E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Сегодня в "Гринвиче" пройдёт настоящая ночь распродаж с призовым фондом в 200 тысяч рублей

Сегодня в "Гринвиче" пройдёт настоящая ночь распродаж с призовым фондом в 200 тысяч рублей

У покупателей есть шанс вернуть стоимость покупки, приобретённой во время акции.

Сегодня в "Гринвиче" скидки от 20 до 50%.

В "Гринвиче" готовится к старту невероятная распродажа с призовым фондом в 200 тысяч рублей. Всех гостей, которые придут в ТРЦ "Гринвич" 28 октября, помимо отличного ценового предложения и денежных призов, ждёт интересная развлекательная программа. Для посетителей организуют уникальное шоу на роликовых коньках от дуэта "Неизвестные", акробатические номера и мастер-классы от известных танцоров.

– В наших номерах мы делаем довольно сложные и опасные трюки и при этом используем совсем небольшую площадку – 4 на 4 метра. Нашему проекту чуть больше года, но мы уже успели поработать на многих площадках со знаменитыми ведущими в различных городах России, – рассказывает участник дуэта "Неизвестные" Илья Ткаченко.

Слоган у распродажи самый говорящий – "Это не шутки, мы платим за покупки!" Все гости, которые совершат покупки на сумму не менее 5 000 рублей, смогут принять участие в розыгрыше призов. Чеки покупателям необходимо регистрировать на специальной стойке, расположенной на нулевом уровне четвёртой очереди ТРЦ, рядом с продуктовым гипермаркетом "Гипербола".

В распродаже в торгово-развлекательном центре "Гринвич" примут участие почти 150 магазинов, среди них: "Стокманн", Bershka, Zara, Zara Home, "Лапландия", Stradivarius, PULL&BEAR, Oysho, Massimo Dutti, Elena Furs, "Метелица", Zena Exclusive. Скидки – от 20 до 50%.

Стоит отметить, что в этот вечер по низким ценам можно не только сделать покупки, но и отдохнуть. Специальные акции и скидки будут действовать в кафе и ресторанах, а также в кинотеатре "Титаник Синема".

Распродажа стартует в пятницу, 28 октября, в ТРЦ "Гринвич". Старт распродажи – в 20:00, продлится она до 12 ночи.

Посмотреть список магазинов, участвующих в акции, можно по ссылке.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте организатора: www.grinvich.com.

Фото: ТРЦ "Гринвич"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления