E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге пройдет уникальная кино-дэнс-пати "Голливуд отдыхает!"

В Екатеринбурге пройдет уникальная кино-дэнс-пати "Голливуд отдыхает!"

Многие екатеринбуржцы мечтают пройти кинопробы и заняться творчеством.

Известные уральские кинодеятели оценили идею кино-дэнс-вечеринки "Голливуд отдыхает!" в Екатеринбурге. Мероприятие состоится в ближайшую субботу и обещает собрать многих интересных, творческих людей в одном месте. "В городе много людей, кто увлекается кино, мечтает поучаствовать в съемках, пусть это будет и не профессиональный кинематограф. Любые такие события востребованы в Екатеринбурге и пройдут на ура!", считает известная уральская актриса Яна Троянова (актриса "Коляда-театра", обладательница приза за лучшую женскую роль на "Кинотавре-2009").

25 июля паб "The Hooch" на один вечер превратится в съемочную площадку.
В программе вечеринки - зажигательные танцы, мастер-классы от лучших уральских танцоров (Дениса Тагинцева и Светланы Борисовой, победителей открытых чемпионатов России, Италии, Австрии, Чехии и Болгарии) и рок-н-ролльные хиты ХХ века в живом исполнении известных уральских команд. Этот стандартный "джентельменский набор", который можно в выходные увидеть во многих пабах Екатеринбурга, будет впервые дополнен живыми съемками кино. Это будет фильм о клубной жизни, рок-н-ролле, танцах, любви, о том, как стать звездой и быть ею всегда. Каждый участник вечеринки может заявиться на любую роль или стать благодарным зрителем шоу.

Рабочее название киноленты, которую готовит один из известных екатеринбургских актеров - "Голливуд отдыхает!". Готовое кино будет растиражировано для всех желающих (в первую очередь участников пати) и выложено в сети на сайте E1.RU.
Для кого-то участие в кино-дэнс-пати может стать шансом открыть в себе новые таланты, познакомиться с известными актерами и драматургами, которые приглашены на мероприятие.

Начало кино-дэнс-пати "Голливуд отдыхает!" в 19.00 в пабе The Hooch
Стоимость билета: 300 рублей в предварительной продаже, 400 рублей в день вечеринки

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления