E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Как знание английского влияет на зарплату?

Как знание английского влияет на зарплату?

Как сделать так, чтобы зарплата стала больше и чаще.

О, это сладкое слово "зарплата",

И сердцу так милый аванс,

Расти же быстрей, покрывая затраты,

Хоть и случаешься в месяц лишь раз.

Как сделать так, чтобы ваша зарплата стала больше и чаще? Выучить английский. Иностранные компании всё глубже проникают на российский рынок, а взаимодействие с иностранными партнерами расширяются. Поэтому сейчас практически все престижные вакансии работодателей требуют знания английского языка на среднем или высоком уровне. Менеджеры по персоналу утверждают, что при прочих равных условиях те, кто знает английский, получают зарплату на 20-30% больше.

Однако обучение по устаревшим методикам, которые мы все знаем со школьных времен, занимает несколько лет, а хороший результат не гарантирован. К счастью, уже появились новые технологии обучения. Бесконечная зубрежка, скучные и непонятные учебники больше не нужны!

Эксперты сети школ иностранных языков Alibra School создали уникальный курс английского языка Skyrocket, использующий новейшие технологии обучения. Он позволяет научиться грамотно разговаривать на английском и достичь уровня Upper-Intermediate (выше среднего) всего за полгода!

В курсе все правила грамматики даются в виде таблиц и схем, что воспринимается гораздо лучше. В то же время новые английские слова разучиваются с помощью картинок (метод ассоциаций) и в контексте какой-либо жизненной ситуации. Повторение новых слов происходит через определенные промежутки времени, что позволяет запомнить их навсегда.

Все эти технологии позволяют существенно сократить сроки изучения английского и при этом сохранить комфортный график занятий – 2 раза в неделю по 3 академических часа. Обычные методики, основанные на зубрежке и переводах текстов, рассчитаны минимум на 2-3 года регулярных занятий. Если у вас нет свободного времени и вы не хотите тратить большую сумму денег на многолетнее обучение, то уникальная методика Alibra School как раз то, что нужно.

Теперь вы смело можете откликаться на вакансию с требованием знания английского, ведь всего через 5-8 месяцев обучения в Alibra School вы сможете свободно разговаривать и вести переписку на грамотном английском языке.

Увидеть примеры использования и убедиться в эффективности уникальной методики Alibra School можно на бесплатных открытых уроках. Просто позвоните в ближайшее к вам отделение школы и запишитесь на открытый урок. На нём вы также сможете пройти бесплатное тестирование и определить свой уровень знаний английского языка. И, конечно, записавшись на обучение до 11 марта, все дамы получат приятные подарки!

Учите английский по методике Alibra School и ваша карьера пойдет в гору!

ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр "Палладиум", 8 этаж, офис 801
тел. +7 (343) 344-38-38
www.alibra.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления