Еще и удивляются что их в ЗАГСе не рады видеть. Сидели по 10 лет в свободной любви, а теперь все дружно поскакали. Противно! Те кто хочет и уверен быть друг с другом идут в ЗАГС (тем более с детьми), а не ждут 10 - 20 лет.
Не будет вам никаких выплат, могу гарантию дать и печать поставить. Более того, вы даже собираетесь за свой счёт. Славяне самовыпиливают друг друга за свой же счёт.
Девочки, выплаты получить хотите?
У парней родителей нет?
Кстати, если вернется инвалидом, жена содержать обязана и алименты платить в случае развода нетрудоспособному.
Так шта думайте.
Гость
9 октября 2022, 19:17
Наивные. Все.
Гость
9 октября 2022, 18:25
Надо с тех кто получал пособие , как мать - одиночка , деньги пусть вернут государству . Сейчас много надо будет выплачивать . По потере кормильца .
Гость
9 октября 2022, 17:41
Искренняя любовь и взаимоуважение регистрировать брак не боятся. Тем более, когда стремятся прожить всю жизнь вместе.
Гость
9 октября 2022, 17:33
народ, как водится, себе проблемы создает
думают деньги получить а выйдет наоборот, потом квартиру не продать поскольку супруг пропал без вести, равно и другой брак не заключить
Гость
9 октября 2022, 17:30
E1, больше позитива у комментаторов. Негатив уже не моден, если что. В моде герои, победители, оптимисты. Пусть модератор убирает чернуху и бред врагов народа.
Зачем в ЗАГС? Это что, гарантия счастливой семейной жизни? Нет! Это лишь юридическая бумажка, да штамп прямоугольный в паспорте и все!
Зачем любви юридические формальности?
Прошёл уже культ Муссолини давно.
Если любишь - люби и будь любимым! Отвечай за себя и свою девушку, или мужчину, надейся лишь на себя ну и постоянно занимайся здоровьем и будет счастье
Гость
9 октября 2022, 14:07
Сомневаюсь, что барышни так и жаждут стать вдовами, тут скорее всего финансовый вопрос. Выплаты в случае чего получить. Кстати обещать не значит жениться) это и к обещаниям государства относится
Гость
10 октября 2022, 10:45
да,могут ведь и сказать, что он был в плену и в тюрьму посадить еще
Ничего меня не переубедит в том, что бабы просто хотят выплаты получить. Сомневаюсь, что эти новоявленные невесты потом будут за ранеными ухаживать или вообще их дождутся.
Гость
9 октября 2022, 12:51
Ну и живи с мужиком или мамо
Гость
9 октября 2022, 15:28
Деньгами запахло факт
Гость
9 октября 2022, 12:39
Какие шустрые тети. Теперь осталось перестать платить ипотеку и набрать кредитов
"Да и знаю, что для него свадьба — это важно. Это я была против нее всё это время, а тут что-то щелкнуло, и я решила, что пора"...Щелкнуло-это то, что если что, выплаты не получит ?
Поставил подпись и автоматически отдал половину имущества, а то и больше
Гость
9 октября 2022, 12:48
А если на её территорию пришёл? Частая ситуация
Гость
9 октября 2022, 14:30
Гость
9 октября 2022, 12:48
А если на её территорию пришёл? Частая ситуация
Много случаев известно, особенно резонансных, когда в пользу мужика делили? Тащем то ноль целых хрен десятых. А вот наоборот...
Гость
9 октября 2022, 16:58
Гость
9 октября 2022, 14:30
Много случаев известно, особенно резонансных, когда в пользу мужика делили? Тащем то ноль целых хрен десятых. А вот наоборот...
Делили что? Досвадебное Остаётся при человеке, и мужчина обычно просто выбирает ту которая попроще и не уйдёт, чтобы не делить ничего
Много кстати знаете резонансныз случаев, где мужик ребетенка себе забирал, ответственность она такая
Все верно. Особенно нужно позаботиться тем, у кого дети. Последнее время удобно было брак не регистрировать, общих детей на отца не записывать…
Гость
9 октября 2022, 12:16
В случае чего денежку отдавать родителям, а не молодым жёнам ( вдовам).
Гость
9 октября 2022, 12:14
Где-то прочитал:
Была подругой алкоголика
Стала вдовой героя
____
Социальный лифт в действии
Гость
9 октября 2022, 14:14
Если будет много таких героев, и страна проиграет, то не факт, что Украина будет их считать героями и согласится выплачивать вдовам.
Гость
9 октября 2022, 12:11
ЗАГС - заведение по кабале, с гарантированным разделом твоего имущества в пользу ушлой бабы. Для любви и совместного ведения хозяйства он не нужен никак. А чтобы остаться в одних кальсонах как тот фермер он самое то и есть. Нормальный здравомыслящий мужик туда не пойдет. Максимум - брачный контракт и то его как оказывается бабе можно довольно легко оспорить в суде вернувшись к опять таки разделу твоего имущества по установленному режиму "все бабищам".
Вас послушать, так каждый мужик имеет до свадьбы по собственной квартире в Тихвине, на которую покушаются коварные женщины.
Обычно так рассуждают мужчины, которые женщин воспринимают как вторых мам, им самим бы в тепленькую квартирку на все готовое, кто реально хочет своё при себе оставить, переписывается все на мам и детей
вот жизнь и показывает, что штамп в паспорте не значит ничего ровно до тех пор, пока петух в зад не клюнет. А клюнуть он может не только мобилизацией
Гость
9 октября 2022, 12:31
Он не значит ровно ничего до того момента как баба соберется поделить твое имущество в свою пользу.
Гость
9 октября 2022, 12:47
Гость
9 октября 2022, 12:31
Он не значит ровно ничего до того момента как баба соберется поделить твое имущество в свою пользу.
А если голожопик то что делить?
Гость
9 октября 2022, 13:25
На самом деле, он и сейчас мало что даст. Когда настанет время выплат, начнется: то тела нет, то не опознано, то денег нет. Также, в случае провала военной компании, может уже и страны не будет.
Мне вот интересно. Все эти мобилизованные граждане разве не читают в своих телефонах/планшетах/ноутбуках куда они едут, за что едут и НА ЧТО? Или они всё так ещё не понимают?
Гость
9 октября 2022, 12:36
Зимбабвийский Космонавт, а вы хотите чтобы Украина к нам пришла????все всё прекрасно понимают!!!
Гость
9 октября 2022, 13:21
Они последние 2 года проспали наверное. Пропустили, как Россия отрабатывала на ВОЗ и глобалистов.
Гость
9 октября 2022, 13:25
Гость
9 октября 2022, 12:36
Зимбабвийский Космонавт, а вы хотите чтобы Украина к нам пришла????все всё прекрасно понимают!!!
Нихе.. не понимают.нафиг мы им ? Им европа нужнее..как ник там страны розвиваются а мы им зачем? У нас села даже без газа и електро как 18 ст. Подумайте зачем мы им? Жалко ребят что погибли зря...вот я уже похоронил сына..ради чего? Задумайтесь ребята
Гость
9 октября 2022, 11:52
Если бы была любовь, то женщина просто не отпустила мужчину. А так, это все выглядит просто как желание получить страховую выплату.
Гость
9 октября 2022, 12:49
Если бы он уважал женщину, то сразу бы женился, так что выплата это честно
Гость
9 октября 2022, 13:35
Гость
9 октября 2022, 12:49
Если бы он уважал женщину, то сразу бы женился, так что выплата это честно
лоол типичная женщина, все мысли только о деньгах
Гость
9 октября 2022, 22:57
Нормальный муж просто сам примет решение, а нормальная жена просто примет решение мужа и будет верить, ждать и гордиться своим мужчиной. А вот это не отпустила бы..это уже не про мужчину, а так про особь в мужском обличии..
потому что жить в любви и уважении можно и без штампа в паспорте. Он ничего не дает, —
при запахе больших денег сразу выяснилось, что штамп в паспорте очень даже много чего даёт
Гость
9 октября 2022, 13:26
Думаю, что кроме этого запаха, ничего они больше и не получат.
Достижения
Свой среди своих