E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Открыт набор на специальные краткосрочные курсы английского

Открыт набор на специальные краткосрочные курсы английского

Уникальная методика - системное изучение грамматики при большом объёме разговорной практики.

Давно известно, что любые, не поддерживаемые практикой, способности со временем утрачиваются. Особенно остро это ощущается в отношении иностранных языков, навыки которых при не очень высоком уровне подготовки могут быть потеряны за короткое время.

Приближается сезон отпусков, предстоит путешествие? Важная командировка? Скоро сдавать экзамен на международный сертификат? Неуверенность в своих знаниях и отсутствие регулярной разговорной практики повергают в уныние. Не стоит огорчаться!

За 1,5 – 2 месяца ещё не поздно значительно повысить свой уровень владения языком. Классические программы, рассчитанные на постепенное повышение языковых навыков в течение нескольких лет, не подходят! Нужны специализированные краткосрочные курсы.

Сразу оговоримся: выучить за это время язык "с нуля" до уровня Advanced не реально: ни одна, даже самая совершенная, методика не способна объять необъятное. А вот увеличить словарный запас, снять языковой барьер, вспомнить подзабытое, наработать специальную лексику, подготовиться к экзамену – задача выполнимая.

Методика уникальна системным изучением грамматики при большом объёме разговорной практики. Через логические схемы объясняется, как действует в речи тот или иной элемент грамматики, при этом не нужно заучивать кучу грамматических правил; знакомство с новыми словами – через ассоциации, а не через перевод, а также погружение в реальную разговорную ситуацию на каждом уроке!

Специальная цена первым 10 слушателям – от 2 750 рублей в месяц с учётом учебных материалов!

Для продвинутых пользователей – курс совершенствования речи. Новинка – каждое занятие имеет логическую завершённость, не нужно переживать, что отстанете от группы! Абонемент и разовые посещения!

Для друзей и подруг действует акция "2 по цене 1". Бесплатное тестирование можно пройти на сайте www.lma.alianscom.ru. Это сэкономит время и позволит получить полную информацию по содержанию программы, режиму и времени занятий до приезда в офис.

Остались последние места в выездной английский лагерь Easy English 2015 на оз.Таватуй. Подробности по тел.: (343) 371-40-21, 8 (912) 699-48-92 или по адресу: пр. Ленина, 41-402.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления