25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
31 мар 2021 в 14:07

Опять новость про это семейство. Писать больше не о чем? Интересно, глава семейства на работу устроился или тожк помочь нужно?

ОТВЕТИТЬ

данная новость вызывает разочарование и обиду за тех, кто вкалывает на 3-х работах чтобы оплатить ипотеку

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 14:05

Ну всё , можешь брать следующую ипотеку , Умед . Алтушка оплатит , за наш счет .

Гость
31 мар 2021 в 14:02

У какого ммммм банка?
Ее ж продали с торгов новому владельцу?
Не максим, а умед!
Что-то многовато вранья для одной статейки. Хорошо для двух. Так в какой правда: продали или нет, 500 тыс или 2 млн долг?
Что за бредни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:04

Банк два раза деньги получил?
От покупателя и от умедов?
И передает умедам чужую квартиру?
Тогда мы идем к вам?
А что с добросовестным покупателем с торгов?

31 мар 2021 в 15:06

Господин Алтушкин, не теряйте, пожалуйста, свой вес в глазах простого народа - тех, КТО РАБОТАЕТ, соглашается на любой труд, невзирая на своё образование, мамочек, уходящих на работу и оставляющих детей на целый день, нищих пенсионеров с трудовым стажем 30-40 лет и более, которые ради того, чтобы выжить на жалкую пенсию, работают до гробовой доски. Не потакайте лодырям и бездельникам. Уважайте себя, и люди будут уважать Вас.

Гость
31 мар 2021 в 15:04

Спасибо Алтушкину за халявщиков - тунеядцев. Мамаша - то работать собирается? Или так и будет всю жизнь бока на диване отлеживать за чужой счет?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:23

Ну сколько можно этой рашн-экзотик??
Рожайте по ребенку в год не работайте, живите в трущобе -- и вам купят дом.
Берите бездумно ипотеки, плюйте на копеечный долг в 40 штук -- и вам оплатят ВСЮ ипотеку.

Гость
31 мар 2021 в 14:58

Уважаемый, Алтушкин. Скоро сменю ФИО на Алтын Алтынович Алтушкин. Помогите закрыть ипотеку, кредит за авто и дайте 10 млн., пожалуйста?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:37

в чем новость собственно ??? об этом уже писали и не раз как южанам- халявщикам- нытикам-попрошайкам помогли, лучше бы пенсам или детям помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:20

Как здоровый мужик не мог найти работу 2 года!!! Фуууу позор!!! Детей делать научились, а содержать их нет.

Евгений
31 мар 2021 в 13:57

кто следующий в очереди на оплату ипотеки за чужой счет??? Я, если что, за Вами!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:30

ИИИИГГООООРРРРРЬЬЬЬ!!!!! Я тоже хочу взять ипотеку и не платить! Дай мне денег просто так, без ипотеки, я себе новую хату куплю и футболку.

123
31 мар 2021 в 18:04

Стыд и позор! Полное презрение и неуважуха!
Прямое стимулирование паразитического образа жизни ониимнужных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:36

Умедка сидит на шее бабы, заделал ей своих личинок. Толька на автомойку кросовками ходит меряться с такими же умедками. Жэнщина должна работать а мужщина наслаждаться жизнью😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:05

Кто крайний в очередь к Алтушкину за деньгами? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:45

Не работал 2 года но плодиться не забывал. Молодец. Лицо глубинного народа

ОТВЕТИТЬ

Советую ещё кредитов набрать побольше.
Раз уж пошла такая маза.

Сима
31 мар 2021 в 14:19

Алтушкин оплачивает проходку в Думу? имидж делает в предвыборный год?

Давайте честно: все закончится ровно с вручением мандата депутата.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:22

а где на правах рекламы ?

Гость
31 мар 2021 в 16:17

Я работаю и плачу ипотеку. Они наплодили , содержать не могут, им дарят квартиру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:55

Я сына в честь вас Игорем назвал. Помогите новый Volkswagen купить.🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:22

Это называется: то ни гроша, то сразу алтын. Господин Алтушкин, добро напоказ в предвыборный год - так себе забота об имидже

Гость
31 мар 2021 в 14:05

А где можно прикупить футболку с логотипом чудодейственным, с Архангелом Михаилом? А то реновация на носу, сами понимаете

ОТВЕТИТЬ

Футболка помогла)))

Гость
31 мар 2021 в 14:16

а че, так можно было?

Гость
31 мар 2021 в 14:25

Игорь, помоги!

Гость
31 мар 2021 в 16:16

Зачем ? Маргиналам помогать

31 мар 2021 в 13:59

Что то часто олигархи в новостях мелькать стали...видать не все в туманном Лондоне гладко.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:01

еще 10 раз запостите как семья зашла в квартиру как прибралась в квартире оплаченной Алтушкиным ) чем чаще мелькается тем чаще запоминается! 😂😂😂

Гостьюшка
31 мар 2021 в 15:30

Не тем людям вы господин Алтушкин помогаете, ох не тем. Если хотите получить в итоге лояльный электорат, то не тем путем идете.

Гость
31 мар 2021 в 17:54

Как подать прошение на получение денег на ремонт в квартире? Куда писать?

31 мар 2021 в 14:20

Вляпаются ещё и не раз.

Гость
31 мар 2021 в 16:46

Хочу мерседес купить. Алтушкин, выручай

ОТВЕТИТЬ
П. П. Ш.
31 мар 2021 в 16:08

А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Фото пользователя
31 мар 2021 в 18:21

Похоже, у Игоря немало бастардов, и за молчание он щедро платит.

Светлана
31 мар 2021 в 15:07

А нам? А вам по ушам, топайте по домам!

Гость
31 мар 2021 в 15:25

Вы хотите сказать, что банк договорился с добросовестным покупателем и выкупает у него эту квартиру? Интересно, а налог за продажу квартиры тоже этот покупатель заплатит? Хотелось бы услышать его позицию...

Лариса
31 мар 2021 в 20:22

Лучше бы помог бывшим работникам "АЭРОНА", которые горбатились на него и при этом потеряли стаж, а кто-то и здоровье.

Гость
31 мар 2021 в 14:43

Вы как дети малые, вся эта история просто пиар, всё было видно по цифрам которые писали. Пытается отмыться от сквера вот и всё

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:13

Может Алтушкин с ним и другими такими ситуациями хоть договор подряда заключает? Может Умед сейчас лет так на 20 вперед устроен😂Или Игорь всё таки это делает безвозмездно?🎅

Магистр Йобда
31 мар 2021 в 15:30

Делай добро и в воду его бросай
Пиариться стыдно должно быть

Гость
31 мар 2021 в 17:44

И мне тоже дай. Аймак возьму и айпад хорошие. Чисто для учебы, клянусь

31 мар 2021 в 20:29

Ну теперь чуваку ни плазменный телевизор, ни колонки ни домашний кинотеатр ни комп продавать не надо.... ходи дальше в белых кроссовках и репости в контакте и в одноклассниках "LUX" и прочий "лакшери лайф" фоткайся на диванчике в новых шмотках.... каеф же!

Умед
31 мар 2021 в 15:05

Дорогие читатели е1, да нам помогли с ипотекой. Теперь мы взяли квартиру для подростающих деток и автомобиль, надеюсь в случае трудностей нам помогут.

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
31 мар 2021 в 14:48

Очень,очень уважаю !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:54

Святой алтын.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
31 мар 2021 в 15:07

ничего не понятно. тут дали, там пересчитали, там оформили.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 20:37

Тем не менее, Алтушкин, всё же, помог семье. А город не смог (или не пожелал) помочь многодетной семье. Благие дела не забываются. В своё время купец Морозов тоже много чего хорошего сделал для работяг. Кто знает, может и Алтушкин из той же породы. Не надо, уж, так срать на человека за благодетельные дела. Злоба и зависть не очень хорошие качества в людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:04

походу на свой паспорт оформил кредит в 40 тыс

Гость
31 мар 2021 в 20:05

ошибка...не олигарх он а просто добрый человек.

Гость
1 апр 2021 в 08:40

Алтушкина в губернаторы!!!! Воровать точно не будет! Куйвашев загнал область в такие долги, смотается а жители будут расплачиваться

Гость
31 мар 2021 в 15:31

Столько зла и зависти у людей. Они же не просили у него, он сам предложил помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2021 в 17:05

Обожаю его. Он герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:05

Молодец Игорь Алексеевич ! Надо помогать соотечественникам.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:18

Алтушкин молодец.

Гость
31 мар 2021 в 15:11

Алтушкин просто молодец 🙏, многим помогает. Дай Бог ему здоровья.

Loading...