E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Экскурсия в гримёрку и селфи со Шнуром: на концерт "Ленинграда" в Екатеринбурге продают билет за полмиллиона

Экскурсия в гримёрку и селфи со Шнуром: на концерт "Ленинграда" в Екатеринбурге продают билет за полмиллиона

Щедрых поклонников посадят в VIP-ложу и подарят бутылку коньяка.

С лидером группировки можно сделать селфи.

Самый дорогой билет на екатеринбургский концерт группировки "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым обойдётся преданным поклонникам в полмиллиона рублей. За 500 тысяч компания из 10 человек может рассчитывать на VIP-ложу, персональный вход, личного сопровождающего и специальное обслуживание.

– Это не просто билет на лучшие места. В стоимость также входит возможность поприсутствовать на саунд-чеке группы, лично встретиться с Сергеем Шнуровым, сделать селфи, пробраться на экскурсию в зону гримёрок, получить автограф и фирменную сувенирную продукцию от "Ленинграда". А еще гостю VIP-ложи подарят бутылку Hennessy Paradis Imperial, – рассказали организаторы.

Концерт пройдёт на сцене КРК "Уралец" 14 октября. По словам организаторов, сейчас в кассах остались, в основном, билеты на сидячие места на трибунах и в фан-зону

Напомним, в 2014 году за 999 999 рублей можно было попасть на концерт балканского исполнителя Горана Бреговича в Екатеринбурге. Правда, всего на двоих. В стоимости входила доставка к месту проведения концерта и обратно на лимузине, лучшее место (ложа) в зале, дополнительное бесплатное место в ложе для спутника или спутницы, двое прикреплённых официантов, двое прикреплённых телохранителей, индивидуальный кейтеринг по согласованию, встреча с Гораном Бреговичем, совместное фото и именной автограф на память.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU

Видео: Ленинград – В Питере – пить (2016) / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления