перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали серийных воровок, сдающих украденные мобильники в ломбарды

10 апреля 2022, 13:07
Гость
Гость
29 августа 2022, 14:34
А что с найденным в транспорте телефоном делать?Куда его девать, я несколько раз находила - отдавала кондуктору,хотя ни какой уверенности,что телефон вернется к владельцу нет
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 20:39
руки ломаешь и пальцы в каждой фаланге... карманник больше не пианист..
Гость
26 апреля 2022, 16:02
Трееешь вот не правельно воровать, не хорошооо
Гость
11 апреля 2022, 23:23
У меня украли телефон! Так получилось, что я с их номера позвонить себе на телефон! Потом предоставила их номер тел в полицию). И что) и ни че го)).
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 11:50
Ленинский отдел не отказывает и принимает заявление, на этом действия отдела и заканчиваются.
31445548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 10:21
Заметил ,что пока на е1 или в другие СМИ люди не обратятся, ни одна служба не работает толком, одни отписки и т.д. получается зачем они тогда нужны? Надо тогда как в средневековье жить, как и жили до цивилизации 🙂
Гость
11 апреля 2022, 01:03
Стащили однажды телефон из кармана пальто в маршрутке тогда ещё 08 на остановке площадь первой пятилетки, ладно хоть заметила этого горе воришку и выскочила за ним, два раза в голос потребовала свой телефон обратно , он оглянулся и вернул его обратно
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2022, 22:10
А зачем их в ломбардах берут? Обычно телефоны запаролены и не рутованы, т.е. это кирпич в чужих руках. На запчасти?
Гость
10 апреля 2022, 21:49
На фото манекен из закрытой зары, просто одели в то что было и вложили телефон в руки.
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2022, 20:51
Если уголовка или участковые хоть немного работает, то знают весь подобный контингент. 😎 Их даже водилы и кондукторы в общественном транспорте знают всех отлично.😉 Но никто никому не мешает работать. 😂
Гость
10 апреля 2022, 20:37
Спасибо конечно,но, отморозка который женщин калечит на Сортировке лучше поймайте.
Гость
10 апреля 2022, 18:58
надо закрывать ломбарды где нашли ворованную вещь -любую,не разрешать этому хозяину ломбарда больше открывать такие точки
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 22:07
Наверное, вы, ясновидящий ? ))))
Гость
10 апреля 2022, 18:23
надо солидарно наказывать потерпевших провоцирующих на кражи, способствующих росту преступности, телефоны суют в доступные карманы, постоянно их крутят в руках, играются ими как половым органом
Прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 18:54
Это основание и повод совершить преступление?! Так же как и короткая юбка...
Гость
10 апреля 2022, 17:47
Очень прикольно: телефоны массово воруют весной 2022, а двух воровок задержали в декабре 2022. Машина времени?
Гость
10 апреля 2022, 17:37
чьего рода племени воровки?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2022, 18:38
А какая разница? Вам приятнее осознавать, что телефон у вас украден ... кем? Или сам факт кражи бесит, независимо от того, кто её совершил? Про воровок в заметке первичной не было сказано. Пол похитителя телефонов не был обозначен. Почему вы решили, что украли женщины? Не одна а несколько, раз "воровки"? Почему про рода-племени спрашиваете? Русские в транспорте не "отрабатывают" телефоны разве? Вы так мягко на цыганок, наверное попытались стрелки перевести, да? Вам это для чего нужно? Для дискредитации ромского народа, или чтобы что-то написать в обсуждалке, отметиться, так сказать?
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2022, 20:16
10 апреля 2022, 18:38
А какая разница? Вам приятнее осознавать, что телефон у вас украден ... кем? Или сам факт кражи бесит, независимо от того, кто её совершил? Про воровок в заметке первичной не было сказано. Пол похитителя телефонов не был обозначен. Почему вы решили, что украли женщины? Не одна а несколько, раз "воровки"? Почему про рода-племени спрашиваете? Русские в транспорте не "отрабатывают" телефоны разве? Вы так мягко на цыганок, наверное попытались стрелки перевести, да? Вам это для чего нужно? Для дискредитации ромского народа, или чтобы что-то написать в обсуждалке, отметиться, так сказать?
Ничё тебя нахлобучело в ответ на 4 слова! А "Почему вы решили, что украли женщины?" - так в заголовке большими буквами это написано! Не заметили?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2022, 20:57
10 апреля 2022, 20:16
Ничё тебя нахлобучело в ответ на 4 слова! А "Почему вы решили, что украли женщины?" - так в заголовке большими буквами это написано! Не заметили?
Прошу прощения! Действительно, заголовок неброский, как обычно на Е1, потому и не заметилось, не зацепило и не заякорилось. Спасибо за указанную ошибку, 21845968, несколько цифр! Несколько цифр - это обращение вежливое. То ты на ты, то на вы обращаетесь. Давайте уже к обоюдному диалогу в рамках всех принятых правил вежливости определимся на ты или на вы? Я могу в любом режиме общаться. Была бы тема интересная и собеседник хороший.
