E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Ночь музыки — 2020 подробности Организаторы Ural Music Night назвали хедлайнера фестиваля

Организаторы Ural Music Night назвали хедлайнера фестиваля

В этом году фестиваль пройдет 27 июня

«Ночь музыки» всегда собирает толпы народа

«Ночь музыки» выбрала главного исполнителя в этом году. Хедлайнером фестиваля станет певица Елка. Именно с ней горожане будут встречать рассвет под песню «Ночь пройдет, наступит утро ясное…».

— Поиск артиста для акции «Светает» — это всегда очень сложный и тонкий процесс. Недостаточно просто пригласить «звезду», нужен настоящий, искренний музыкант, способный создать всеобщую атмосферу счастья и любви. И Елка, на наш взгляд, — это стопроцентное попадание, — прокомментировала исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова.

Акция «Светает» пройдет на Октябрьской площади 27 июня, начало выступления Елки — в 2:00.

Организаторы уверены, что Елку обожают за самобытный стиль, безошибочное мелодическое чутье, отменное чувство юмора и тонкий смысл текстов. А еще она дружит с Тимуром Батрутдиновым

На прошлой неделе фестиваль выиграл президентский грант на 39 миллионов рублей. Эти средства потратят, к примеру, на необходимое для фестиваля оборудование, в том числе звуковое, световое, а также на охрану площадок.

В прошлом году фестиваль был на грани закрытия (мы рассказывали почему). Но он все равно прошел. Хедлайнерами стали группы ЛСП и Little Big. Не обошлось и без скандалов. Одним из обсуждаемых событий стала остановка выступления Хаски и отмена выступления ЛСП на площадке «Башня Исеть» из-за того, что возникла угроза безопасности зрителей: людей в первых рядах зажимали, а в толпе кто-то зажег фаер. Почитайте, как оправдывались организаторы.

Нравится выбор?

Всего проголосовало: 2102
Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления