Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Екатеринбурге «хозяйка змеи» рассказала, зачем притащила таинственную коробку на экзамен

Внутри нее лежал подарок для преподавателя

Оказалось, что студентки просто пошутили, но никому не сказали, что никакого ужа не было, напугав одногруппников и педагога

Поделиться

Студентка, которая якобы принесла змею на экзамен в Уральский федеральный университет, рассказала, что произошло на самом деле. Никакого ужа в коробке не было, а байки пошли из-за того, что, когда девушку попросили открыть коробку, кто-то из ее подруг отшутился, что там находится пресмыкающееся.

— Коробочка была моя. Мы с подругой договорились вручить подарок преподавателю по китайскому языку, все-таки мы оканчиваем университет, на память, — рассказала E1.RU «хозяйка змеи». — Я упаковала подарок в красивую коробку с синим бантом. Принесла с собой, мы собирались отдать его до того, как начнется экзамен, но преподавательница ушла по своим делам и сказала, что вернется только в 14 часов. Мы пошли писать экзамен, коробочка лежала рядом на столе. Змеи там никакой не было.

Оказалось, что коробку в аудитории никто не открывал. Именно поэтому другие одногруппники подумали, что там действительно змея, как и сам педагог. Так слух про змею быстро разлетелся по всему университету.

Напомним, что ранее студентки рассказывали, что девушка взяла с собой питомца в качестве талисмана, приносящего удачу. В пресс-службе УрФУ пока не прокомментировали забавный случай.

В уральских парках еще 25 марта проснулись змеи. Напомним, что прошлым летом встреча со змеей закончилась трагически для екатеринбуржца. После укуса он умер через несколько часов.

Прочитайте понятную инструкцию, как спасти человека (или себя) после укуса змеи.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter