E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Похищал провода, приборы и даже еду. На Урале поймали подозреваемого в деле о серии краж

Похищал провода, приборы и даже еду. На Урале поймали подозреваемого в деле о серии краж

Мужчина совсем недавно вышел из тюрьмы

Полицейские нашли подозреваемого по отпечаткам пальцев

В Тавде неделю подряд обворовывали дачные домики. Полицейские задержали подозреваемого благодаря отпечаткам пальцев.

Жители садов «Песчаное-2» несколько раз жаловались в полицию на кражи. Особенности преступлений совпали: во всех домиках обрезали и похищали провода, электрические приборы и даже продукты, которые хозяева оставляли в домах. Во время осмотра мест происшествий полицейские нашли на нескольких участках отпечатки пальцев, пригодные для исследования. После экспертизы удалось установить личность их обладателя.

— С целью поимки подозреваемого оперуполномоченные уголовного розыска проверили места концентрации лиц без определенного места жительства, злоупотребляющих алкоголем, а также имевших проблемы с законом. В одном из домов, расположенном неподалеку от садового товарищества, он был обнаружен, задержан и доставлен в отдел полиции, — рассказали в областной пресс-службе МВД.

Один из следов

Подозреваемый — неоднократно судимый мужчина 1971 года рождения. Недавно он вышел из тюрьмы и с тех пор попал в категорию граждан без определенного места жительства. На допросе он отказался давать какие-либо показания.

Возбуждены уголовное дела по статье о краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. В данный момент подозреваемый находится под стражей.

— Расследование уголовных дел продолжается, — подчеркнули в полиции.

На свадьбе в Екатеринбурге похитили 160 тысяч рублей, а наркокурьер убил коллегу за «закладку». Также на Урале ищут рецидивиста, напавшего на двух женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления