"Один из основателей «Квартета И» прославился благодаря роли электрика Камиля Ренатовича в спектакле «День выборов». " (с) Е1
Звуковиком он был, а не электриком.
Гость
23 октября 2025, 21:50
В старые времена звукорежиссёров в театрах называли просто связистами.
их ещё не назначили иностранными агентами? странно.
Гость
23 октября 2025, 14:24
День выборов- хорошо, день радио-еще туда сюда. Остальное под уклон. Мне жаль и их и зрителей! Уважаемые продюсеры, неужели вы этого не ощущаете?!
Гость
23 октября 2025, 14:14
иудеи!
Гость
23 октября 2025, 14:07
Один раз ходил на спектакль , больше не пойду
Одни и те же шутки не интересно
А после того как они свою "позицию" высказали
Плакатики по всему городу только , раздражение вызывают
Гость
23 октября 2025, 14:04
«О чем говорят старики»
Гость
23 октября 2025, 14:01
И как будет называться новый проект? «О чем говорят дедушки»?
Гость
23 октября 2025, 12:46
Ценник конь на 4 тыщи я лучше в киб сбегаю и дома на диване посмотрю кино с ними
Гость
23 октября 2025, 14:04
Так ты так и делаешь, ничего не поменяется
Гость
23 октября 2025, 12:45
опять этот кошерный унылый юмор
Гость
23 октября 2025, 12:21
...мы почти не репетировали... да хоть стопицот раз эти рафинированные несмешные люди будут репетировать, все равно уныло и убого. петросянщина. испанский стыд.
Гость
23 октября 2025, 12:58
Есть актеры-бездари (Козловский, Серебряков), которые хоть пытаются изображать вживание в роль (рожи корчат до вздутия вен)), есть актеры-бездари советской школы (Абдулов), с одинаковым выражением лица играют сами себя, а есть эти вот- они и не играют, и не стараются, вообще ничего, просто говорят какие-то несмешные диалоги. Такое впечатление, что на зрителя плевать они хотели, типа мы и так супер-звезды, колхозники из Ебурга схавают и это.
Гость
24 октября 2025, 01:24
Гость
23 октября 2025, 12:58
Есть актеры-бездари (Козловский, Серебряков), которые хоть пытаются изображать вживание в роль (рожи корчат до вздутия вен)), есть актеры-бездари советской школы (Абдулов), с одинаковым выражением лица играют сами себя, а есть эти вот- они и не играют, и не стараются, вообще ничего, просто говорят какие-то несмешные диалоги. Такое впечатление, что на зрителя плевать они хотели, типа мы и так супер-звезды, колхозники из Ебурга схавают и это.
Подписался бы под Вашим комментарием, если заменить Серебрякова на Безрукова, а Абдулова — на Михалкова!
Гость
23 октября 2025, 12:20
Это действо ничего общего с истинно драматическим театральным искусством не имеет. Делайте выводы, за что вы хотите заплатить от 4000 рублей за невразумительное лицедейство и как эти самые лицедеи относятся к своему зрителю - только бизнес, только скосить денюжек с публики. Вот когда платежеспособные уважающие себя люди проголосуют рублем, тогда и будет видно - кто талант, а кто звездун!
Гость
23 октября 2025, 12:07
Почти не репетировали? То есть настолько пофиг на зрителей, что и так придут, а они бабла состригут? Со всем уважением к Квартету, они молодцы, но зачем такое говорить))
Гость
23 октября 2025, 11:25
18 тысяч ? за билет на это? да вы озверели! Мы с товарищами ,на своих посиделках, не хуже спектакль сделаем. ( в хорошем смысле).
Гость
23 октября 2025, 17:54
Такие же унылые этанольные разговоры про жили-были?
Гость
23 октября 2025, 22:07
Драку заказывали?
Нет .
Не волнует, уплочено.
Гость
23 октября 2025, 11:21
Чо -то зачастили они за капустой.
Гость
23 октября 2025, 11:13
«О чем говорят мужчины» - провалился. ИМХО.
Гость
23 октября 2025, 11:12
Пока ..
Гость
23 октября 2025, 11:11
О чем и где они вообще могут говорить ?) концерт отменен , Вы разве не в курсе ?)
Гость
23 октября 2025, 11:26
пруфы?
Гость
27 октября 2025, 11:36
не дезинформируйте людей))
Гость
23 октября 2025, 11:10
Ни разу не улыбнуло их творчество. Вымученный типа юмор, выдавливание смеха.
Я надеюсь, что ни один уважающий себя горожанин не пойдет на концерт этих израильтян, продавших нашу страну
Гость
23 октября 2025, 10:43
Не знаю, неужели они так действительно думают о чём говорят и действуют в жизни. Я им ровесник, понимаю что спектакль…. но смотреть и слушать не получается
Гость
23 октября 2025, 10:38
Однако в последних фильмах из них уже песок сыплется, смотреть скучно.
Гость
23 октября 2025, 11:49
Все шутки выжали из себя в 2010 еще, кому до сих пор смешно ? Цена билетов -конь.
Гость
23 октября 2025, 12:47
Гость
23 октября 2025, 11:49
Все шутки выжали из себя в 2010 еще, кому до сих пор смешно ? Цена билетов -конь.
Это ещё не самое страшное самое страшное это фильм елки каждый год 😫
Гость
23 октября 2025, 15:27
Гость
23 октября 2025, 11:49
Все шутки выжали из себя в 2010 еще, кому до сих пор смешно ? Цена билетов -конь.
как и шутки ТНТ)))
Гость
23 октября 2025, 10:33
Надеюсь, что спектакль будет не хуже фильмов!
Гость
23 октября 2025, 10:41
Книга лучше
Гость
23 октября 2025, 11:12
Тебя не пускают туда
Гость
23 октября 2025, 11:26
Вообще странно, что этот спектакль в экспо, он вообще расчитан на камерный зал, на условно 50 человек в зале. А тут на такую аудиторию. И кстати, этот спектакль есть в записи. Давно скачивал
Гость
23 октября 2025, 10:33
Ну дак и билеты не надо покупать значит на всяких шабашников, раз они не репетировали,🤣
Гость
23 октября 2025, 10:33
Интересно, насколько новый спектакль будет отличаться от фильмов?
Гость
23 октября 2025, 10:31
«Квартет И» — отличные актёры, жду с нетерпением!
Гость
23 октября 2025, 11:12
Дождешься на том свете ))
Гость
23 октября 2025, 11:16
Я билеты месяц назад купил 👌
Гость
23 октября 2025, 11:51
Гость
23 октября 2025, 11:16
Я билеты месяц назад купил 👌
Уже со скидкой 50 продают, бизнисмен из тебя так себе.
Достижения
Первая сотка