Школьница с Уралмаша, изнасилованная отцом, лишилась матери
4 января 2026, 09:45
Гость
5 января, 13:37
Опеку отдать насильникам!
Гость
5 января, 10:09
Опеку и пдн привлечь к уголовной ответственности за халатность!!!! Если бы не они, то с девочкой все было бы нормально!!!
Гость
5 января, 10:08
Что за монстры эти чинуши??? Нормально им спится после такого?
Наверняка — да. ((((
Гость
5 января, 04:28
Пусть все самое страшное останется, позади и девочку ждет счастливое будущее!!!! У нее все будет хорошо . Здоровья и морального и физического девчонке !!! Сильной и самостоятельной! Все будет хорошо
Гость
4 января, 23:34
Органы опеки привлечь по всей строгости и завести уголовку на них
Гость
4 января, 23:10
У России свой путь к величию
Гость
4 января, 23:07
как упоительны в России вечера
Гость
4 января, 23:07
Русский характер
Гость
4 января, 22:54
Слава нашему суду!!!
Гость
4 января, 22:37
Наши законы не защишают детей, надо детей отдавать дедушкам и бабушкам, если детям там будет лучше.
Гость
4 января, 21:27
Дай бог здоровья бабушке, а девчонке поскорее восстановиться от этого ужаса.
Гость
4 января, 19:20
по каким критериям набирают на работу в эту опеку. они там окулиста проходят нечего не хотят видеть кроме денег.
Гость
4 января, 18:59
Сначала девочка говорила, что ее насиловал отчим. Затем девочка говорит, что ее насиловал отец. Теперь у девочки неожиданно умирает мать. А не с подачи ли чудесной бабушки всё это и произошло?
Гость
4 января, 18:50
Прежде чем доверять "достоверным" источникам, неплохо было бы взять информацию действительно в органах власти.
Как соседка данной семьи могу сказать, что эта семья даже не с уралмаша, а жили в соседнем подъезде в нижнем тагиле. Бабушка сама отдала ребенка отцу, неадекватная, а теперь пытается с себя вину перекинуть на опеку. Они вообще такими вопросами не занимаются!
Гость
4 января, 18:41
Никто из судей не пострадал, я надеюсь?
Все отработали, а страдания ребенка едва ли кого волнуют.
Гость
4 января, 17:46
А куда свалил Павел Астахов, защитник интересов детей? Раньше все активности проявлял, а потом резко с радаров ушел.
Гость
4 января, 17:42
бедный ребёнок,бедная девочка,сил ей все это пережить...опеку распустить...
Избавиться от таких родственников, это в каком-то смысле даже везение. Жалко, что поздно, к 15-ти годам у неё психические травмы уже накопились.
Гость
4 января, 15:58
Суды это вообще посторонние люди. Вопросы семейные должны решаться самостоятельно внутри семьи, судьи не могут знать всех нюансов отношений между людьми.
У нас бабушка с дедом в советское время забрали к себе внука, когда его родители завели другие семьи, воспитали и вырастили из него отличного человека. Не представляю, что было бы, если бы существовал такой орган типа опеки, который лез бы в личные отношения людей. Все-таки в советское время на этот счет было адекватнее. Как вообще допустили создание такого "органа" называемого "опекой".
Гость
4 января, 15:37
Когда уже для наших прекрасных судей будет справедливое наказание. Творят беспредел и ни за что не отвечают😡
Гость
4 января, 14:19
А почему удар судьбы? Наоборот, это как подарок судьбы, и повезло: будет жить с бабушкой, как и хотела. А не с синими роботами, пропивающими ее пособие. Не смотреть на их пьяные выходки, не дышать перегаром и вонью от табака
Гость
4 января, 13:21
а просто нельзя было уйти и жить с бабушкой.или бабушка тоже выплаты хотела 7
Гость
4 января, 19:03
Бабка радуется, что собственная дочь умерла, теперь можно деньги на внучке делать
Гость
5 января, 13:37
Гость
4 января, 19:03
Бабка радуется, что собственная дочь умерла, теперь можно деньги на внучке делать
Гость, ты из той самой опеки?
Девочка сама хотела к бабушке, а не суд решил.
Непонятно, почему сразу не ушла от пьющей матери.
Гость
4 января, 13:18
Это не удар судьбы, а избавление от двух животных и шанс жить п-человечески.
Гость
4 января, 12:54
Чинанушам из опеки таких же последствий с их детьми??
Гость
4 января, 12:54
ужас, хорошо девочка нашла в себе силы самой обратиться в полицию, ведь многие бояться, стыдятся и молчат. Надеюсь у неё с бабушкой все будет хорошо.
Гость
4 января, 12:53
А опеку посадили? Из-за опеки убили Далера, сейчас этой девочки жизнь сломали. Кто за преступления опеки будет отвечать ?
Гость
4 января, 12:44
История у школьницы не закончилась, школьница жива и будет жить с бабушкой и будет у нее ещё много разных историй.
Гость
4 января, 12:41
Ну как то совсем нехорошо отцу сидельцу отдавать. Что блин они творят. Девочку предпочтительно отдавать родственнику женского пола.
Гость
4 января, 12:24
Ешка продолжает наваливать чернухи. Спецзаказ, видимо...
ё-маё, вот тебе и опека, бедный ребенок, дай бог ей все пережить и бабушке здоровья, теперь придется оплачивать моральные ущербы и психотерапевтов, как в нормальном государстве, но к сожалению не в россии
Гость
4 января, 11:55
какое правительство такая и страна какая страна такие и законы
Гость
4 января, 11:38
"Однако в суде органы опеки потребовали, чтобы она жила с ранее судимым отцом"
Вопрос: "Ну и кто виноват в трагедии?"
Гость
4 января, 11:19
Нельзя ли историю судьи ? Как она поживает после этого ?
Вам не кажется, что у нас что то не то с органами опеки? Их прямая обязанность действовать в интересах ребенка. Если 15-летняя девочка изъявила желание жить с бабушкой, органы опеки должны были удовлетворить ее просьбу, но они предпочли отдать ее отцу-сидельцу.Знаю случай, когда двухлетнего ребенка, после смерти матери, отдали отцу наркоману, а не бабушке благополучной и ещё молодой.Где проверка органов опеки? Ведь в том, что случилось с этой девочкой вина целиком и полностью лежит на органах опеки
Гость
4 января, 10:39
Вспоминаю взаимодействие с органами опеки как дурной сон. Только отчеты за деньги опекаемого требовали, а в остальном, все сами- сами- сами
Опека погубила психику ребенка и собственно ее жизнь
Гость
4 января, 12:30
опека для того и создана - калечить детей за зарплату
Гость
4 января, 13:35
Опека-самый бесполезный орган надзора. Когда-нибудь власти и депутаты оптимизацию придумают этому шлаку.
Гость
4 января, 14:15
Странно все. Мать лишили родит прав, отдали насильнику-отцу, отца под суд и девочку снова вернули матери?! На каком основании? В первом случае судьба ребенка решалась через суд ? И тот куда смотрел? Преступное равнодушие и безразличие органов
Страшное дело
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев