E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности «Попала в сети украинских мошенников». Полицейские нашли таинственно пропавшую свердловчанку

«Попала в сети украинских мошенников». Полицейские нашли таинственно пропавшую свердловчанку

Надежда Никулина уехала из своего города, чтобы взять огромный кредит

Надежда Никулина уехала в Первоуральск, судя по всему, по указанию мошенников

Пропавшую Надежду Никулину нашли живой, сейчас ее везут в отделение полиции. Предположительно она набрала кредитов, чтобы перевести деньги украинским мошенникам.

Информацию о том, что женщину доставляют в полицию, подтвердил E1.RU пресс-секретарь Свердловского УМВД Валерий Горелых.

— По предварительным данным, женщина могла попасть в сети украинских мошенников, которые, применив психологические способы ввести человека в заблуждение, вынудили ее исчезнуть из поля зрения. В своем городе раздобыть деньги для удовлетворения требований аферистов разыскиваемая не смогла. С этой целью она отправилась в Первоуральск, — рассказал Валерий Горелых.

Пропавшую искал отряд «ЛизаАлерт»

Надежда Никулина работает зоотехником в Красноуфимском Уралплемцентре. По словам друзей, в день исчезновения она ушла пораньше — 22-го числа был сокращенный день — и должна была заехать за мужем. Но вместо этого написала ему сообщение: «Добирайся до дома сам», а свою машину бросила во дворах и пропала.

Поисками 57-летней женщины занимались полицейские и волонтеры отряда «ЛизаАлерт». По их данным, у пропавшей благополучная и любящая семья. Обе ее дочери срочно приехали на поиски мамы из других городов. У Надежды Геннадьевны нет вредных привычек, и ранее она никогда не пропадала, даже на короткое время не уходила из дома, не предупредив родных.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления