27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
4 авг 2021 в 10:04

Сходил, блин, дедушке за хлебушком! Купи на свои, типа потом отдам, а уже полгода прошло. Главное, позвонил сам. Говорит: "У тебе топор есть? Крыльцо поправить надо!" Ну есть, говорю. "Приходи с ним, всё отдам и крыльцо поможешь поправить, ещё чуток заработаешь". Помог ему с крыльцом. Рассчитался наконец то дед. Устал, лег спать, в дверь стучат, открываю, а там такое... 😱😫😭

3 авг 2021 в 17:03

Отпустят !

3 авг 2021 в 17:57

за копейки статья за разбой

Фото пользователя
3 авг 2021 в 17:02

возращаются девяностые что нет работы нет денег выходят на дорогу грабить до чего власть довела .

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 19:16

Бездомный, безработный? Попросил друга вызвать ментов, чтобы попасть в тюрьму где есть крыша над головой и макароны.

Гость
3 авг 2021 в 17:03

Грубо работал мужик некоторые уже много лет грабят только с помощью слов😁

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 18:07

Достоевского прочитал.
Хорошо хоть не убил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 17:52

Бедняки и бедолаги, презирая жизнь слуги,
И бездомные бродяги у кого одни долги, -
Все, кто загнан, неприкаян, во Втузгородок бегут,
Потому что здесь хозяин - славный парень Робин Гуд!

Масяня ©
3 авг 2021 в 17:02

вася отжал что-то у своего знакомого и сбежал.
Но естественно, заголовок будет "В Екатеринбурге мужчина с топором ходил по улице и грабил прохожих".

Блин, почему же он не гулял у Шейнкмана 10?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:58

Задержан неизвестный, личность которогоустановили? Все жжете? Ну-ну

Обычная ситуация для студгородка, на очное не поступил, зарабатывал на заочку.

гнида
3 авг 2021 в 16:58

так он неизвестный или все таки известны? вы там в редакции вообще не смотрите что пишите?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 18:01

ВДВ-шник просил на опохмел 😜

3 авг 2021 в 17:02

Не топор а томагавк.
Не заброшенный дом, а вигвам.
Не 31-летний мужчина, а Чингачгук-большой змей. Воин племени Деловаров!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 17:18

так и без топора можно
сказать что ваша пенсия переносится на 8 лет позже
идите где то работать и далее

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 20:28

Выйдет такое чудо на человека со стволом,ждать пока он им ударит первым?если нет то тебя же и посадят потом

Гость
3 авг 2021 в 16:59

Урал - место скопления брутальных мущщин. Бабы таких девиантов очень любят - смог себя обеспечить, сможет и женщину с ребенком защитить и прокормить!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 21:58

- а правда, что Вася выиграл в карты сто рублей?
- конечно правда, но не Вася, а Коля , не в карты , а в домино и не выиграл, а проиграл

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:14

Чё делается-то? 😳

Гость
3 авг 2021 в 17:09

GOLDEN AXE
в середине 90-х во всех учебных заведениях Втузгородка.

Из 90-х
3 авг 2021 в 19:43

Последствия солевых наркотиков - моментальная деградация

Гость
3 авг 2021 в 16:58

Уже давно по улицам города нельзя пройти чтобы не быть ограбленым, избитым или убитым, средь бела дня.
"стабильность" во всей красе.
Эх вернуться бы в тихие спокойные 90ые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:58

Областники одичали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:01

Ну а что вы хотите законы от кооператива Озеро, вспомните кто они были до и что сейчас творится

Гость
3 авг 2021 в 18:55

Ну, зато не 90е!!! И новая конституция!!!

ОТВЕТИТЬ

Это проделки ГЕКООНЯ,АГА???

Гость
3 авг 2021 в 17:04

надеюсь, что не педагог

Гость
3 авг 2021 в 17:03

Опохмелить, понять и простить...

Гость
3 авг 2021 в 17:07

Да. Бывают и такие плохо продуманные бизнес планы....

Свердловчанин
3 авг 2021 в 19:00

Что же он вчера вечером не вышел на дело, заработал бы побольше себе по голове)))

Гость
3 авг 2021 в 17:05

Очередная побочка от вакцины? В последнее время становится больше неадекватов на улицах

Гость
3 авг 2021 в 17:08

Это был робин так себе. Он отнимал у кого попало и оставлял себе.

Гость
3 авг 2021 в 17:54

Это он фильм Мосгаз посмотрел

Венеролог запаса
3 авг 2021 в 18:02

У него просто испытательный период, в микрофинансовой организации "Быстро деньги".

Гость
3 авг 2021 в 18:05

Хотите жить справедливо выберите человека который вот никак не связан с криминалом, вот он вам построит нормальное общество. Ну как вы думаете после 2000 криминал ушел? Никуда он не ушел. А зачем после кризиса 2008 сократили полицию? Ее на улицам почти не стало, зато увеличилось число людей работающих в росгвардии для разгона митингующих.

Гость
3 авг 2021 в 20:50

Екбешники ну совсем ошарапученные от жары и безделья!

Гость
3 авг 2021 в 22:20

На улице мира веселый народ!
Над улицей мира в сто солнц небосвод!
На улице мира мы выстраем дом
И сами с друзьями мы в нем заживем!

evgen
3 авг 2021 в 23:07

будут грабить и дальше.за все спасибо нашим властям! народ обнищал невероятно.и в магазинах воровства еще прибавится.и пусть грабят эти магазины,я как бывший охранник,только поддерживаю!!! потомучто я сам видел как несчастные,бедные старухи кладут яйца в карманы,плавленые сырки и т.д.разве они заработали такой жизни!!?? а правительство наше только свои карманы блюдет.ПОЗОРНИКИ,стыд и срам! когда уже нажретесь!!??

Гость
4 авг 2021 в 00:35

в следующей новости ждем блондинистого амбала с бензопилой

Гость
3 авг 2021 в 17:11

Видимо человек совсем отчаялся, раз взялся за топор. Нужно протянуть ему руку помощи, поддержать в тяжелой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:35

Год условно - топор в пользу государства

ОТВЕТИТЬ
Бендер
3 авг 2021 в 17:25

Обласник? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:43

Хотел попасть на довольствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:03

Чей топор - того и все деньги! Ну или почти все. (c)

Гость
3 авг 2021 в 17:01

Молодец, креативный! С помощью топора как мог зарабатывал на средства грабежа посерьезнее! Не уберегли!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 17:02

нео-раскольников, шматрицу попутал

Гость
3 авг 2021 в 17:08

Человек не захотел как малоимущие и пенсионеры в мусорке рыться, просроченные продукты искать! Не стал унижаться. Да, с топором переборщил! Но за что его упрекать и винить?