E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Образование подробности «Учителя выставили монстром»: мама школьницы вступилась за педагога, заклеившую мальчику рот в гимназии в Екатеринбурге

«Учителя выставили монстром»: мама школьницы вступилась за педагога, заклеившую мальчику рот в гимназии в Екатеринбурге

Дочь Кристины учится в этом же классе

Кристина опасается, что учительницу покажут в неправильном свете

В престижной гимназии № 94 в Екатеринбурге разразился скандал. Всё из-за того, что мама одного из учеников заявила, что педагог заклеила рот скотчем ее сыну. Позже в родительском чате сообщили о травле мальчика. Эта история вызвала бурную реакцию родителей.

Ранее с редакцией E1.RU связалась мама одноклассниц мальчика. Она рассказала, как школьник ведет себя по отношению к другим ученикам. Вскоре после этого к нам обратилась еще одна женщина, Кристина. В одном классе с мальчиком учится ее дочь. Своим рассказом Кристина надеется защитить учительницу.

— Мальчик постоянно оскорбляет детей. Идет рукоприкладство, девочек бьет, пинает, бьет по голове, — поделилась наша собеседница. — Моя дочь не получала ударов от ребенка, но были ситуации, когда он ее материл. Мальчик постоянно нарушает учебный процесс, дисциплину. Учительницу могу охарактеризовать как человека очень спокойного, на любые замечания со стороны родителей она всегда реагирует, всегда дает комментарии, пояснения. Лично у меня нет к педагогу никаких претензий. Она у нас ведет в районе трех месяцев, за это время от дочери не слышала ничего плохого. Получается, учителя выставили монстром, по факту это не так. Ребенок спровоцировал ситуацию.

Кристина также сообщила, что опасается за свою дочь, так как ситуация не меняется.

— Дальше может быть хуже... сегодня он толкнул, завтра еще что-то сделает. Страшно детей отправлять, потому что сама атмосфера в классе неблагоприятная для обучения, — поделилась женщина.

К сожалению, это не первый подобный скандал в образовательных учреждениях Екатеринбурга. Осенью воспитательница из элитного садика «Согласие» ударила ребенка. Позже выяснилось, что случай рукоприкладства был не единственный. Читайте также о том, как бороться с жестокостью в детских садах.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления