E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения репортаж «Екатеринбург, готовься». На стадионе началось грандиозное строительство для рок-фестиваля

«Екатеринбург, готовься». На стадионе началось грандиозное строительство для рок-фестиваля

На мероприятии зажгут как известные, так и молодые исполнители

На «Екатеринбург Арене» приступили к стройке огромных сцен

На стадионе «Екатеринбург Арена» начали возводить сценические конструкции для проведения первого грандиозного фестиваля «Кардиограмма» (12+). Работы на площадке закончат к 10 июня: именно тогда стартует фестиваль, и продлится он целых два дня.

Обычно опен-эйры проводят за городом, но в этот раз крупное музыкальное мероприятие под открытым небом впервые пройдет в центре Екатеринбурга. А это значит, что приехать на фестиваль смогут гораздо больше желающих.

Фестиваль «Кардиограмма» будет таким же масштабным, как уже известные уральцам «Нашествие» (16+), «Доброфест» (16+) и «Улетай» (16+). Гостей мероприятия ждут сразу несколько сцен.

На главной, или вечерней сцене, расположенной на самом футбольном поле, зажгут давно известные рок-группы и исполнители: «Кипелов», Владимир Кузьмин, Гарик Сукачев, «Чиж & Co», Вадим Самойлов, Radio Tapok, Uma2rman, «Сурганова и оркестр», «Мураками», «Анимация», «Эпидемия», F. P. G., «Ундервуд» и «Гран-Куражъ». Эта сцена поразит вас своими размерами и оснащением: мощное световое и звуковое оборудование моментально погрузит гостей мероприятия в атмосферу музыкального драйва и отличного настроения!

Масштабный музыкальный фестиваль под открытым небом впервые проведут в центре города

Здесь концерты начнутся вечером, а до этого можно с 10:00 наслаждаться выступлениями на альтернативной дневной сцене, которая также появится на территории стадионного комплекса. На ней выступят топовые артисты — «КерамикА», STIGMATA, «Максим Свобода», «Обними Кита», Екатерина Яшникова и другие. Сразу столько звезд, чьими песнями заслушивается молодежь, на одной сцене — это большая удача!

Кроме того, «Кардиограмма» является официальным спонсором футбольного клуба «Урал». Посетителей ждут приятные подарки от ФК!

«Кардиограмма» поддерживает ФК «Урал»

Билеты на фестиваль еще есть в продаже — успейте купить для себя и друзей, ведь до «Кардиограммы» осталось всего несколько дней. Фестиваль на крупнейшем спортивном сооружении Урала соберет вместе десятки тысяч поклонников отечественной рок-музыки не только из Екатеринбурга, но и со всей страны. Также на территории стадиона появятся фуд-корты с едой и напитками на любой вкус и множество разнообразных развлечений для гостей всех возрастов.

На фестивале выступят как легенды жанра, так и современные популярные исполнители

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте фестиваля или странице во «ВКонтакте».

Музыкальный фестиваль «Кардиограмма»,
10–11 июня, ул. Репина, 5, «Екатеринбург Арена;
билеты в кассах города и на сайте фестиваля.

ООО «Кардиофест»,
141282, Московская область, Пушкинский, Ивантеевка, ул. Новоселки-Слободка, стр. 5, офис 3.
ОГРН 1225000117100, kardiofest.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления