E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Участники форума "Селигер-2011" проведут "реалити-шоу"

Участники форума "Селигер-2011" проведут "реалити-шоу"

Екатеринбургские студенты и аспиранты презентуют свои разработки.

16 талантливых студентов и аспирантов екатеринбургских вузов встретятся за завтраком со свердловским министром физической культуры, спорта и молодежной политики Леонидом Рапопортом, - сообщили редакции Е1.RU в министерстве.

На мероприятии ребята презентуют свои разработки: автоматы по продаже каши «Кашематы», модель розария для УрФУ, стартап «Мобильная молочная кухня», проект «Биороговица» (специально для презентации автор принесет с собой пластиковый глаз) и многое другое.

Встреча пройдет в формате реалити-шоу, мероприятие будет транслироваться в Интернет в режиме on-line. По словам Леонида Рапопорта, мероприятие в таком формате проводится впервые. На завтрак придут студенты и аспиранты, которые в этом году побывали на молодежном форуме «Селигер 2011», презентовали там свои работы и были удостоены высшей оценки. В результате, двое уральцев получили содействие со стороны «Сколково», другие ребята стали обладателями грантов и различных наград.

На «умном завтраке» в неформальной обстановке участники обсудят вопросы поддержки стартапов и проектов, разработанных молодежью.

Фото: Накануне.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления