25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
23 апр 2021 в 22:44

Ого сколько "довольных"выбранным ими же президентом;-)))))

ОТВЕТИТЬ
Любовь
23 апр 2021 в 17:23

Подумали бы ,куда малышей девать мамочка, у нас в стране женщины работают в сфере обслуживания. Почему такие необдуманные приказы указы ,штрафы? Одни выходные ,за квартплату кто платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:39

Вместо ковида будут от травм, попоек и тд помирать

Гость
23 апр 2021 в 17:08

Офигенно. Мой работодатель, крупный оператор связи, сказал, что мы работаем. Т.к. относимся к предприятиям непрерывного цикла работы. А школы и садики будут закрыты. Шикарно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:40

Не думаю, что народ так сильно устал чтоб отдыхать! С такими праздниками и денег не видать, а ведь у народа ипотеки, комуналку, и прочие расходы гадо оплачивать! Как жить то?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 21:13

А что будет с плановыми операциями, которых люди годами ждут? Перенесут ещё на 2 года? 😭

Волга
23 апр 2021 в 17:17

Так выходные все-таки или нерабочие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:35

Это все мило! Но у меня у ребенка врачебная комиссия по возрасту 1 год. Талоны на прием врачей и сдачу анализов и прививка от полимиелита УЖЕ ВЫДАНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 16:58

100% закроют! Тем самым создадут еще больше проблем тем кому придется работать! Поторопитесь обзавести няней, если бабушек дедушек рядом нет 😐

Гость
23 апр 2021 в 18:12

Капец, у нас сделка, сроки в начале мая,, всё горит просто по времени...и тут отдыхаем! Приходите после 11 мая, жесть... (

ОТВЕТИТЬ
путник
23 апр 2021 в 17:05

Роспотребнадзор его попросил. А народ он спросил ? Сидеть дома без денег и шансов уехать куда нибудь на отдых это скукота смертная. Лучше бы дали людям заработать, а то и так доходы снизились.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 20:11

предприятия легко переводятся из одной категории в другую - не надо тут чушь пороть !!!
Как скажет минтруд и остальные главы так и будет у бюджета
Как скажет руководитель - так и будет для подчиненных
Как скажет папа так и будет везде...
Как скажет ПУ - так на месте "исполнят" не для всех

Гость
23 апр 2021 в 19:46

работа не волк, в лес не убежит, пользуйтесь благом оставаться с детьми, раньше такого не было, все работала, детей не видела, заработала кучу болячек и нищенскую пенсию. всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:34

Год сидели на карантине. Школьники учились как могли, кто-то на удаленке. Знания слабые, поверхностные. Так ещё минус неделю, перед годовыми контрольными

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2021 в 16:57

Только и делаем , что отдыхаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:12

4 дня между празниками добавили, у вас там что за 4 дня произойдет то премия в сотни тысяч сгорит ? а как вы в новогоднии дни, тоже не бось плачите что 10 дней садики закрыти или есть разница? Странный народ рабы работы, есть возможность с семьей провести время нужно пользоваться такими моментами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:08

А ему что, не сказали, что люди в эти дни ГУЛЯТЬ будут?
Несогласованно.
Одновременно с парадами.
Толпами.

Гость
23 апр 2021 в 19:23

ещё раз: пишите в приемную Кремля президенту! на сайте это пара минут, регу не надо, все быстро. Тут ныть пользы нет!!!

Гость
23 апр 2021 в 21:24

Все ошарашены

Гость
24 апр 2021 в 11:05

Сделайте автоматическое продление пособий с мая!!!!!!!!! Оно более полгода было, недавно отменили.
Зачем?!

Гость гостю рознь
23 апр 2021 в 17:05

Да уж. Вот все проблемы в стране решены: и дураки, и дороги. Осталось только отдыхать 🙈🙈

Дедушка, уходи

Аня
24 апр 2021 в 15:09

Капец у нас народ... Одни истерят,что им с детьми какого хрена надо 10 дней находиться, другие рады,что детям уделят время: в музеи,театры,выставки собираются. В любом случае, сейчас все выпрутся в общество: бациллами обмениваться с вновь приехавшими из за бугра. Одни- потому,что детей легче занимать в кино-цирке-зоопарке и прочих культ.мероприяьиях. А другие рванут в массы чтобы детям было хорошо. В итоге закроемся все в июле

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:10

каком к верху

Гость
23 апр 2021 в 17:51

Ужрутся все

путинские каникулы, путинские выплаты... из путинского только трон, остальное из названного всё народное, поэтому "путинские" надо писать в кавычках

Викки
26 апр 2021 в 15:54

Самое прикольное что работодателю не надо платить вдвойне, а значит и выходные он не даст. А детей куда девать на эти дни!!!??

Гость
23 апр 2021 в 18:13

Ура хоть бы школы закрыли свалить на 10 дней в Египет всей семьёй

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 апр 2021 в 19:27

Школы в шоке... экзамены на носу . И так отупели за год все .

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 18:20

Какая радость, у родителей наконец-то появилось время посвятить себя детям, сходить с ними в музеи, в цпкио, на природу, а может и вылазку в другой город. Пользуйтесь моментом, дети вам будут благодарны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:51

Родители боятся только одного не дай бог дети останутся дома, с ума сойти можно. Вот если бы школы и садики работали , а родители отдыхали это был бы праздник. Все были бы счастливы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:38

Детям тоже очень нужно на дачу.
Глотнуть свежего воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:22

Дал бог зайку, даст и сиделку

Гость
24 апр 2021 в 00:30

Кому нужны эти выходные? Те кто может позволить съездить куда- нибудь отдохнуть (кроме дачи, где надо заниматься будущими посадками). Конец учебного года, у всех на работе разработаны свои планы, а сейчас все летит в тартарары. Знакомая на эту новость сказала: "Теперь все планы по работе (в школе) переделывать придётся ВСЕ ВЫХОДНЫЕ". И кому хорошо сделали возникает вопрос? И ладно бы это за месяц объявили, можно скорректировать свои планы, но необычныму трудящемуся населению.

Макс
23 апр 2021 в 17:07

Ну и правильно, все равно ничего произвести не можем, кроме нефти, газа, леса и полезных ископаемых, которые отправляем на Запад и в Китай.....

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
23 апр 2021 в 17:06

Проще раздавать презервативы!

Гость
23 апр 2021 в 21:23

Будут работать периодически по своему усмотрению

🔥🔥🔥
23 апр 2021 в 23:58

Ура ! Хоть какая-то нормальная новость ! Закрыть эти школы до конца года бы и всё , свобода

Юлия
24 апр 2021 в 14:58

Добрый день, как сотрудника школы меня интересует один вопрос- 5 мая пересдача итогового сочинения в 11 классе, как быть тем ребятам, кто 15 апреля не сдавал ИС(И) по уважительным причинам или получил "незачёт"? Сроки пересдачи перенесут? Напоминаю, что "зачёт" по ИС(И) является одним из обязательных пунктов для допуска к ГИА, поэтому вопрос очень и очень важный. Если всех отправят отдыхать, кто будет принимать и проверять ИС(И)?

Виктор
25 апр 2021 в 11:14

Плевать на указы,работу никто не отменял

Гостья
25 апр 2021 в 15:39

Хорошо же отдохнуть, погулять.Весна, авитаминоз.

Дарья
26 апр 2021 в 00:10

У сотрудников с окладами , с режимом работы пятидневка должны быть нерабочие дни, другое дело, многие на чёрной зарплате и работодатели будут этим пользоваться, например заплатят только за пол месяца (

Инженерные сети
26 апр 2021 в 13:14

Мы работаем,два три дня отдохнём и вперёд!

Алла
26 апр 2021 в 18:27

Так раздай, президент , ВСЕМ по 5т руб..., если ты болеешь за здоровье народа((((. На кой ляд отдыхать на пустой кошелек? В Америке опять ВСЕМ и даже иммигрантам, раздали по 1600 долларов- и работающим и нет. На всех членов семьи.

Гость
26 апр 2021 в 18:51

Все, кого я знаю, работают в эти дни, работодатель никого не отпускает. А сады закроют. Конечно, я бы с удовольствием с детьми время провела, но кто с работы отпустит? Теперь проблема - куда детей девать, придется тащить на работу. Больше некуда.

Гость
28 апр 2021 в 09:22

Это нечестно кто-то будет отдыхать в майские а кто-то работать почему садикино должны создавать дежурные группы ведь Путин подарил всем 10 дней выходных да и с сохранением з/п

Марина
23 апр 2021 в 19:14

Интересно, кто будет отдыхать? Частники будут работать, вузы, больницы, заводы тоже, учителя в школах и садиках наверняка тоже. Кто остался? Депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Наколай
23 апр 2021 в 17:53

Детей к бабушкам дедушкам или меняться... Муж дома с детьми вы на работе и наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:53

ИДИОТИЗМ сам не выводится, нужны контрмеры

ОТВЕТИТЬ
владимир
24 апр 2021 в 00:25

Митингов ждать. Мы бы сходили. А чего еще 10 дней делать?

Гость
23 апр 2021 в 17:50

Обслуга то пусть работает