E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Семья В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал у квартиры, где живет ее бывший

В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал у квартиры, где живет ее бывший

Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду

Кресты были на двери и на стене в подъезде, кукла лежала у порога

Жильцы квартиры на бульваре Есенина обнаружили следы странного ритуала. На входной двери был нарисован красный крест, а рядом лежала исколотая булавками кукла вуду и сырая земля. Екатеринбуржцы посмотрели камеры наблюдения и выяснили, что это дело рук бывшей жены хозяина жилплощади — известной в Екатеринбурге блогерши Мадины Ивашкиной.

— Видеокамера зафиксировала, как Мадина днем 1 октября около 16:15 зашла в подъезд и совершила, судя по всему, какой-то обряд около дверей квартиры, — рассказала нынешняя супруга бывшего мужа Ивашкиной. — При этом она позиционирует себя местной «бизнесвумен», является победителем премии «Блогер года» в 2020 году, а также заявляет в соцсетях, что она психолог по семейным отношениям. Но даже в своих отношениях разобраться не может.

В куклу было воткнуто несколько булавок
Девушка засветилась на камерах с баллончиком краски

У Мадины Ивашкиной 166 тысяч подписчиков в соцсети. Запись с камер наблюдения, на которую она попала случайно, сейчас тоже набирает просмотры. Бывший муж передал ее в полицию и написал заявление. Мы связались с блогершей. Мадина уверяет, что не портила чужое имущество. Квартира, возле которой обнаружили следы ритуала, наполовину ее.

— Это моя квартира. Бывший муж меня туда не пускает. Хотя по судебному решению мне с детьми принадлежит доля в 52% этой квартиры, а ему — 48%. Я пытаюсь на протяжении двух лет выкупить у него эту долю, но он постоянно меняет суммы, — рассказала женщина. — Уже три раза через суды он нам отдавал ключи от квартиры, в которую я хочу попасть. И мы с моим адвокатом и приставом каждый раз приходим, а он меняет замок.

- Заявление принято в отделе полиции №6. Сотрудники территориального ОВД проведут проверку по обращению гражданина. По итогам которой будет принято обоснованное решение, - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу,

Разводы часто оборачиваются конфликтами. Недавно мы рассказывали, как бывший муж угрожает расправой екатеринбурженке. Мужчина засыпал женщину аудиозаписями с угрозами и оскорблениями. А ее фото появились на интим-сайтах. Ранее мы писали, как в городе отморозок с бензопилой избил пенсионера и напал на бывшую жену. Он шесть лет после развода преследует родственников и угрожает им.

Сейчас в Екатеринбурге продолжают расследовать убийство сотрудницы полиции, матери двоих детей Эльвиры Муфазаловой. Обвинение предъявили ее бывшему мужу Артуру Русинову. Свою вину он не признал, но от проверок на полиграфе отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления