E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор «Это было страстно». Педагог из Екатеринбурга перепела SHAMAN'а в шоу на Первом канале: видео

«Это было страстно». Педагог из Екатеринбурга перепела SHAMAN'а в шоу на Первом канале: видео

Татьяна Смирнягина рассказала E1.RU, почему решила поехать на программу

Татьяна Смирнягина из Екатеринбурга спела с SHAMAN'ом

Двадцатичетырехлетняя преподавательница из Екатеринбурга Татьяна Смирнягина перепела SHAMAN'а. Она приняла участие в шоу «Перепой звезду» на Первом канале, где люди бросают вызов артистам и показывают, на что способны.

В каждом выпуске восемь звезд и восемь любителей, среди которых стоматологи, слесари, маляры, продавцы, парикмахеры, почтальоны, учителя и представители других профессий. По правилам шоу первый куплет начинает непрофессиональный участник, затем вступает звезда, а финал они исполняют дуэтом.

Посмотрите, как Татьяна перепела известного артиста

Кто спел лучше?

SHAMAN
Татьяна Смирнягина

Татьяна Смирнягина — преподаватель кафедры сценической речи Екатеринбургского театрального института, актриса, певица, выпускница ЕГТИ 2020 года. Вместе с артистом она исполнила песню «Ты моя». Все пять членов жюри, среди которых Лариса Гузеева, Надежда Михалкова и Егор Кончаловский, отдали свои голоса екатеринбурженке.

— Со всей ответственностью заявляю: мне перепеть звезду не удалось, — сказал после совместного выступления SHAMAN.

— Это классно было, ребят, это было невероятно страстно, и за эту невероятную страсть я хотел бы отдать голос Татьяне, потому что это было замечательно, — сказал Егор Кончаловский.

Только посмотрите, как это было чувственно

Татьяна рассказала E1.RU, что музыкой начала увлекаться давно, еще до поступления на актерский факультет.

— Я, как актриса и начинающий преподаватель, заинтересована в [своем] развитии. Участие в шоу — это колоссальный опыт, очень интересно себя испытать. Возникло ощущение, что пришло время, и я подала заявку. Было сложно справляться с волнением. Но я бесконечно благодарна Первому каналу за этот дуэт. Восторг космический! Ярослав очень поддержал, спасибо ему большое! Он крутой! — отметила екатеринбурженка.

В шоу только живой звук
SHAMAN обнимал Татьяну
Татьяна «опрокинула» артиста

Ранее Клава Кока вышла на сцену с Сергеем Жуковым и спела, возможно, самую известную песню группы «Руки Вверх». Дело было на шоу «Дуэты» (канал «Россия-1»). Мы также рассказывали про певицу из Качканара Ирину Чувакову. Она заявила о себе на федеральном ТВ: поучаствовала в шоу «Ярче звезд» на ТНТ и сразила жюри наповал.

Прочитайте также про уральца, который перевоплотился в звезду 90-х. А екатеринбуржец вышел в финал кондитерского шоу на «Пятнице». Он приготовил пугающий десерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления