, чтобы в них разобраться, надо там жить. Ответ на вопрос только:"Кому это выгодно?" снимет все кривотолки. Это первое. А второе, ситуация скорее зародилась внутри местного, то есть в ОВД Верхней Салды, поэтому они её опят, играла не по правилам. Нельзя быть умной, честной, да еще и красивой одновременно на государственной службе, если нет прикрытия, но оно тоже относительно. Поэтому, защита вырисовывается сама по себе, точнее найти причину.
Гость
4 мая 2021, 10:59
"У меня и до этого, и после этого были выговоры." А за что?????????????
Гость
4 мая 2021, 10:59
Надо закроют - надо отпустят) гнилая система!
Папа Карло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 10:57
Сложно поднять документы и посмотреть направлялся ли запрос, был ли он получен экспертами для проведения экспертизы? Не верю я этой "красавице- следователю", вообще непонятно что она там забыла... Чисто внешне, без обид, ну какой это следователь?!
Папа Карло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 10:49
Интересно, а эксперты-то, что говорят? Проходила у них такая экспертиза или нет. У экспертов ведь тоже фиксируются факты проведения экспертиз. Если факт подтверждается, то о чем тогда речь?
Гость
4 мая 2021, 10:39
Обратитесь в районное отделение Бюро СМЭ, там хранятся экземпляры всех проведенных экспертиз и проверьте - были ли такие назначены, когда поступило постановление, текст выводов, подпись и оттиск печати экспертного учреждения. Все экспертизы согласно приказу МЗ РФ хранятся 25 лет.
Гость
4 мая 2021, 10:33
У всех полицаев со временем наступает профессиональная деформация. То, что она на мордашку симпатичная - это ничего не значит. По жизни она может не смотря на внешность запросто всякие "чудеса" по работе творить.
Гость
4 мая 2021, 10:05
Похоже, следователь не особо на суд надеется, который самый гуманный и во всем разберется.
Lynx_911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 10:03
Интересно, кто кому дорогу перешёл? Ситуация с самим инцидентом не описана, почему потерпевший отказался от заявлений, его купили, или припугнули или вообще всё дело сфабрикованное?
Гость
4 мая 2021, 09:54
Е1 как всегда бред со слов пишет. Давайте документы с выводами следствия или суда.
Гость
4 мая 2021, 09:43
следаки часто фальсифицируют доказательную базу,ведь есть план по раскрытию- минимум одно дело в месяц
Гость
4 мая 2021, 09:32
Типичный пример - независимое расследование превратилось в зависимое. А это коррупция. Никого не жаль. Жалко детей в дорогих лекарствах нуждающихся!
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 09:19
а что "красавицы" не могут фальсифицировать? Как внешние данные сотрудника связаны с подлогом?
Гость
4 мая 2021, 09:13
А каким образом на суде кто-то смог выявить фальшивку? Как это делается? Просто интересно.
Гость