E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения подробности Безопасность на концерте «Ленинграда» в Екатеринбурге обойдётся в три миллиона рублей

Безопасность на концерте «Ленинграда» в Екатеринбурге обойдётся в три миллиона рублей

Музыканты выступят на «Екатеринбург Арене» уже 6 июля

За порядком на концерте будут следить 150 охранников

Уже совсем скоро, 6 июля, в Екатеринбурге пройдёт масштабный концерт группировки «Ленинград». Это будет одно из прощальных выступлений коллектива в стадионном туре.

Выступят музыканты на реконструированной к ЧМ прошлого года «Екатеринбург Арене». Сейчас стадион находится на балансе федерального предприятия «Спорт-Инжиниринг», поэтому безопасность на концерте тоже их ответственность.

6 июля с 16:00 и до 23:00 следить за порядком на стадионе будет не меньше 150 охранников и 700 стюардов. Такие требования «Спорт-Инжиниринг» предъявляет к тому, с кем заключит договор об обеспечении безопасности на концерте.

Стюарды и охранники будут досматривать людей и их входные билеты, помогут зрителям найти свои места. При необходимости будут привлечены дополнительные охранники, а в случае ЧП или его угрозы всех зрителей эвакуируют. Также во время выступления «Ленинграда» на «Екатеринбург Арене» будут дежурить пожарный расчёт и 10 карет скорой, в том числе четыре реанимации.

Обеспечение безопасности обойдётся в три миллиона и 50 тысяч рублей.

Осенью прошлого года «Ленинград» уже приезжал в Екатеринбург, взорвав своим концертом «Екатеринбург-Экспо». Как это было можно посмотреть в фоторепортаже E1.RU.

Это будет первый масштабный концерт на «Екатеринбург Арене». Вообще же стадион готовы использовать не только для проведения футбольных матчей. Недавно, например, стало известно, что огромную площадку готовы сдавать в аренду под свадьбы и другие мероприятия.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления