E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура «Парень с берегов Исети»: 17-летний певец покорил Шнурова на «Голосе» рэпом про Екатеринбург

«Парень с берегов Исети»: 17-летний певец покорил Шнурова на «Голосе» рэпом про Екатеринбург

Арсений Курчанин сначала перепел песню «Бумбокса», а потом зачитал про родной город

Когда в жюри спросили у Арсения, сколько ему лет, он ответил: «Мне 17 лет, но выгляжу на 10»

Ещё один екатеринбуржец пробился на шоу «Голос», пройдя слепые прослушивания.

В выпуске, который показали на Первом канале сегодня, принял участие 17-летний Арсений Курчанин. Сначала он перепел песню «Вахтёрам» группы «Бумбокс», заставив повернуться Сергея Шнурова и Валерия Сюткина, а потом, когда Шнур спросил, пишет ли парень свои песни, зачитал рэп про себя и Екатеринбург.

— Парень с берегов Исети, вылези из Сети, — зачитал Арсений.

Шнурову парень явно понравился. Когда тот пел, лидер группировки «Ленинград» качал вместе с ним. К нему в команду Арсений и пошёл.

До выхода на сцену показали превью, в котором Арсений рассказал о себе. Парень признался, что бросил школу, чтобы переехать в Москву и заниматься музыкой.

— Я бросил школу, переехал в Москву, — рассказал в превью Арсений. — Поступил в колледж на вокальное отделение. Музыкой я начал заниматься с четырёх лет. В детстве я не разговаривал до двух лет. Я начал петь где-то в полтора года, не разговаривая при этом вообще. Родители меня отдали в филармонию нашу Свердловскую, в хор, но мне там было тесно. По стойке всегда ходить — это не по мне.

Арсений пошёл в команду к Сергею Шнурову

А вот другому екатеринбуржцу Олегу Шадрину на шоу не повезло. Его показали выпуске, который вышел 1 ноября, но никто из членов жюри к 32-летнему певцу не повернулся, а Сергей Шнуров и вовсе раскритиковал екатеринбуржца. А в октябре в слепых прослушиваниях на «Голосе» приняла участие уроженка Качканара Ирина Чувакова, которая произвела фурор. Она исполнила свой вариант песни Queen We will rock you, к ней повернулись все четверо наставников.

В предыдущих сезонах шоу «Голос» одним из наставников была певица Пелагея. Недавно она приезжала в Екатеринбург с концертом и дала интервью порталу E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления