E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование 22 февраля Alibra School устраивает бесплатную вечеринку быстрых свиданий

22 февраля Alibra School устраивает бесплатную вечеринку быстрых свиданий

Speed Dating: знакомства, общение, английский.

Три выходных сразу – для кого-то радость, а для кого-то проблема. Не знаете, чем заняться? Приходите на бесплатную вечеринку Speed Dating от сети школ иностранных языков Alibra School!

Что такое Speed Dating?

Это популярный во всём мире тип вечеринки, где участники знакомятся друг с другом в формате "быстрых свиданий". На первую встречу отводится 5-7 минут, после чего вы переходите к следующему собеседнику. За один вечер вы пообщаетесь с множеством людей, найдёте единомышленников и новых друзей, заведёте полезные знакомства и связи. А ещё Speed Dating – это прекрасный шанс найти вторую половинку и устроить незабываемое первое свидание!

Speed Dating в Alibra School – это не только способ завязывать новые знакомства, это ещё и очень весёлая игра, в которой вы сможете попрактиковаться в разговорном английском, поговорить с самыми разными людьми и потренировать навык восприятия речи на слух. Даже если ваш английский далек от идеала или вы совсем новичок, это не проблема: на вечеринке вы узнаете все необходимые слова и фразы, а ведущие помогут вам получить максимум удовольствия от общения. Вы научитесь правильно знакомиться на английском и выучите всю необходимую лексику, которая поможет поддержать разговор с любым собеседником.

Живое общение, неформальная обстановка и праздничное настроение – вы просто не можете это пропустить!

Всех участников ждут подарки и розыгрыш ценных призов от Alibra School.

Приходите 22 февраля в ЦУ "Пассаж" – новый универмаг в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Вайнера, 9. Примите участие в весёлом и интересном мероприятии!

Место встречи – 4 этаж, ресторан "Мамина Мама". Начало вечеринки в 14:00.

Зарегистрируйтесь по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте. Берите с собой друзей, подруг, родственников и даже детей. Скучать не будет никто!

Фото: Alibra School.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления