E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Клиенты Сбербанка на Урале совершают через банкоматы более трети платежей

Клиенты Сбербанка на Урале совершают через банкоматы более трети платежей

Жители уральского региона всё более активно пользуются современными банковскими сервисами.

300x169_bankomat_sbera.jpg

Жители уральского региона всё более активно пользуются современными банковскими сервисами. Так, сегодня около трети платежей клиенты Сбербанка на Урале совершают через устройства самообслуживания. А если учитывать все остальные операции (снятие наличных, пополнение счета, перевод средств, обмен валюты), то число тех, кто предпочитает банкоматы и терминалы традиционным кассам неуклонно растет.

По мнению специалистов Сбербанка, такой уровень активности - еще не предел, и количество граждан, постоянно пользующихся банкоматами и терминалами, продолжит увеличиватьсяљ- в среднем на 10% в год. Кроме того, очень быстро растет популярность услуги "Мобильный банк" и Сбербанк Онл@йн, которые позволяют совершать платежи с помощью сотового телефона и Интернета.

В настоящее время через устройства самообслуживания Сбербанка России можно оплачивать услуги сотовой и стационарной связи, Интернет, образовательные услуги, спутниковое и кабельное телевидение, услуги ЖКХ, госпошлины и налоги. В общей сложности платежи принимаются в адрес более 550 учрежденийљ- без комиссии. Исключение составляют штрафы в пользу ГИБДД и УФМС: по ним взимается небольшая комиссия, сумма которой выводится на экран непосредственно перед оплатой.

Всего к настоящему моменту Уральским банком Сбербанка России установлено более 3 100 банкоматов и 1600 информационно-платежных терминалов, многие из которых работают круглосуточно. Таким образом, при помощи устройств самообслуживания Сбербанка можно осуществить большинство необходимых платежей, сделав это быстро, в любое время и в удобном месте.

8 800 300 8 300
www.sberbank.ru

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России N 1481 от 30.08.2010. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления