E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Мисс Екатеринбург — 2009 Ирина Антоненко снялась в новом клипе Кристины Орбакайте

Мисс Екатеринбург — 2009 Ирина Антоненко снялась в новом клипе Кристины Орбакайте

В этом видео уральская красавица «стала дочерью» российской актрисы Татьяны Лютаевой

Ирина сыграла в клипе героиню Татьяны Лютаевой в молодости, а также её дочь

Мисс Екатеринбург — 2009 Ирина Антоненко, получившая в 2010 году корону «Мисс Россия», снялась в новом клипе российской певицы Кристины Орбакайте на песню «Одна на двоих бессонница».

Слова и музыку к этой композиции написали Михаил Гуцериев и Алексей Романоф, а режиссёром видео выступил Алексей Голубев. Главные роли в клипе исполнили российские актёры Сергей Шакуров и Татьяна Лютаева.

В клипе героиня Лютаевой вспоминает молодость, когда она была безумно влюблена в одного парня. Они гуляли по ночному городу и им было очень хорошо. В итоге молодой человек сделал девушке, которую как раз и сыграла Ирина Антоненко, предложение. Но от неожиданности та растерялась и не приняла его. Девушка сбежала, оставив молодого человека мокнуть под проливным дождём.

Прошли годы, но женщина так и не смогла забыть первой любви. Однажды ночью, когда её мучила бессонница, она решила пересмотреть старые фотографии. Нахлынули воспоминания, и она позвонила тому, кого не видела много лет, и вскоре поседевший мужчина появился на пороге её квартиры. И вот, когда они наконец обнялись после долгой разлуки, в квартиру вошла дочка героини (её также сыграла Ирина Антоненко) с молодым парнем. Мама девушки растерялась. Да и мужчина оказался в не очень удобном положении. Ведь парень оказался его сыном. Вот такие невероятные совпадения.

Напомним, что недавно голубоглазая брюнетка из Екатеринбурга снялась в фильме режиссёра Михаила Расходникова «Эластико», который вышел на экраны в декабре. Ранее Ирина уже снималась в фильме «Золотая клетка», а также играла вместе с Дмитрием Певцовым в сериале «Корабль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления