E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Планы на осень: пришла пора искать эффективные курсы английского

Планы на осень: пришла пора искать эффективные курсы английского

Эксперты Alibra School рассказывают об уникальной методике.

Новый учебный год – это новые начиная и свежие идеи, а значит, самое время заняться самообразованием! Начните учить английский язык в сети школ иностранных языков Alibra School, ведь знание иностранного языка – это универсальный инструмент, который поможет открыть любые двери. Путешествовать за границу, получить более престижную и высокооплачиваемую работу, найти новых друзей или даже поменять место жительства – всё это будет в ваших силах!

Alibra School предлагает вам быстрое и эффективное решение – грамотный английский язык в кратчайшие сроки! Всего за 5-8 месяцев занятий научитесь говорить на английском и без труда понимать собеседника.

Методисты Alibra School разработали эффективную методику быстрого обучения. С её помощью тысячи слушателей уже овладели языком международного общения! В чём же секрет?

• Компактная, логичная система грамматики вместо хаотичного набора правил.
• Ассоциативная методика изучения новых слов вместо механической зубрёжки.
• Технологии поддержки памяти вместо "прошёл и забыл".
• Игры и разговорные тренинги вместо скучных пересказов и переводов.

Подробнее о том, как работает методика Alibra School, вы можете узнать на открытом уроке. Такие уроки может посетить любой желающий, они абсолютно бесплатные. Ближайшие открытые уроки пройдут 2 и 9 сентября в отделении "Красноармейская" (ул. Красноармейская, 10, БЦ "Антей") и 3 сентября в отделении "Хохрякова" (ул. Хохрякова, 10, БЦ "Палладиум"). Записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте. При посещении открытого урока вы получаете дополнительную скидку 5% на обучение!

Воспользуйтесь отличным сентябрьским предложением от Alibra School: год обучения со скидкой 30%!

Вы получите пакет из трёх курсов, который обеспечит вам полноценное изучение языка. Общий курс Skyrocket поможет вырасти с нуля до уровня Upper-Intermediate и обеспечит 2 000 слов в активном запасе. Второй этап – совершенствование разговорной речи или курс бизнес-английского на выбор. Это то, что нужно, чтобы легко поддерживать беседу на любые темы. Фонетический курс необходим для формирования правильной и красивой речи. Подробнее об акции можно узнать по телефону 8 (800) 301-20-20 или у менеджеров.

Начните новый учебный год с новых открытий, и пусть английский ответит вам взаимностью!

Фото: Alibra School.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления