Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр образования потребовал уволить директора элитного лицея из-за ЛГБТ-танца школьников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ374
31 мая 2022 в 16:35

А я говорил что директору кердык.😢Страшно то что какой то соловьев стал ориентиром в работе чиновников.Жуть творится.😠

31 мая 2022 в 16:41

а вот напились бы и пьяные в фонтане ЦПКиО валялись- ничего бы им не было.

ВЫВОДЫ;-)

31 мая 2022 в 16:40

Может проще поменять министра образования? У нас в этой системе помимо "ЛГБТ-танцев" хватает проблем, которые этот министришка решать особо не торопится.

31 мая 2022 в 16:39

ну началась охота на ведьм!!! объелись хрюканины?

ну по такой же логике можно и президента уволить.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:48

Ребятки переборщили, училки не уследили. А соловьев сразу прикрутил к этому ельцина центр😂 бедный алкоэкспрезидент уже волчком крутится...

31 мая 2022 в 17:00

Считаю, министр в отставку пусть идёт

31 мая 2022 в 17:34

Больше других проблем у министра нет? Только танцы интересуют? А у меня вот много вопросов к системе образования. И очень странно, что имя министра образования всплывает только в связи с какими-то танцами. А может надо его уволить? Уровень вопросов, которые он решает и с которыми выходит в информповестку, уж больно примитивный и глупый. Даже не смешно.

Гость
31 мая 2022 в 16:33

'kbnyjq гимназии...

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:51

Одни,без чувства вкуса и, вероятно, мозгов позабавились, другие, без чувства юмора и, очевидно, с мокрыми штанами, возбудились и принялись принимать меры.

Надо вернуть цензуру и не пропускать непонятные вещи на сцену! 😊😄😅

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:36

"Министр образования потребовал уволить директора 'kbnyjq гимназии из-за ЛГБТ-танца выпускников"

Понимаю что статьи не руками пишут, но теперь ещё и заголовки....
Скрин сохранил - будет украшением коллекции.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:51

А нормально когда физрук ведет физику, химию и биологию из-за нехватки учителей? Может другими обязанностями заняться министерству?

Министра уволить! Парни молодцы! Соловьёв хрюканина!

31 мая 2022 в 19:51

Я конечно всё понимаю, но по моему это уже край такие танцы устраивать на школьном дворе, а больше всего пугает, что в основном в комментариях всех это забавляет и они более того это одобряют, а что Вы тогда ждёте от молодёжи, если сами поддерживаете этот срам, культура скатилась ниже некуда, моё мнение, привлечь всех взрослых кто участвовал в этой постановке

31 мая 2022 в 17:36

И исполнитеоям этого "танца" черную метку.

31 мая 2022 в 17:24

Добавьте в голосовалку пункт - уволить соловьева.

31 мая 2022 в 16:58

вот бы чиновники занимались важными делами, а не за танцы детей осуждали и устраивали охоту на ведьм

Интернет нужно запрещать, и по телеку только три канала оставить, включая культуру.

Гость
31 мая 2022 в 16:39

а что значит лгбт танец,где те четкие критерии по которым он оцениваеться,минстр,что эксперт в мире танцев?!

Гостья
31 мая 2022 в 16:39

Танец отвратный, но после появления новости об увольнении Кулевой Любови Михайловны, начинаю думать, а не специально ли это было сделано! Прекрасный педагог, организатор, человек! Думаю все выпускники Лицея, зная Любовь Михайловну будут против такого решения!
мама выпускника Лицея 12 (2012 года), одногруппница выпускника 1989 года

Гость
31 мая 2022 в 16:44

Мне вот интересно, зачем вообще выкладывать это видео? Кого то это оскорбило до глубины души? "Уволить директора" - вы серьезно? Директора, которая 35 лет поднимала школу, сейчас входящую в 200 лучших в России. Я считаю- это либо месть родителя обиженного, либо её место кому то приглянулось.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:47

Директора увольнять конечно может и перебор - не она же лично курировала номера. А вот куратора номера уволить вполне можно, плюс ресурсные центры прикрыть.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 18:45

страна сходит с ума 22 года подряд

Гость
31 мая 2022 в 16:40

как же задолбала эта госпропоганда маразма..

1 июн 2022 в 00:48

уволить не только директора, а всех завучей. всех тех кто говрит "а чо такого, они же дети и балбесы".
всех тех кто не считает что это все плохо из профессии попросить.
на пенсии точно отправить.

И это позорный шабаш происходит, как насмешка, на фоне вывески " Добро пожаловать в мир знаний". Вот такие знания теперь закладывают в школоту.

Гость
31 мая 2022 в 16:48

Требую уволить министра образования Свердловской области Юрия Биктуганова, им не было уделено должного внимания тому, что дети ставят, какие смыслы они пытаются вложить в свое выступление!!!

Саня
31 мая 2022 в 16:38

В чем проблема??? Шуточный танец, когда подобных чинарей будут наказывать за подобный бред????

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:23

Похабники.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 22:07

Кто от чего кайфует, тот про то и танцует.

1 июн 2022 в 08:37

В чем-то Соловьёв прав, у нас постоянно проскакивает какая-то пограничная фигня. Увольнять директора не надо, но выговор влепить точно, чтобы за кадрами следил, а те следили за тем что их ученики собираются демонстрировать и вообще.работали над их духовным развитием. Чтобы пояснили детям что и где уместно, своевременно и целесообразно. Танец откровенно непонятный, неуместный и визуально неприятный.

Мария
31 мая 2022 в 17:38

Родители , хватит защищать своих детей - они у вас всегда хорошие ! Но нужно воспитывать чувство такта, чувство стиля, как не смешно вкуса во всем в искусстве, кино, литературе , отношениях. Мне бы как матери было бы стыдно , что мой ребёнок участвует в таком , а ржать ( над чем вообще они смеются ? , все эти дети) над тупостью своих одноклассников , это деградация - товарищи! И если ваши дети учиться в лицее это не значит , что воспитание и моральные ценности в них вложены ! А педагоги - виноваты естественно , так как всю программу должны были просмотреть и сказать что такого показывать просто нельзя ! Вот на вечеринки дома - пожалуйста . Есть социум - где свои нормы ! И мы родители должны это выкладывать с детства . Сравниваю со своими детьми , а у меня их трое , на ум бы такого не пришло у них ! А это все идёт от семьи !

Тлетворное влияние Запада. Все идет по плану Даллеса- Бжезинского уже по второму кругу.

Гость
31 мая 2022 в 16:36

Лучше Соловушку уволить... а то трындит много...

Вася
31 мая 2022 в 22:31

Что видели по телеку и в сетях, то и транслируют. Камеди клаб, например, КВН, и тд. Они тоже так шутят ниже пояса.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:45

не просто уволить, а привлечь всех должностных лиц в соответствии с КоАП РФ 6.21, вплоть до уголовной ответственности

777
31 мая 2022 в 17:02

может министр образования на другие факторы обратит внимание, например на качество обучения не в лицеях, куда попасть невозможно, а в обычных школах. Пусь 25 школу проверит, где дети с 5 по 8 класс учатся только со второй смены, очень часто с 14-30. Где учителя уроки проводят по 10 минут и отправляют детей на самостоятельное обучение, ПУСТЬ ПРОСТО ВОЗЬМЕТ И ПРОВЕРИТ КАЧЕСТВО, а тут надо же , как только начинает изрыгать свои мысли Соловьев, тут же все наши доблестные чиновники с ним соглашаются...

Гость
31 мая 2022 в 16:39

а что они сделали ? и причем тут ЛГБТ ? или розовый цвет только с ЛГБТ ассоциируется ? 😂

Гость
31 мая 2022 в 19:02

Окна Овертона в действии...

Игорь
31 мая 2022 в 20:35

Вроде соловей, а хрюкает!!!

Гость
31 мая 2022 в 21:33

Пока не закроют этот поганый центр, так и будут появляться, в области подобные этому перфомансы.

Марина
31 мая 2022 в 22:02

Полная деградация, стыдно смотреть

Гость
31 мая 2022 в 22:13

Куда катимся? Все что делали дети знали и преподаватели! А что вы хотели от преподавателей пед института,выпускники которого катаются голые в тазик по лесинке

Гость
31 мая 2022 в 22:20

Насаждают гомо. Должны ответить

Гость
31 мая 2022 в 22:56

Удивляюсь реакции родителей! Кого они хотят вырастить? Однако Соловьев был прав

Гость
31 мая 2022 в 23:04

И в наши 90-е парни могли станцевать танец маленьких лебедей. Но это было смешно. Пачки. Кеды. Парики. А тут ... Если бы мой сын в этом участвовал , мне бы было стыдно. И отец ему бы объяснил , что участвовать в таком- себя не уважать.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:24

Жениться всем надо.

31 мая 2022 в 17:09

Россия для грустных.

31 мая 2022 в 17:05

ну соловьев более компетентен в сортах ельциноцентризма, чем все остальные нормальные люди

Соловьёв прав
31 мая 2022 в 16:37

Довели область до ручки и позора заезжие временщики и их местечковые прихлебаи...

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
31 мая 2022 в 16:39

а директор то тут при чем? увольняйте соловьёва, это он хрюканину разводит в стране

Компот
31 мая 2022 в 16:52

Благодаря школьникам поставившим этот танец, я узнал, что у нас есть Министр образования Свердловской области и как он выглядит. А по суди, кто что хотел увидеть, то и увидел.

Правдоруб Помнящий
31 мая 2022 в 17:01

Министр образования, пишущий в соцсетях с орфографическими ошибками!

Фото пользователя
1 июн 2022 в 02:30

У министра образования пиджак какого цвета? Может он тоже пропагандист?

Урал
31 мая 2022 в 16:55

У этого бездаря министра пиджак дороже чем бюджет школы. Себя уволь бездарь

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:51

Именно губернатор свернул все молодежные программы во дворце Молодежи и перенёс их в Ельцин-центр. Именно при нем та самая "мерзотная либерота" цветёт здесь махровым цветом. Кушайте

Гость
31 мая 2022 в 17:44

Комменты какие-то однообразные. Один человек строчил что-ли? Даже лексические обороты совпадают(((

Татьяна
31 мая 2022 в 21:20

тогда давайте ,чего уж актёров мужского пола,играющих женщин уволим.Балетных,потому что в трико.Люди,вам заняться нечем,чем эту херь раздувать????Директора жаль.Я б министра уволила.Моя в 11 пошла,учителей нет по многим предметам.И вообще,я 1987 года выпуска,так у меня знаний больше,чем у дочери.Система образования сегодняшняя дер...мо

Гость
31 мая 2022 в 21:36

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
Статья 242.2. Пропаганда гомосексуализма.
Привлечь к ответственности самих подростков, их родителей и "хореографа".
Результаты расследования довести до всех зрителей, одобряющих за кадром это безобразие.

Гость
31 мая 2022 в 21:47

Позор педсоставу

2 июн 2022 в 12:45

Парней в армию, поставщика танца в уборщицы. А директор то с чего крайний?

4 июн 2022 в 11:13

Может наоборот стоит юбки подлиннее? А то таким образом и до мальчиков в платьях доживём. Тоже спросите, что такого? У каждого своя роль, заложенная природой. Откланяться от нее не норма. И детей надо воспитывать именно так. В школа прежде всего учит, как правильно.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
31 мая 2022 в 16:37

это на них действует как серебро на вампиров

31 мая 2022 в 21:25

Ешка, вам-то не стыдно приписывать сюда лгбт?

31 мая 2022 в 19:21

Не понятно где тут ЛГБТ. Танец правда совсем тупой. Творчество у детей иссякло? Тупо покривлялись и разошлись.

Гость
31 мая 2022 в 17:29

Красота!!! И это будущие мужчины! Только и могут крутить генеталиями, увы.

Ольга
31 мая 2022 в 23:23

Это школа, какие могут быть танцы в полуголом виде, родители опомнитесь.. Директора, конечно жаль, много лет проработал, не досмотрел, хотя за это отвечает завуч по воспитательной работе. И так везде хватает вокруг наших детей гадости, еще в школе не хватало.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:13

А чё сразу директор то виноват?

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:54

не вижу ничего плохого в этом танце, если это было добровольно 😉

Гость
31 мая 2022 в 16:42

Отстаньте уже от детей и директора.

Екатеринбуржец
31 мая 2022 в 16:58

Надо ставить преграды "вседозволенности" и дурной культуре. Нужно воспитывать в молодых людях высокую культуру, которая сосновывается на талантах и творческой работе. Большинство людей участвовали в школьной самодеятельности и это было хорошее время и сценарий представляли более грамотные взрослые специалисты.

Гость
31 мая 2022 в 16:56

"город бесов", чо...

редактор
31 мая 2022 в 16:59

На самом деле Земля плоская. Но она натянута на шар.

Аноним
31 мая 2022 в 17:44

Интересно, родители от души хлопали?
Ужас, конечно. Не должно такого быть в школах.

Миха
31 мая 2022 в 21:01

А, как он определил, что это танец ЛГБТ? Небось изучал эту тему, интересовался. Подозрительно.

гость
31 мая 2022 в 21:01

Соловушка, ты уже у всех Россиян стоишь поперек горла своей гнильностью, может уже хватит умное личико строить, опуститесь на землю батенька, вы обычный людь.

Гость
31 мая 2022 в 21:08

Министра Биктуганова на пенсию, директора гимназии в Министры и будет всем счастье! Зачем министр полез в эту кашу, работы нет проблем других нет??

Гость
31 мая 2022 в 21:54

Министр уходи! Кулеву не трогать! Мы не дадим ее в обиду! Пришел весь район! И сколько ещё приехало - яблоку негде упасть

Елена
31 мая 2022 в 22:08

Кто работать то будет в школах?! Директор вытянула лицей в лучший! Ну пожурите, но зачем увольнять?! Кто то место себе приметил?!

Гость
31 мая 2022 в 22:23

министр прав в шею гнать

Ольга
1 июн 2022 в 02:55

Могли бы Хип-хоп или рэп под Титомира станцевать, было бы круче!
А это, ну незнаю, неприятно смотреть, и это лицей! Позор! А не грамоты. (((

Лжесобчак
1 июн 2022 в 03:38

А что же в шортах танцевали, на стринги денег не хватило у родителей или мальчики струсили?

яна
1 июн 2022 в 11:10

Глупость была в том, что никто, ни директор ни завуч не проконтролировали этот номер. Номер действительно чушь собачья. И даже не смешно. А наоборот грустно, что наши мальчики решились такой для них же самих позорный танец показать.Следующий раз они пройдут по улице голыми и на шпильках. И за эту смелость тоже их будут награждать.????. А директора конечно увольнять не надо. Ну не проверила. Ну поверила ребятам. С кем не бывает.

Рита
2 июн 2022 в 14:52

Всех на картошку, что б делом были заняты! Если серьезно, то для тех кто этот "танец" считает нормальным - ждите и ваш ребенок приведет к вам в дом на знакомство "родителя номер два", просто потому, что это дерьмо насаждается среди молодежи, а их мамы и папы не видят в этом плохого и считают это кривляние невинным танцем, неудачно выбранным контентом

31 мая 2022 в 20:51

Биктуганов, ты словами то не кидайся, отвечать за них придётся

Гость
31 мая 2022 в 16:50

Это какая-то дикость . Ничего криминального в танце нет. Где ТАМ увидели лгбт. Парни прикалываются и веселятся. Ничего за гранью там нет. Директор вообще при чем? Маразм крепчал…. Парни держитесь. Директору … можно и самому уволиться. Опасная какая-то это работа в наши дни.

Гостья
31 мая 2022 в 17:19

Мне пофиг на мнение Соловьёва, но что должно быть в башке у этих дебилов, чтобы показать все это? И у тех, кто их защищает и считает, что подобное дерьмо должно быть в порядке вещей? И тем более, в школе.

Гость
31 мая 2022 в 16:51

Других проблем в образовании нет? А ничего, что в некоторых школах все достойные учителя разбежались из-за директоров-самодуров? Биктуганов, займитесь школами с низкими рейтингами и показателями.

Гость
31 мая 2022 в 17:23

Может быть теперь у руководства страны на всю эту гачимучи-пропаганду откроются глаза? Дошло уже до того, что потерявшие берега детки даже в Гимне России и песне "День Победы" заменяют слова на звуки из гeй-пopнo и это слушают! И такого полный Вконтакт! Теряем молодёжь!

Гость
31 мая 2022 в 16:48

Раздули из мухи слона.
Если бы не Соловьев никто бы и внимания не обратил.

Знаток 80-го уровня
31 мая 2022 в 17:07

Какой позор! Уволить однозначно! Еще проверить на пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних!

Гость
31 мая 2022 в 17:09

Нормальный полноценный мужчина женскую одежду и макияж на себя на накинет даже и в шутку. Печально что молодежь не понимает зашквара, но более печально что и более старшее поколение ничего такого не видит в переодевании в женское платье в шутку. Сегодня ты в шутку, а завтра так на работу пришёл. Понравилось

31 мая 2022 в 17:03

И балет закрыть! Там мужики в обтягивающих лосинах прыгают.И фигурное катание. Не гоже высококультурному русскому человеку на этот срам смотреть.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 21:25

вот это ханжа

сразу и уволить
31 мая 2022 в 16:42

может в отпуск, а там подзабудется - обкатанный же сценарий)

Гость
31 мая 2022 в 16:56

У нас министры сидят которые даже не понимают что они делают и за что отвечают, их нужно увольнять.

Гость
31 мая 2022 в 17:05

Увольте этого министра образования! Что он сделал хорошего для Свердловской области? Кто-нибудь знает?

Гость
31 мая 2022 в 17:08

Опросник Её показывает, что 68 % против увольнения директора гимназии. То есть в Городе бесов живёт 68 % любителей извращений? М-да.Показательно.И мэрия тоже в их числе? Почему-то я не удивлён.

Вера В Человечество
31 мая 2022 в 16:46

Считаю, что правильнее - уволить Соловьёва. Уж слишком он большая заноза для любимого города Е. В последнее время.

Новости РЎРњР?2