E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге закрывают улицу Щербакова

В Екатеринбурге закрывают улицу Щербакова

Автобусы N17 и N138 изменят свои маршруты.

Автобусы N17 иљN138 изменят маршруты следования в связи с закрытием улицы Щербакова, сообщили в ЕМУП "Муниципальное объединение автобусных предприятий".

В связи с реконструкцией улицы Щербакова и закрытием движения для автотранспорта от улицы Самолетная до Павлодарская с 16 апреля по 10 мая меняется следование автобуса N17 маршрутом Южная - Рудный и автобуса N138 маршрутом Южная - аэропорт Уктус - Арамиль. Транспорт будет следовать в направлении от остановки "Южная" по улицами Самолетная, Походная, Щербакова, переулок Южный. В направлении к остановке "Южной" по улицам Щербакова и Павлодарская проезд будет осуществляться вдоль улицы Щербакова с заездом к ТЦ "Екатерининский".

На маршруте временно вводятся остановочные пункты: в направлении от остановки "Южная" по улице Самолетная - остановка "Самолетная" для маршрутов N17 и 138, остановки "Межевая", "Павлодарская" и "Шинный завод" для маршрута N17. По улице Походная вводится остановка "Детский сад" для маршрута N17, по улице Щербакова - остановка "Уктус" и в направлении остановки "Южная" по местному проезду вдоль улицы Щербакова, вводятся остановки ТЦ "Екатерининский" и "Самолетная" для обоих маршрутов.

Фото из альбома пользователя greddy на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления