E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности Ворвался в квартиру и напал: стали известны подробности кровавой резни на Урале

Ворвался в квартиру и напал: стали известны подробности кровавой резни на Урале

До нападения преступник угрожал паре и поджег их машину

Молодые люди рассказали, что и сейчас боятся за свою жизнь

Ранее мы рассказывали о семейной паре из Асбеста, которую изрезал неадекватный мужчина, это произошло 15 июня. Молодых людей увезли в реанимацию, их удалось спасти.

Пара рассказала, кто на них напал. Выяснилось, что мужчина — не чужой для семьи человек, это отчим пострадавшей девушки. Родственники молодой семьи это подтвердили. Пара сообщила, что до нападения мужчина им угрожал и сжег машину.

— Всё началось с того, что у меня не стало мамы. Отчиму разрешили пожить в квартире с условием, что он будет за нее платить. Он этого не делал, тогда мы сменили замки. В ответ отчим сжег нам машину — это было как первое предупреждение, — рассказала пострадавшая девушка Народному телевидению Асбеста.

Фото машины после поджога

После этого мужчина пришел к молодой паре и напал на них с ножом. В это время в квартире находился маленький ребенок, злоумышленник даже направился к нему в комнату, но мужчину удалось выманить.

В полиции сообщили, что сейчас мужчина задержан, сейчас его проверяют на причастность к другим преступлениям.

— По факту причинения телесных повреждений молодой паре сотрудниками следственного подразделения ОВД Асбеста возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан, находится под стражей. Свою вину он признал, — рассказали в МО МВД России «Асбестовский». — Орудие совершения преступления изъято, материалы переданы в СКР.

Недавно в Екатеринбурге таксист порезал ножом клиента. Поводом стал религиозный спор. Оба мужчины утверждают, что защищались, но реально пострадал только один.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления