E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге автоинспекторы построили гигантскую восьмерку из автомобилей с мигалками. Получилось красиво

В Екатеринбурге автоинспекторы построили гигантскую восьмерку из автомобилей с мигалками. Получилось красиво

А еще они останавливают женщин на дорогах, чтобы поздравить

Тот случай, когда останавливаться по требованию ГИБДД приятно

В Свердловской области автоинспекторы дарят цветы женщинам за рулем. В Екатеринбурге по такому случаю на дороги вышли и руководители областной автоинспекции.

Автоинспекторы дарили цветы в нескольких городах Свердловской области

— Они тепло поздравили женщин-водителей, вручили яркие тюльпаны, пожелали безопасных дорог и взаимоуважения к другим участникам движения, проявления особой заботы к детям на дороге, — рассказали E1.RU в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

Тем, кто только собирается получать права, вручали тюльпаны в отделениях ГИБДД

Кроме того, перед праздником женщин поздравляли и в отделениях Госавтоинспекции. Еще один флешмоб полицейские устроили с помощью автомобилей. Они выстроили служебные машины с включенными проблесковыми маячками в форме восьмерки и цветка, а потом сняли эту картину с высоты птичьего полета.

Ранее мы рассказывали, как в городе поздравили пожилых женщин с праздником. Им подарили теплые носки. Рестораны Екатеринбурга подготовили разные сюрпризы для посетителей в праздничные выходные, мы сделали обзор самых интересных программ. По традиции мы собирали самые яркие офисные поздравления в праздничном онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления