E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал С пистолетами ворвались в ломбард эксклюзив «Изъяли боевые пистолеты». В Екатеринбурге задержали криминального авторитета

«Изъяли боевые пистолеты». В Екатеринбурге задержали криминального авторитета

Его подозревают в организации нападения на ломбард

На видео грабители угрожают предметами, похожими на огнестрельное оружие

В Екатеринбурге на Уктусе задержали криминального авторитета, организовавшего нападение на ломбард. Спецоперация прошла на глазах у местных жителей еще в конце марта, но подробности стали известны только сейчас.

— Полиция при поддержке спецназа утром вывела мужчину крупной комплекции из подъезда. Это было на Рощинской, 44, — ранее рассказывал E1.RU один из местных жителей.

В УМВД не стали опровергать эту информацию, но воздержались от комментариев в интересах следствия.

Как удалось выяснить E1.RU, задержан был главарь банды из нескольких человек, организовавший дерзкий налет на ломбард. В ходе нападения жестоко избили охранника.

— У каждого в группе была своя роль. Кто-то на шухере стоял, кто-то за автомобиль отвечал, двое напрыгнули на ломбард. У задержанного нашли целый арсенал, в том числе стволы, переделанные из травматов в боевые. Он уже был судим за бандитизм в нулевые, отсидел, но опять взялся за старое. Личность известная и даже авторитетная в определенных криминальных кругах, — сообщил E1.RU осведомленный источник.

А вот как проходил сам налет на ломбард.

Дерзкое ограбление попало на видео

Ранее мы рассказывали, как спецназ жестко задержал двоих мужчин на Сортировке. Их подозревают в нападении на ломбард по адресу Техническая, 31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления