27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Это в Сима-Ленде сделали на всякий случай, чтобы потом не извиняться перед Рамзан Кадырычем в виде очередного танца.

Гость
25 июн 2021 в 19:34

в сималенде вообще работают или только хороводы водят?😳

ОТВЕТИТЬ

Им там вообще законы не писаны? Или всё куплено?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:35

на принудительное лечение. всех

не слишком ли громкий заголовок? можно подумать,, что кроме ансамбля "Вайнах" на фестиваль больше никто не планировал приезжать

Гость
25 июн 2021 в 19:33

А почему там все без масок? Вот уроды😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:39

Вот теперь многие поймут,почему бывшие работники сима-ленда не могут найти себе работу,почему их не берут в приличные конторы....

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:34

Папуасы и жестяная банка, ходят глазеют на цыганщину...

25 июн 2021 в 21:01

циган стайл офис. Маски? не, не в курсе

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:44

на конях они ехали что-ли? Тут расстояние на 2 дня максимум

Патриот всея Руси
25 июн 2021 в 20:05

Прогиб Симе засчитан.

Гость
25 июн 2021 в 19:44

Чотут, организаторы фестиваля уже записали видеоизвинения перед Рамзаном Ахматовичем? Губернатор с приспущенными штанами извинился?

Гость
25 июн 2021 в 20:28

Скоро Кадыров Симановскому орден какой-нибудь выпишет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:26

опять согнали рабов и сказали смеяться и улыбаться,а то премию не получите?)
безвольные люди...

25 июн 2021 в 19:38

Реально только отдельные в масках. Типа привитые все? Так тоже разносить могут.

Гость
25 июн 2021 в 21:07

У нас же в стране секты запрещены, а тут по всем параметрам секта😳

Юра
25 июн 2021 в 20:25

Зомби-ленд.

25 июн 2021 в 22:53

т.е. в раболэнде пофиг на запреты губернатора ??? т.е. губернатор куплен раз разрешает сие действие.

Гость
25 июн 2021 в 19:27

"добирался сюда шесть дней на нескольких автобусах" (цитата из текста). Что за бред они приехали на своем фирменном автобусе, на котором написано название ансамбля...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
25 июн 2021 в 21:16

Сима ленд наверное, это другое государство с царём и прочими атрибутами.
Крепостными, дворянами, сатрапами)
Со своей конституцией.

26 июн 2021 в 01:32

Е1.
ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ.
ПОТОМ ТЕКСТ СТАТЬИ.
ПОТОМ ДАЙ ЗНАК... ЗАСТАВИЛИ ИЗВИНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ? ДОН.

Гость
25 июн 2021 в 20:06

а остальных музыкантов приютит Алтушкин?

Гость
25 июн 2021 в 19:45

Бедные сима-ленд-овцы! Нагнали как скот, а социальную дистанцию расставить и вакцину вколоть забыли! Давно бы уже китайской подпольной вакциной привились, так ведь нет - заразу распространяют, а потом по городу очаги и вспышки ковида.

ОТВЕТИТЬ
Полёты во сне и наяву
25 июн 2021 в 21:19

а на поезде почему не ехали?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:27

Симановский вроде линию купил по производству масок, хоть бы сотрудников снабдил средствами защиты, заодно и коллектив из Чечни. Оказал им медвежью услугу, вернутся они домой, заражённые, поубивают свой народ😢

гость
25 июн 2021 в 19:59

Приедьте в чечню они вам покажут дружбу, приютят так сказать

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:16

Неужели, Господи, ты не видишь, что творится? Пандемия и пляски. Может и в средние века во время эпидемии оспы народ в Европе пел, танцевал, маршировал.

ОТВЕТИТЬ
Злобный комментатор
25 июн 2021 в 21:40

Масляный режим не для Симановского и Губера... это не на площади сидеть в битком набитом Пазе бесмасочников штрафовать.

Туда рейды и делайте!
писать в Москву надо... линия с президентов уже скоро

25 июн 2021 в 22:06

то есть, одним можно толпой без масок, а другим нельзя, все как всегда! не удивили ! и не говорите, что 60 % привиты!!!!!

Гость-Я
25 июн 2021 в 22:25

Короче, если начнутся придирки по маскам, отвечаем: я из Сималенда, мне можно. Ну, или из Чечни.

Ajs
25 июн 2021 в 20:12

Разбегутся воры, срока будут суровы

Абрам
25 июн 2021 в 19:25

А мой любимый "ансамбль" Depp Purole когда нибудь "приютят" в Екб!? ;)

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 08:52

Зомби

Гость
25 июн 2021 в 20:12

Если бы не приняли в Сима Ленде, то неизвестно, что было бы со Свердловской областью и столицей Урала.☹️☹️☹️

26 июн 2021 в 10:17

Двойные стандарты

Гость
25 июн 2021 в 19:51

Евгению теперь придется извинятся за отмену фестиваля😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:58

Пора уже закрывать этот притон, приравнять к нежелательной экстремистской организации и посадить организаторов! Сколько можно дискотечить в разгар "пандемии" о которой трубит "власть"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 00:09

Ещё одно доказательство... Что ковид только в отдельном месте... Которое мешает жить небожителям..В Сима-Ленде лижут зад... Там все можно..Интересно.. Чем они там занимаются? Танцоры что-ли?

Гость
26 июн 2021 в 01:07

я вообще не понимаю зачем в эту помойку идти работать?

Дмитрий
26 июн 2021 в 01:49

Просто позор! Явно дают понять кому можно, а кому нельзя! Одни организаторы теряют миллионы, а другим все можно и делают что захотят! Браво!

26 июн 2021 в 04:17

Что это за сектантская дичь вообще...?

Гость
25 июн 2021 в 19:26

Аллах помог

Вася
25 июн 2021 в 21:30

Аха-ха-ха, какой же фееричный треш)))))

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:55

"Некоторые уверены, что даже с учетом переноса фестиваля в центре города сегодня будет много людей, которые будут играть музыку на улицах или включать через колонки. При этом также бары в центре Екатеринбурга решили закатить вечеринки." Да, раки, давайте верной дорогой идете. К 100% обязаловке колоться арбидолом.

Гость
26 июн 2021 в 06:43

Чот ваще не вьезжаю. Тут запрещают ночь музыки. А у симановсокого ваще все норм. Вы чо гопари?

Николай
26 июн 2021 в 08:27

мэр ты разберешься уже с этой конторой? им законы не писаны?

Злюка
25 июн 2021 в 23:00

А штрафы за отсутствие масок будут? Или на главных спонсоров города и их рабов это не распространяется? Народ! В эти выходные все едем в магазин Сима ленд и гуляем там без масок!!! Пусть магазин лопнет от количества людей гуляющих там. И пусть без масок попробуют не пустить!!! Мы пожалуемся куда следует

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:52

ДОЬНАЛЛА, Ч10Г1А - это на каковском?
мягкий знак у гласной и цифры в слове? я пожалуй сойду на этой остановке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:30

Сима молодец, везде успевает)) Держит нос по ветру

Гость
25 июн 2021 в 22:16

Ну тебе виднее, "свободный" "человек"

Ненавижу
26 июн 2021 в 21:59

Будущее нашей родины. Северная Корея отдыхает

Гость
25 июн 2021 в 22:15

Пришел посмотреть на всех бомблейо. У рабов вечериночка, а у вас полная свободы серая жизнь. Ахаха. Еще пишите тут, будто ваше мнение, чтото значит. Собаки лают - караван идет. Ахах. Погнали, уайяяя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 00:36

А вы так все хаете Симу и Симановского, а на ночь музыки большенство собирались и всех не смущает что он спонсор. И если карета скорой помощи к вам приедет, купленные от его фонда, тоже наверно не откажетесь 😂 а как желчь всякую писать так сразу. Какие то двойные стандарты получается, смешные вы

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
25 июн 2021 в 20:03

Молодец, Симановский А., по человечески поступил с чеченцами! Спасибо. 👏👏👏

Гость как в горле кость.
25 июн 2021 в 19:32

Симановский опять молодец, что тут скажешь!

ОТВЕТИТЬ