E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Российские ленты - вновь на киноэкранах города

Российские ленты - вновь на киноэкранах города

Два отечественных художественных фильма выходят на экраны екатеринбургских кинотеатров на этой неделе. Отметим, что на прошлой неделе также были представлены две российские премьеры.

Два отечественных художественных фильма выходят на экраны екатеринбургских кинотеатров на этой неделе. Отметим, что на прошлой неделе также были представлены две российские премьеры.

"Ночной продавец"љ- черная комедия-пародия на известные голливудские фильмы, такие как "Титаник", "Криминальное чтиво", "Последнее танго в Париже". Все начинается с того, что молодой парень (Павел Баршак) устроился на работу ночным продавцом. Ему так к экзаменам удобно готовиться. В это время на охоту выходит особо опасный маньяк (Виктор Сухоруков), который убивает своих жертв. Пути студента и маньяка пересекаются, и они неожиданно меняются местами. Маньяк, как добропорядочный гражданин, умирает от сердечного приступа, а студент берет в руки нож... В "Ночном продавце" также снялись Ингеборга Дапкунайте, Спартак Мишулин, Андрей Краско, Вячеслав Разбегаев, Андрей Мерзликин. А режиссер лентыљ- Валерий Рожнов.

Вторая картинаљ- "Неуправляемый занос". Это криминальная мелодрама по мотивам повести Елены Сазонович "Здравствуй, Лина!". В фильме одного из самых известных режиссеров современного русского кино Георгия Шенгелияљ- стремительный сюжет и закрученная любовная интрига, а также уличные гонки по ночной Москве.

Главные герои фильмаљ- Наташа, следователь в небольшом провинциальном городке, и случайно попавший туда проездом из Москвы молодой человек по имени Олег, мечтающий стать уличным гонщиком. Вскоре обстоятельства складываются так, что Олегу приходится спешно бежать. И однажды, когда зимней ночью Наташа возвращалась с конной прогулки, а Олег пытался скрыться из города, они по воле судьбы столкнулись на дороге... Позже выяснилось, что юноша замешан в убийстве дочери прокурора, расследованием которого занимается Наталья...Отметим, что помимо широкоэкранного фильма "Неуправляемый занос" еще будет сделана двухсерийная версия для телевизионного показа, правообладателем которой является телеканал ТВЦ.

Показ фильмов начнется с 20 января в Салюте, сети Премьер-Зал, киноцентре Екатерининский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления