E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Екатеринбурженка попросила ухажера помочь с продажей машины, а он оформил авто на себя и скрылся с деньгами

Екатеринбурженка попросила ухажера помочь с продажей машины, а он оформил авто на себя и скрылся с деньгами

Девушка написала заявление в полицию

Хозяйка машины осталась без авто и без денег

Жительница Екатеринбурга Кристина решила продать свой автомобиль. Помочь вызвался ее новый знакомый Павел. Парень красиво ухаживал, помогал ей с ремонтом машины и заверил, что сможет найти хорошего покупателя. Через некоторое время он позвонил и сказал, что продал Opel салону, вот только вырученные деньги хозяйке не отдал.

— Когда я приехала в автосалон, выяснилось, что к этой машине я не имею никакого отношения. По документам получается, что я автомобиль сначала продала ему, а уже потом он продал его салону. И забрал деньги, — рассказала Кристина. — Но я ему машину не продавала, просто доверилась и отдала оригиналы всех документов. А он подделал мою подпись и оформил автомобиль на себя.

Машина сейчас выставлена на продажу в автосалоне

Сейчас машина Кристины выставлена в автосалоне. Девушка просила снять ее с продажи на время разбирательств, но, по ее словам, директор, наоборот, снизил цену на автомобиль, чтобы сбыть быстрее. Пострадавшая написала заявление в полицию. Она надеется, что правоохранители помогут ей вернуть Opel или деньги за него.

Ранее мы рассказывали, как «серые» автосалоны разводят клиентов. Почитайте также, как жителей Екатеринбурга «прокатили» с ОСАГО: им обещали увеличить страховые выплаты, а в итоге оставили без денег. На странную схему уже обратила внимание уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова. При этом попасть в неприятную ситуацию может каждый водитель.

Недавно мы разбирали с экспертами уголовную ответственность для нарушителей ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления