Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Доллар взлетел сразу на пять рублей. Объясняем, что случилосьДоллар взлетел сразу на пять рублей. Объясняем, что случилось

25 мая 2022 в 20:16

Фильтр масл. покупал ДО за 380 (ASAKASHI)? а теперь он там же, со всеми скидками стоит 980. Вот и считай! ( В реале то должен как минимум стоить не дороже). Что-то не складывается, не ладное что-то с курсом.😎

26 мая 2022 в 01:06

Курс который рисует в своем воображении центробанк ни как не объясняет цены в магазинах. Своих не бросаем.

25 мая 2022 в 19:26

вот уж точно цирк с конями))))

25 мая 2022 в 19:19

И так и эток плохо короче.

25 мая 2022 в 19:57

класный советник "нам ничего не продают". дурак какой то...

"независимый инвестиционный советник" звучит ровно так же как "эксперт е1"😂

25 мая 2022 в 19:21

Падает - покупай, растёт - покупай. Форексисты они такие.

25 мая 2022 в 19:34

""Валюта не нужна, ее некуда тратить. Дешевле или дороже ресурс — никак не влияет»

Виктор Немихин, независимый инвестиционный советник"

Наивный!
Дайте мне валюту, а уж куда потратить, я найду.

25 мая 2022 в 19:48

с такой экономикой как у нас, т.е. "никакой" - стране нужен низкий, очень низкий курс рубля - что бы насытить рынок рублевыми фантиками....🔥🔥🔥🔥🔥

Зачем нам доллар? Про юани пишите.

25 мая 2022 в 19:21

где он взлетел если на завтра курс ЦБ 56,29?

25 мая 2022 в 19:32

Опять идет валютное нагнетание

гость
25 мая 2022 в 19:42

Экономист который считает что бюджет это "наши деньги" а не "отнятые у нас деньги" это вообще не экономист. Так, пародия.

Гость
25 мая 2022 в 19:35

Никто валюту не покупает? - дайте людям

25 мая 2022 в 19:44

Доллар некуда потратить. Ну да. А за бугром все будут рады великому и могучему дубовому штерлингу.

26 мая 2022 в 01:10

😱😱😱

Гость
25 мая 2022 в 19:28

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

25 мая 2022 в 21:03

Я бы не назвал ограничения и обязательства чисто рыночной экономикой

Гость
25 мая 2022 в 19:28

Долги теперь в рублях отдаем, зачем нам дорогой доллар 💵

Гость
25 мая 2022 в 19:32

курс прыгает, уже по 57

Федя
25 мая 2022 в 20:08

Экспёрд от Е1 какие то от себя сказки пишет , по смотри , $$$ сегодня ещё упал до 56,30 ₽
−0,67 💩💩💩

кромешный
25 мая 2022 в 19:24

Великий аналитик и эксперд .. Возможно то .. Возможно и это ... Скорее всего это какая то разовая спекуляция . С таким аналитиками воров не надо . Благодаря таким консультациям своими руками последнее отдашь .

Дядя Витя
25 мая 2022 в 19:24

Что это опять? Положительная деградация? Может быть отрицательный рост или многообещающее падение? А не, не, это негативная стабильность.....

002
26 мая 2022 в 06:43

Что там про отрицание искусственного курса? У нас ВВП в стране вырос за последние 3 месяца? Наша экономика идет с отрицательным сальдо. Единственно, что влияет на курс, это отсутствие возможности тратить валюту и обналичивать. Курс доллара мертвый - так как в нашей стране его искусственно задушили. Отскок на реальный курс будет, когда начнется движение рынка валют. Вот тогда, рубль вернется на свои законные 70-80 руб. Или все верят в сказки, что плановая экономика при СССР реально отражала курс в 60 коп.? Валюта в стране была вне закона, торгов не было вообще и теоретически мы можем скатиться к более низкому курсу доллара. Вот только при СССР было полностью свое производство, а нынче его нет и не отстроят его за пол года - год. Поэтому, ждем раскручивания гаек по валюте и отскока рубля на свои законные позиции.

беженец с Украины
25 мая 2022 в 20:13

Импортозамещение немного пробуксовывает потому, что китайцы не успевают сделать необходимое количество новых шильдиков для наших заводов.

