E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Куда сходить на неделе обзор Lumen, женский стендап и полуголые мужчины под дождем: календарь гастролей в Екатеринбурге на апрель

Lumen, женский стендап и полуголые мужчины под дождем: календарь гастролей в Екатеринбурге на апрель

Сохраните его себе, чтобы не пропустить визит любимой звезды

Танцполы на концертах пока запрещены, но на концерты уже пускают больше людей

Апрель в плане культурных событий обещает быть шумным и насыщенным. На гастроли в уральскую столицу впервые за многие месяцы приезжает сразу несколько исполнителей: столичные театры привозят свои спектакли, Ирина Хакамада будет учить жизни, музыканты покажут свои новинки, а комики будут смешить суровых уральцев своими стендап-монологами и миниатюрами.

Больше звезд и подробностей — в нашем календаре.

Напомним, что по действующему указу губернатора в Свердловской области разрешено проводить массовые мероприятия только с 75-процентной заполняемостью зала. При этом люди должны сидеть на стульях, на расстоянии друг от друга и в масках. На прошлой неделе из-за действующих ограничений в Екатеринбурге стало известно об отмене концерта культовой группы Bring Me The Horizon в этом году.

При этом организаторы концертов и вечеринок в очередной раз обратились к губернатору, попросив его разрешить им открыть танцполы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления