В Екатеринбурге толпа устроила бойню с охраной в ТЦ «Гринвич»
1 декабря 2023, 15:07
Гость
18 ноября 2024, 07:26
Рейдерский захват
Гость
23 апреля 2024, 00:52
Не кто не стрелял это все враньё с чего вообще взяли то что стреляли?) кто вам сказал где свидетели это просто охранников надо нормальных принимать на работу а не алкаше эти охранники были расистами
Походу, для визита в Гринвич надо надевать броник и противогаз.
Гость
26 декабря 2023, 13:40
все проблемы от черкашей. пора ввести фэйс-контроль в гринвиче. А лучше во всём городе. Иначе дальше только хуже будет.
Гость
25 декабря 2023, 00:50
Может уже бандюки пусть в городе начнут управлять? Раз МЭр не может?
Гость
4 декабря 2023, 00:04
Такая же группа с лета постоянно находится у т.ц.Глобус
Гость
2 декабря 2023, 22:32
А вот щас должен быть рейд к цыганам. Вывести всех на улицу часов на 16 и шмон по полной. И главное рассказать из-за чего каждому. Пусть потом ещё сами между собой грызутся.
Гость
2 декабря 2023, 16:55
Если бы они не напали, то на них напала бы охрана. Они защищали свои интересы )))
Гость
2 декабря 2023, 16:41
Надо отнестись к этому с пониманием. Терпите граждане
вот нам это надо. охрана какая-то добрая. по сопаткам бы настучали за такое выступление этих гопников. надо чтобы они работали и плотили налоги. а если не хотят билет им в одну сторону. надо уважать себя.
Чем больше наши правоведы идут на поводу у разных диаспор, тем больше наглеют представители этих диаспор, чувствуя свою безнаказанность.
И никакого оружия, пусть получают особую отметку в паспорте.
Тем более, никакого СВО, вы что, хотите, чтоб они там с боевым оружием беспредел устроили?
Гость
2 декабря 2023, 04:20
Превратили из Гринвича зоопарк, фу. Толи дело раньше, там цивилизация была.
Гость
2 декабря 2023, 03:41
СКР бы проверили эту "охрану" а Гринвиче. Что то уж много случаев когда эта гопота распускает руки на посетителей.
Блин... у Гринвича миллионные обороты. Наймите уже нормальный и эффективный ЧОП что ли... Что за импотенты там работают в охране?
Всякие обезьяны из ТЦ тир устроили, и охрана ничего сделать не может
Гость
2 декабря 2023, 01:38
Страх люди потеряли, Гринвич!!! раздайте охране мощные шокеры,всех положить чтоб при подобном связать и сдать толпой фото во все новостные ленты крупно чтоб стыдно было перед родными,и не кормит в тюрьме пусть так доживают ещё будет с налогов из кормить нечего ..не хотят жить нормально нечего и жить в стране вместо того что с детьми гулять в парке или работать идут в ТЦ черти чем заниматься.
Гость
2 декабря 2023, 01:29
Чут замечание- за оружие хватаются,чуть что не так- опять стреляют,эх не хватает Сталина на Руси,жестокие законы права видимо возвращать чтоб боялись на матушке России деяние всякие творить незаконные...и стрельбу беспорядочную устраивать.
Гость
2 декабря 2023, 01:28
Уже несколько дней подряд стрельба в торговом центре,неужели им не стало уроком предыдущая стрельба и тюремное заключение ...вот н чего жизнь не учит...
Гость
2 декабря 2023, 01:26
Всегда предлагали туалетную воду на улицах прохожим ,книжки и прочее,до сих пор есть такое,но зачем идти в ТЦ предлагать это все ходит совсем нет у людей ума.
Гость
2 декабря 2023, 01:11
Возвращение в 90-е, скоро все чаще такое будет, стрельба, убийства, грабежы, Росиию потихоньку оккупируют, захватывают! А призидент говорит все хорошо, так и должно быть наверно!
Гость
2 декабря 2023, 00:41
А что же они не вступились за противозаконные действия против Журавля?
Огласите все фамилии участников, пожалуйста. Пусть их родителям будет стыдно. Скоро вход в ТЦ снова придется по куракодам делать. Чтобы всяких бандитов не пускать.
Гринвич жжжет...лучше точно не заходить даже, даже охрана не спасет
Гость
1 декабря 2023, 21:17
Это тебе не бабушек пинать.
Гость
2 декабря 2023, 05:48
Точно, это не бабушек пинать, а потом бежать и снимать тяжкие телесные от пластикового стаканчика, прошедшего по касательной в сантиметре от "скафандра".
Гость
1 декабря 2023, 21:13
Странно почему Гринвич стал рассадником подобных преступлений. Раньше такого не было. Возможно приличные бренды платили больше охране за безопасность.
Достижения
Первая сотка