E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Изнасиловали шваброй Пострадавший до сих пор в больнице: всё, что известно об изнасиловании шваброй в уральском ресторане

Пострадавший до сих пор в больнице: всё, что известно об изнасиловании шваброй в уральском ресторане

Подозреваемого еще не задержали

Все, что известно о жестокой расправе, — в одном видео

Подозреваемый в избиении и изнасиловании шваброй до сих находится в розыске. По предварительной информации, Иван Бугаенко, владелец новоуральского кафе «Ромашка», совершил жестокое нападение 7 октября. Всё, что известно об этом ЧП, мы рассказываем в одном видео.

До возбуждения уголовного дела Бугаенко в беседе с E1.RU рассказывал, что причиной конфликта стало поведение пострадавшего по прозвищу Салтан. Он пришел в кафе в день годовщины смерти человека, которого сам и убил. По словам владельца кафе, Салтан напился и угрожал родственникам убитого, поэтому его решили проучить.

У самого Бугаенко тоже богатое криминальное прошлое. Он дважды был судим за изнасилование девушек в своем же кафе. В заведении и дома у предпринимателя уже прошли обыски. За насильственные действия сексуального характера Бугаенко грозит до шести лет лишения свободы. Полиция продолжает искать его.

А пострадавший, по данным E1.RU, всё еще находится в больнице. Во время конфликта мужчина получил переломы ребер и разрывы.

Ранее мы рассказывали, как произошло ЧП. Читайте также, что известно о кафе «Ромашка» и его владельцах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления