E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения 5 вечеров в Екатеринбурге: выходим на ринг, слушаем уникальный голос и едим конфеты со вкусом червей

5 вечеров в Екатеринбурге: выходим на ринг, слушаем уникальный голос и едим конфеты со вкусом червей

Рассказываем, чем заняться, чтобы согреться в "январские морозы".

Волшебный мир Гарри Поттера возвращается, правда, уже с другими героями.

Экспекто патронум! На экраны возвращается волшебный мир мальчика со шрамом. Самое время доставать волшебные палочки и мантии-невидимки, чтобы погрузиться в магическую атмосферу Гарри Поттера. В честь долгожданной премьеры пробуем "изысканные" сладости со вкусом червей, русалок и тритонов.

А также открываем персональную выставку уральского живописца Миши Брусиловского, где можно будет увидеть полотно "Император Николай Второй", смотрим на самых свирепых боксёров, слушаем уникальный голос и идём на спектакль с "мужским ароматом".

Подробнее о том, как провести время холодными вечерами, читайте в нашем обзоре.

14 ноября, понедельник
Вдыхать мужской аромат

Лазурный берег Франции, приключения и романтические встречи – спектакль "Мужской аромат" относит нас в респектабельные места, где за видимым спокойствием скрываются интриги и скандалы. В центре постановки – уютное кафе, где каждый вечер собираются постоянные и новые посетители. На сцене играет маленький оркестр, в воздухе витает ощущение неги и умиротворения. Но всё это лишь иллюзия. Накал страстей нарастает с каждой минутой, напряжение растёт, и вот уже звучит выстрел. Что же движет героями?

Где: Дворец молодёжи (пр. Ленина, 1)
Начало: 19:00
Стоимость: от 800 до 3 600 рублей

15 ноября, вторник
Пойти на выставку к Мише

Эта выставка готовилась Музеем изобразительных искусств совместно с самим мастером как юбилейная. Но, к сожалению, Миша Брусиловский не дожил до этого события, он скончался 3 ноября после продолжительной болезни в возрасте 85 лет. Не так давно в Доме художника показали картины уральского творца из собрания Ирбитского музея. На выставке "Миша Брусиловский. Живопись" можно увидеть работы, созданные в разные годы: с 1960-х по сегодняшнее время. Один из центральных экспонатов – написанное недавно полотно "Император Николай Второй". Отдельный раздел выставки – портреты любимой женщины и модели художника – жены Татьяны, черты которой узнаваемы и во многих героинях его картин.

Император Николай II (2000–2014 годы).

Где: Музей изобразительных искусств (Воеводина, 5)
Начало: в 18:00
Вход бесплатный

16 ноября, среда
Слушать уникальный голос

Артём Каторгин – участник 4-го сезона телепроекта "Голос", в команде Григория Лепса. Высокий голос Артёма считается уникальным (всего насчитывается около 50 голосов в мире), на первом этапе проекта он выступил с невероятной по исполнению композицией O sole mio. Артём хотел попасть в команду к Александру Градскому, но оказался у Григория Лепса, чему после был несказанно рад. В программе шоу прозвучат шедевры трёх поколений совместно с рок-музыкантами – группой "Красная скрипка".

Где: Детская филармония
Начало: в 18:30
Стоимость: 350–2 000 рублей

17 ноября, четверг
Достать волшебные палочки

Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет магический мир поттерианы снова вернётся в кинотеатры. И вот наконец поклонники дождались новой части. Правда, без привычной тройки в лице Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли. На этот раз мы познакомимся с героями, которые жили задолго до мальчика со шрамом. Один из них – писатель и исследователь "фантастических тварей" Ньют Скамандер в лице неподражаемого актёра Эдди Редмэйна, получившего "Оскар" за роль Стивена Хокинга. Кстати, в день премьеры появится уникальная возможность почувствовать себя персонажем волшебного мира и бесплатно полакомиться сладостями с забавными вкусами, среди которых русалка, тритон, тухлое яйцо, козявки, земляной червяк, сосиска и многие другие.

Где: во всех кинотеатрах города

Прочувствовать космос Бродского

Если творчество одного из самых интеллектуальных, сложных и глубоких поэтов XX века для вас не просто звук, если его поэзия для вас не просто стихотворение "Не выходи из комнаты...", тогда смело идите в "Дом печати". Там вас будут ждать ребята из питерского театра Vertumn. Они помогут вам приобщиться к космосу, называемому творчеством Бродского. Актёры Е. Бардак и А. Мицкевич преобразуют лирику поэта, создавая удивительный симбиоз джазовых импровизации и хип-хопа, эмбиента и регги, свинга, босановы и би-бопа. Глубокие, проникнутые философией художественные и документальные тексты в созвучии с живым акустическим звуком – стихи, поэмы, выдержки из интервью и писем. Всё это поможет вам как нельзя лучше понять как самого поэта, так и его внутренний мир. А добавлением ко всему послужит оригинальный видеоарт на протяжении всего мероприятия.

Где: "Дом печати"
Начало: в 19:00
Стоимость: 700 рублей
Забронировать стол можно по тел.: +7 (343) 382-52-24

18 ноября, пятница
Выходить на ринг

7 чемпионских поединков в один день – в ДИВСе состоится масштабное международное боксёрское шоу. Главное событие – титульный бой между Дмитрием Михайленко и американским экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Рэндаллом Бэйли. Евгений Чупраков сойдётся в битве с намибийцем Джеремайей Накатилой за вакантный титул WBO Inter-Continental. И ещё пять боёв российских спортсменов с соперниками из Казахстана и Филиппин. Кроме того, ожидается супербой по смешанным боевым искусствам с участием Ивана Штыркова, в спортивной карьере которого ещё не было поражений.

Евгений Чупраков – чемпион Европы.

Где: ДИВС (ул. Ерёмина, 10)
Начало: 17:00
Стоимость: от 700 до 10 000 рублей

Фото: предоставлено организаторами; Titov Boxing Promotions; официальный сайт Даниила Страхова; kinopoisk.ru; brodsky_ekb / vk.com

Видео: iVideos / youtube.com; Голос / The Voice Russia / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления