Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Перенесенный фестиваль «Ночи музыки» прошел в «Сима-ленде»Перенесенный фестиваль «Ночи музыки» прошел в «Сима-ленде»

Это в Сима-Ленде сделали на всякий случай, чтобы потом не извиняться перед Рамзан Кадырычем в виде очередного танца.

Гость
25 июня 2021 в 19:34

в сималенде вообще работают или только хороводы водят?😳

25 июня 2021 в 21:17

Им там вообще законы не писаны? Или всё куплено?

25 июня 2021 в 21:35

на принудительное лечение. всех

не слишком ли громкий заголовок? можно подумать,, что кроме ансамбля "Вайнах" на фестиваль больше никто не планировал приезжать

Гость
25 июня 2021 в 19:33

А почему там все без масок? Вот уроды😂

Гость
25 июня 2021 в 19:39

Вот теперь многие поймут,почему бывшие работники сима-ленда не могут найти себе работу,почему их не берут в приличные конторы....

25 июня 2021 в 19:34

Папуасы и жестяная банка, ходят глазеют на цыганщину...

25 июня 2021 в 21:01

циган стайл офис. Маски? не, не в курсе

25 июня 2021 в 19:44

на конях они ехали что-ли? Тут расстояние на 2 дня максимум

Патриот всея Руси
25 июня 2021 в 20:05

Прогиб Симе засчитан.

Гость
25 июня 2021 в 19:44

Чотут, организаторы фестиваля уже записали видеоизвинения перед Рамзаном Ахматовичем? Губернатор с приспущенными штанами извинился?

Гость
25 июня 2021 в 20:28

Скоро Кадыров Симановскому орден какой-нибудь выпишет.

25 июня 2021 в 22:26

опять согнали рабов и сказали смеяться и улыбаться,а то премию не получите?)
безвольные люди...

25 июня 2021 в 19:38

Реально только отдельные в масках. Типа привитые все? Так тоже разносить могут.

Гость
25 июня 2021 в 21:07

У нас же в стране секты запрещены, а тут по всем параметрам секта😳

Юра
25 июня 2021 в 20:25

Зомби-ленд.

25 июня 2021 в 22:53

т.е. в раболэнде пофиг на запреты губернатора ??? т.е. губернатор куплен раз разрешает сие действие.

Гость
25 июня 2021 в 19:27

"добирался сюда шесть дней на нескольких автобусах" (цитата из текста). Что за бред они приехали на своем фирменном автобусе, на котором написано название ансамбля...

Родинка на бороде
25 июня 2021 в 21:16

Сима ленд наверное, это другое государство с царём и прочими атрибутами.
Крепостными, дворянами, сатрапами)
Со своей конституцией.

26 июня 2021 в 01:32

Е1.
ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ.
ПОТОМ ТЕКСТ СТАТЬИ.
ПОТОМ ДАЙ ЗНАК... ЗАСТАВИЛИ ИЗВИНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ? ДОН.

Гость
25 июня 2021 в 20:06

а остальных музыкантов приютит Алтушкин?

Гость
25 июня 2021 в 19:45

Бедные сима-ленд-овцы! Нагнали как скот, а социальную дистанцию расставить и вакцину вколоть забыли! Давно бы уже китайской подпольной вакциной привились, так ведь нет - заразу распространяют, а потом по городу очаги и вспышки ковида.

Полёты во сне и наяву
25 июня 2021 в 21:19

а на поезде почему не ехали?

25 июня 2021 в 21:27

Симановский вроде линию купил по производству масок, хоть бы сотрудников снабдил средствами защиты, заодно и коллектив из Чечни. Оказал им медвежью услугу, вернутся они домой, заражённые, поубивают свой народ😢

гость
25 июня 2021 в 19:59

Приедьте в чечню они вам покажут дружбу, приютят так сказать

25 июня 2021 в 20:16

Неужели, Господи, ты не видишь, что творится? Пандемия и пляски. Может и в средние века во время эпидемии оспы народ в Европе пел, танцевал, маршировал.

Злобный комментатор
25 июня 2021 в 21:40

Масляный режим не для Симановского и Губера... это не на площади сидеть в битком набитом Пазе бесмасочников штрафовать.

Туда рейды и делайте!
писать в Москву надо... линия с президентов уже скоро

25 июня 2021 в 22:06

то есть, одним можно толпой без масок, а другим нельзя, все как всегда! не удивили ! и не говорите, что 60 % привиты!!!!!

Гость-Я
25 июня 2021 в 22:25

Короче, если начнутся придирки по маскам, отвечаем: я из Сималенда, мне можно. Ну, или из Чечни.

Ajs
25 июня 2021 в 20:12

Разбегутся воры, срока будут суровы

Абрам
25 июня 2021 в 19:25

А мой любимый "ансамбль" Depp Purole когда нибудь "приютят" в Екб!? ;)

26 июня 2021 в 08:52

Зомби

Гость
25 июня 2021 в 20:12

Если бы не приняли в Сима Ленде, то неизвестно, что было бы со Свердловской областью и столицей Урала.☹️☹️☹️

26 июня 2021 в 10:17

Двойные стандарты

Гость
25 июня 2021 в 19:51

Евгению теперь придется извинятся за отмену фестиваля😁

Гость
25 июня 2021 в 21:58

Пора уже закрывать этот притон, приравнять к нежелательной экстремистской организации и посадить организаторов! Сколько можно дискотечить в разгар "пандемии" о которой трубит "власть"?

Гость
26 июня 2021 в 00:09

Ещё одно доказательство... Что ковид только в отдельном месте... Которое мешает жить небожителям..В Сима-Ленде лижут зад... Там все можно..Интересно.. Чем они там занимаются? Танцоры что-ли?

Гость
26 июня 2021 в 01:07

я вообще не понимаю зачем в эту помойку идти работать?

Дмитрий
26 июня 2021 в 01:49

Просто позор! Явно дают понять кому можно, а кому нельзя! Одни организаторы теряют миллионы, а другим все можно и делают что захотят! Браво!

26 июня 2021 в 04:17

Что это за сектантская дичь вообще...?

Гость
25 июня 2021 в 19:26

Аллах помог

Вася
25 июня 2021 в 21:30

Аха-ха-ха, какой же фееричный треш)))))

25 июня 2021 в 20:55

"Некоторые уверены, что даже с учетом переноса фестиваля в центре города сегодня будет много людей, которые будут играть музыку на улицах или включать через колонки. При этом также бары в центре Екатеринбурга решили закатить вечеринки." Да, раки, давайте верной дорогой идете. К 100% обязаловке колоться арбидолом.

Гость
26 июня 2021 в 06:43

Чот ваще не вьезжаю. Тут запрещают ночь музыки. А у симановсокого ваще все норм. Вы чо гопари?

Николай
26 июня 2021 в 08:27

мэр ты разберешься уже с этой конторой? им законы не писаны?

Злюка
25 июня 2021 в 23:00

А штрафы за отсутствие масок будут? Или на главных спонсоров города и их рабов это не распространяется? Народ! В эти выходные все едем в магазин Сима ленд и гуляем там без масок!!! Пусть магазин лопнет от количества людей гуляющих там. И пусть без масок попробуют не пустить!!! Мы пожалуемся куда следует

Гость
25 июня 2021 в 23:52

ДОЬНАЛЛА, Ч10Г1А - это на каковском?
мягкий знак у гласной и цифры в слове? я пожалуй сойду на этой остановке...

25 июня 2021 в 20:30

Сима молодец, везде успевает)) Держит нос по ветру

Гость
25 июня 2021 в 22:16

Ну тебе виднее, "свободный" "человек"

Ненавижу
26 июня 2021 в 21:59

Будущее нашей родины. Северная Корея отдыхает

Гость
25 июня 2021 в 22:15

Пришел посмотреть на всех бомблейо. У рабов вечериночка, а у вас полная свободы серая жизнь. Ахаха. Еще пишите тут, будто ваше мнение, чтото значит. Собаки лают - караван идет. Ахах. Погнали, уайяяя!

Гость
26 июня 2021 в 00:36

А вы так все хаете Симу и Симановского, а на ночь музыки большенство собирались и всех не смущает что он спонсор. И если карета скорой помощи к вам приедет, купленные от его фонда, тоже наверно не откажетесь 😂 а как желчь всякую писать так сразу. Какие то двойные стандарты получается, смешные вы

Ветеран
25 июня 2021 в 20:03

Молодец, Симановский А., по человечески поступил с чеченцами! Спасибо. 👏👏👏

Гость как в горле кость.
25 июня 2021 в 19:32

Симановский опять молодец, что тут скажешь!

25 июня 2021 в 21:17

МОЛОДЦЫ ..ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ... И СИМА КРАСАВА

Новости РЎРњР?2