Период «охлаждения». Банки начнут блокировать переводы, чтобы уберечь клиентов от мошенников
23 июля 2024, 11:00
Гость
23 июля 2024, 23:17
Ощущение, что банки с мошенниками и МВД заодно!
Гость
23 июля 2024, 18:18
За 30 летним правлением обмана Путина, уже ничем не удевишь.
Гость
23 июля 2024, 12:29
Вот оно, оказывается, как! То есть у банков есть и база дропперов (наверняка, с персональными данными, потому что иначе счёт не открывают), и даже устройств, которые работают в сети по системе интернет-банк (да-да, сегодня практически любое ПО способно определить устройство, и его геолокацию). Да им просто пофиг на ваши деньги, им даже выгодно выдать кредит жертве, а банк-получатель так вообще заинтересован в получении средств, т.к. может ими попользоваться + брать неплохую комиссию за обналичку, переводы и обслуживание карт дропперов. Открою небольшой секрет полишинеля: такие счета есть и в одном крупнейшем и известном банке, который вместо своей непосредственной деятельности и пресечения мошеннических переводов занимался не пойми чем: и доставкой товаров и жрачки, и подключением непонятных и ненужных развлекательных сервисов, и ещё бог знает чем.
У нас бандитское государство, вон асфальт меняют у меня под окном новый, за наши деньги, весь рынок авто настроен для работы бандитов, подали квартир настроены под мошеннические операции и т.д. и т.п.
Гость
23 июля 2024, 12:08
Только Закон начинает действовать аж с весны 2025 года. Еще не все банки наворовались....
Гость
23 июля 2024, 11:45
Скорее всего будет так: два дня банк ваши деньги "крутит", потом "ну, ок, вроде нормальный счёт" и переводит ваши деньги мошенникам.
Гость
23 июля 2024, 11:46
100 %
Гость
23 июля 2024, 12:20
Гость
23 июля 2024, 11:46
100 %
146%
Гость
23 июля 2024, 11:37
Столько людей обманом обокрали, и только через ....дцать лет приняли закон, который можно было принять одним - тремя днями.
Гость
23 июля 2024, 12:10
Который не сразу в силу вступает. Это по мобилизации за неделю сваяли и ввели, а по поводу банков - дай бог весной следующего года заработает, как и о самозапрете выдачи кредитов.
Гость
23 июля 2024, 13:05
Вот именно, это б-во уже длится не один десяток лет, поверьте мне, многие другие сферы экономической и общественной жизни также запущены (от слова запустить), если это не касается интересов отмывать бюджет
Гость
23 июля 2024, 11:24
А может все-таки мошенников блокировать, а?
А, ну да, о чем это я...
Гость
23 июля 2024, 11:13
То есть у банков есть прямо отдельная база дроперов, но они с ними ничего не делают, пока заявление не поступит? Интересно, получается банки в доле с ними
Гость
23 июля 2024, 11:36
Конечно в доле. Каждому второму не дают большой кредит на личные нужды. Зато каждому первому, с любым доходом, дают огромные кредиты, если их нужно перевести на "безопасный счет."
Гость
23 июля 2024, 12:08
Гость
23 июля 2024, 11:36
Конечно в доле. Каждому второму не дают большой кредит на личные нужды. Зато каждому первому, с любым доходом, дают огромные кредиты, если их нужно перевести на "безопасный счет."
Да все у банков есть. Там ни одна копейка не уйдет куда не следует.
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))
Гость
23 июля 2024, 11:28
Про пенсии "непрожить" обычно причитают "пенсионеры" с кучей судимостей и всякая подбная публика которая всю жизнь валяла дурака или "работала" вахтером в будке по серой зарплатке.
Гость
23 июля 2024, 11:39
Для такого дела даже пенсионерам дают млн кредит, вам же , кто работает , еще подумают давать или нет.
Про пенсии "непрожить" обычно причитают "пенсионеры" с кучей судимостей и всякая подбная публика которая всю жизнь валяла дурака или "работала" вахтером в будке по серой зарплатке.
Это ты так считаешь,а я знаю другое.Вот на украине вообще таких проблем нет,там пенсии по факту мизер.
Достижения
Свой среди своих