CLOUN Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 16:11
"Иногда работа сыщиков приносит результат." Ключевое слово иногда. Конкретно сидят и тупят. Когда у не совершеннолетнего сына, на Бебелевском мосту отобрали сотовый в начале 2000х, жена написала заявление в ЖД отделение полиции. Они даже не дёрнулись, пока им генерал не дал пинка, т.к. она работала в МВД, даже в этом случае они сказали, только, где скупки. Жена пошла и нашла телефон и не выпускала из рук, пока не приехал наряд. Телефон вернули.
Прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 19:03
Если жулик задержан, то раньше в лихие 90-е, которые сейчас так ругают, жулика опера "отрабатывали", то есть проверяли на причастность к совершению других преступлений. Особенно тщательно "отрабатывали" задержанных за наркоту... Сейчас делают ли так... сумневаюсь...
Гость
10 апреля 2022, 15:56
Сказочники Андерсоны из полиции,они сами то верят что ,что говорят?
Гость
10 апреля 2022, 15:34
В магазинах пересидки воруют в открытую ..Если ловят, то отдают товар и спокойно уходят! В следующий магазин :))
Прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 18:53
до 2500 - административка, штраф.
Прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 15:00
Не надо врать, отказные выносят! Заставляют писать, что обратились в целях розыска утраченного телефона... и объяснения такие же берутся - дыра в кармане, расстегнулся клапан на рюкзаке и т.п.
Прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 15:01
А потом делают вывод - что сам факт кражи не подтверждается видеокамерами и вызывает сомнение.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 16:27
10 апреля 2022, 15:01
А потом делают вывод - что сам факт кражи не подтверждается видеокамерами и вызывает сомнение.
А сам факт выборов (деда и других мешконосцев) не вызывает сомнения?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2022, 18:26
А сам факт выборов (деда и других мешконосцев) не вызывает сомнения?
А при чем это в обсуждении карманных краж на транспорте?
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2022, 14:58
Кто воровки, цыганки или отечественные малолетки?
Гость
10 апреля 2022, 15:22
А какая разница-то?Это граждане РФ.
Гость
10 апреля 2022, 17:38
Гость
10 апреля 2022, 15:22
А какая разница-то?Это граждане РФ.
есть разница и не надо все в кучу мешать.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 14:57
Ну , положим , задержали. Скажут , что нашли.
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 22:04
Должны были заявить о находке
Гость
10 апреля 2022, 14:55
Сначала юморист выдрин, теперь рубрика "полицейские шутят":- "Если же вы все-таки стали жертвой злоумышленников, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел — это увеличит шансы поимки преступника и возврата похищенного, — отметили в полиции Екатеринбурга."
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2022, 14:55
Во-о-от, не ловить, так хоть рассказывать уже начали... Скоро начнут заявления принимать....
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 22:02
Давно принимают А что толку ? ((((((
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 14:50
Сдавать украденный мобильник в ломбард - это как явка с повинной Там же все по паспорту
Гость
11 апреля 2022, 20:16
Ну похоже что нет
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 22:01
Гость
11 апреля 2022, 20:16
Ну похоже что нет
Лотерея ))))
Гость
10 апреля 2022, 14:48
надо давно приплюсовывать срок, тогда бы за каждый телефон отвечали бы воры, а не как 2 телефона или 100 украл одинаковый срок. тут бы присели за каждый эпизод до 5 лет, за 10 телефонов 50 лет лагерей и вся жизнь за решеткой
Гость
10 апреля 2022, 14:43
Все беды из-за бап!
Гость
10 апреля 2022, 14:35
У меня в январе украли телефон из кармана в автобусе. Было написано заявление в полицию , попросили предоставить детализацию звонков. Детализацию привезла на следующий день, все приняли . В итоге / дня назад пришло письмо с МВД что в заведении дела отказано, так как не предоставлена детализация. Классно у нас все работает. В полиции безразличны данные дела.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2022, 14:59
Написать выше на бездействие полиции и сокрытие доказательств
Прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 15:03
10 апреля 2022, 14:59
Написать выше на бездействие полиции и сокрытие доказательств
это всё с прокуратурой согласовано... не будьте наивными!
Гость
10 апреля 2022, 22:22
Идите в прокуратуру и пишите жалобу на несогласие с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела.Прокуратура отправит материал на дополнительную проверку.Через 30 дней в полиции опять откажут в возбуждении УД. И так пока не надоест.Так же потерпевший имеет право ознакомиться с материалами дела.Пишите заявление в дежурную часть с просьбой ознакомиться с материалом дела.
leet_Sy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 14:32
Хорошо, что этих мелких поганок поймали-таки!
274553730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 14:29
Надеюсь больше не будет хвастаться айфончиком , показывая какая она успешная и бохатая
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 14:26
Надо же. Как вонь в СМИ пошла про карманные кражи,так сразу и задержали.
Гость
10 апреля 2022, 14:24
когда задержат серийных воров укравших 5 лет пенсии у россиян?
Гость
10 апреля 2022, 14:36
Гость, ты ещё доживи до нее.
Гость