Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские поймали механика екатеринбургского автосервиса, угнавшего машину клиентки»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
23 июля 2021 в 16:20

Всегда интересно на что надеялся такой угонщик? Что в голове происходит. Как тот башкир рецидивист совершает преступление чтобы сесть? Там же тепло и кормят... А скоро осень.

23 июля 2021 в 16:17

Сервис проверили? Почему там такие люди трудоустроены, как они оформлены, платятся ли налоги и т.д.

23 июля 2021 в 16:33

Деревенская простота во всей красе...

23 июля 2021 в 16:22

владельцам сервиса и остальным сотрудникам пожизненный позор и запрет на бизнес

гость гостей
23 июля 2021 в 16:21

он в своей Шале в эти дни на машине был самый популярный у девчонок, наверное еще сказал, что у него свой автосервис...

23 июля 2021 в 18:15

Надеюсь, что народ будет думать ехать в этот сервис или нет! Обосраться легко и быстро, а отмываться долго и не приятно!

Гость
23 июля 2021 в 16:12

Т.е. он жил в атосервисе и бухал там же? А что по этому поводу скажут юрист, психолог, урбанист и кондуктор междугороднего автобуса?

23 июля 2021 в 18:30

"поймали механика автосервиса" Е1
М.б, задержали?!!!

Гость
23 июля 2021 в 16:36

Среди обласни полно таких гигантов мысли.

Гость
23 июля 2021 в 16:09

Поездка на машине так понравилась угонщику, что он уехал на ней к себе домой и разъезжал еще несколько дней.

Без интервью с угонщиком реклама не засчитана

Кость
23 июля 2021 в 17:14

до этого мог додуматься только областной колхозник

Гость
23 июля 2021 в 16:29

В России две беды, дураки и дороги, вот такой дурак по дороге и уехал.... В светлое будущее... В 25 жизнь как говорится только начинается, а у него идиота, по пьяни, похоже закончилась... Не думаю, что когда выйдет, адекватным будет... Ох дурак, нашел бы бабу, родил бы деток, был бы как все..

23 июля 2021 в 20:40

Деревня в его голове так и осталась, и типичное деревенское пристрастие к алкоголю.

Фома
23 июля 2021 в 16:53

Вопрос в том, как такой специалист мог чинить машины ?
Вот интересно, они масло меняли или разбавляли ? А фильтра и свечи ?

Гость
23 июля 2021 в 17:02

Понравилось ему! Заработай и купи!!!

Гость
23 июля 2021 в 16:14

Девушки, помните что за рулём машины бизнес класса может сидеть водитель или вот такой автомеханик....

Пресс-секретарь
23 июля 2021 в 16:50

ГЕККОН прокомментирует чуть позже

Семен
23 июля 2021 в 17:18

Сервисмэн решил на заряженном кросовке покататься

Гость
23 июля 2021 в 19:59

Это говорит о том какой контингент работает в сервисе кого они нанимают на работу делайте выводы.

Гость
23 июля 2021 в 20:22

МДА, маразм крепчает!

Гость
23 июля 2021 в 18:53

до чего людей довели... че реально у них в башке творится??????????

Гость
23 июля 2021 в 23:02

У нас офисы как раз по соседству с таким вот сервисом. И контингент там, я вам скажу, удивительный!

Гость
23 июля 2021 в 16:57

Механик-вредитель шалунишка, понравилось ему.

Гость
23 июля 2021 в 19:26

какой тупой отмаз!детсяад, чё егэ с людьми делает!!! какая разница ваще в чём причина-факт есть, прими распишись. никто тебя не отпустит за твои сопли

Гость
23 июля 2021 в 19:36

Угона не было, она сама оставила авто с ключами в сервисе. В гражданском порядке на возмещения убытков только можно получить с него. Проходили.

Гость
23 июля 2021 в 20:45

Бедолага-автоугонщик закинет хозяйке денег под 1 лямчик моральной компенсации. Та "вспомнит", что дала ключи покататься бедолгае, отбой. Все щастливы. Расходимся.

Гость
23 июля 2021 в 21:11

Блин Жанна же вчера в яму попала на Шефской ..

Гость
23 июля 2021 в 16:09

обласник с криминальным прошлым как вообще его взяли на работу в сервис? Видимо сервис такой что берут всех без разбору лишь бы ключ в руках держал и на ногах стоял до конца смены😳

Гость
23 июля 2021 в 18:01

Чикс возил

Гость
23 июля 2021 в 17:04

Вот какие полицейские хорошие....зачем врать-то...сами нашли...они тут ни при чём

Неудваивай-
23 июля 2021 в 16:08

а границы то с Казахстаном то закрыты ! облом ) вот пускай и сидит !

Новости РЎРњР?2