Гость
26 мая 2022 в 00:22

Валютный курс в нашей стране, это очередной спектакль

Гость
25 мая 2022 в 19:21

все верно сказал. 45-50 реальный курс для людей.
и в пень надо посылать ЦБ с их наполнением бюджета

25 мая 2022 в 19:37

У е1 будет свой торговый робот? Я бы взял

Гость
25 мая 2022 в 20:25

Задрали уже качели! Можно как то стабильность оформить?! Набиулина вообще экономику как понимает?

Урал
25 мая 2022 в 22:35

вы когда с народом расчитаетесь за акции предприятий?!!! Народ вкладывал деньги в акции, а вы кинули миллионы людей!Люди последнее вкладывали, чтобы и экономику страны развивать и накопить на жильишко, на старость, на болезни. А вы , с набиулиной очередной выверт придумали, чтобы ограбить народ!!!

Людей трясет от этих скачек

Урал
25 мая 2022 в 22:33

это они вид делают, будто он естесственным путем курс держит, а не они его

вася
26 мая 2022 в 08:53

все кому не нужна валюта и не на что ее тратить, могу указать номер счета, переводите, избавлю вас от этих мук

Гость
25 мая 2022 в 20:37

С чего это нам ничего не продают, пожалуйста в Китае за юани по очень интересному курсу

юрий
26 мая 2022 в 00:25

А мне нравится то что багатеи потеряли довольно много на всех этих скочках, а некоторые мои знакомые и во все в полной ж..пе. Валюта в самой крупной державе должна быть на хорошем счету как счас

вася
26 мая 2022 в 08:52

забавно это все конечно

Квалиний
25 мая 2022 в 20:25

Набиулина опять балуется с бумашками

Гость
25 мая 2022 в 20:27

Ниочем, эксперты блин

Биолог
25 мая 2022 в 20:37

Скорее всего, может быть, вероятно. 😄Чтобы верили, надо применять больше таких слов как: сто пудова, отвечаю, гадом буду... Вот если посмотреть на Соловьёва в телик, он ведь вообще не сомневается, наворачивает так что вообще сомнений нет. Надо учиться, надо перенимать опыт, пока есть возможность

Чокнутый обыватель
26 мая 2022 в 02:08

Сильно много думать и анализировать вредно для мышления😂 Нужно следовать курсу….

Вангог
26 мая 2022 в 04:07

В этой стране верить некому нельзя А курс валюты низкий ,это что бы побольше валюты нахапать напоследок за газ .Газ то за рубли конвертируют Когда этот фокус перестанет работать ,курс отпустят до небес Получат ещё и с этого навар.

петя
26 мая 2022 в 05:18

это не доллар,это виртуальные вовины мечты,а доллар это зеленая бумажка ее нет нигде

...
26 мая 2022 в 08:15

Катим на резерве.... Вот цены и растут...

вася
26 мая 2022 в 08:55

перезакуп произошел, погнали обновлять максимумы. всегда же так. резко бакс дешевеет - беги за баксом и бери на всю котлету

аноним
26 мая 2022 в 11:14

Ну то что рынок тонкий понятно, небольшого объема достаточна чтобы развернуть. Мы экспортно ориентированная страна, что значит бакс не нужен, экспортерам не выгоден сильный рубль разве не так? К тому же послабления для экспортеров (будь ты хоть учителем за рубежом) не 80 а 50% продавать выручки продавать,снятие комиссия за покупку валюты итд. Так что факторов много и это еще не все. Нерезов нет торгуем внутри себя.

Гость
26 мая 2022 в 14:01

Опять вывозят

Гость
26 мая 2022 в 15:41

"чтобы хоть как-то замедлить укрепление рубля и привести курс национальной валюты в чувство". Из этой цитаты выходит такая информация 1)рубль постоянно хочет укрепиться. 2)наши экономисты специально мешают это сделать. 3) не укреплённый рубль это национальная цель наших экономистов и нормальное состояние валюты

Аpp
27 мая 2022 в 00:01

С детства помню хочешь накопить бери баксы, сейчас шанс заработать всем.

Гость
27 мая 2022 в 20:59

Объясняем, что случилось: доллар взлетел сразу на пять рублей.

Гость
25 мая 2022 в 20:08

150 курс

Соловьев