E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения А вы так сможете? 10-летний екатеринбуржец покорил ведущую Первого канала безумными трюками с мячами

А вы так сможете? 10-летний екатеринбуржец покорил ведущую Первого канала безумными трюками с мячами

Дима Василов занимается баскетбольным фристайлом

Юный фристайлер из Екатеринбурга снялся в программе Первого канала

Десятилетний Дима Василов из Екатеринбурга принял участие в шоу талантов «Лучше всех!» на Первом канале. Уже три года он занимается баскетбольным фристайлом — это вид спорта, в котором выполняются различные трюки с одним или несколькими баскетбольными мячами. Только посмотрите, как юный уралец удивил зал и ведущую Жанну Бадоеву своим номером!

Юный фристайлер поразил Жанну Бадоеву

Жанна Бадоева взяла мастер-класс у маленького екатеринбуржца, правда, в конце концов мячик от нее ускользнул.

У Димы уже есть собственный рекорд: он 11 минут 10 секунд без перерыва прокручивал мяч на пальце. К тому же юный спортсмен уже соревнуется не со сверстниками, а со взрослыми фристайлерами.

— Я веду блог [на YouTube], там больше 1,2 миллиона подписчиков. Еще у меня есть кумиры: два фристайлера из Японии и один из России, — рассказал Дима.

Дима показывает трюки с несколькими мячами

На программу с Димой приехал его папа Денис Василов. Он рассказал, что в детстве занимался боксом, но его сыну этот спорт совсем не приглянулся.

Спортсмен ведет популярный блог на YouTube «Дима ЯЗАКРУТИЛ». Один его роликов набрал 282 миллиона просмотров. Он признался, что у него уже есть свои фанатки!

Самое популярное видео на канале Димы
Сейчас на канал Димы подписаны 1,79 миллиона человек

Детское шоу талантов «Лучше всех!» последний раз выходило в эфир в январе 2022 года. В марте 2022 года Первый канал сообщал, что изменил сетку вещания, чтобы уделять больше внимания программам общественно-политической направленности. С тех пор проект был приостановлен. В сентябре 2022 года Максиму Галкину* Минюст РФ присвоил статус иноагента. Через год после этого, осенью 2023-го, Жанна Бадоева стала ведущей шоу «Лучше всех!».

* Признан в РФ физлицом — иностранным агентом в 2022 году.

Ранее десятилетний екатеринбуржец Георгий Табуркин спел за маленького Трубадура в новом фильме «Бременские музыканты». Он спел «Луч солнца золотого» в дуэте с Юлией Пересильд.

Георгий уже участвовал в «Голосе. Дети». Во время слепых прослушиваний к нему повернулись все три члена жюри. Мальчик был в команде Егора Крида. Но вылетел из шоу на этапе командных выступлений. Прочитайте интервью с мамой школьника, он мечтал попасть в шоу и вовсе не расстроился, что не прошел дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления